Мой ПК Fx-6300 Battlefield 1

GRU64rus

HARDWARE GURU
81 где? На отрезке карты где ничего не происходит? Смотрим на последний скриншот, 41 фпс при наличии только 1 бойца и немного газа. ФПС упал в 2 раза. С таким же успехом можно было купить плойку или xbox где просадки по ФПС значительно менее заметы по ощущениям.
Ну да, мозги себе еще прикупите, вы опять путаете ключевое слово БЮДЖЕТ, при котором можно играть на играбельном fps. И спешу вас расстроить не упадет. Так что партнеры курите нервно в сторонке с 14 гигами памяти.
 

Jedinike69[pmr]

Новичок
Юзер
ФПС вполне играбельный. а 60 кадр/с - это уже не "тянет", а летает. В данном же случае видно, что на низких стабильно 60 ФПС. Просадки на ультра связаны с недостатком Видеопамяти
На ультре в фулл хд, фхаа и скалингом 100% хватает с головой 4гб памяти. Вы подтяните мат часть, а то бред несёте.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Наши партнеры открыли нам еще один рынок, они еще и приставки собирают, во как там у них.
 

Jedinike69[pmr]

Новичок
Юзер
Наши партнеры открыли нам еще один рынок, они еще и приставки собирают, во как там у них.
У вас явно проблемы зо здоровьем, заклинило одно и тоже и никак не можете выйти из этого состояния. Что-то конкретно аргументированно можете ответить или опять забаните из-за отсутствия ответов, кроме вашего бреда?
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
На ультре в фулл хд, фхаа и скалингом 100% хватает с головой 4гб
Может прежде чем что-то доказывать со слюнями изо рта, вы ,уважаемый, поднимите глаза вверх и прочитаете первый пост, где описана конфигурация ПК
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Товарищи, PMR, может вы хоть одну сборку покажете в студию и обзорчик в той же батле 1 запишите/сделаете, а то называть игроков с ограниченным бюджетом в сборке для компа, днинами и тд и тп, мягко говоря глупо, может вы там на калькуляторе сидите и хейтите сборки тут. Хейтеры чертовы
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
У вас явно проблемы зо здоровьем, заклинило одно и тоже и никак не можете выйти из этого состояния. Что-то конкретно аргументированно можете ответить или опять забаните из-за отсутствия ответов, кроме вашего бреда?
Если у вас партнеры все нормально с памятью, я уже писал про здоровье, но у вас видно все совсем плохо. Какие еще аргументы кроме готовых сборок вам еще надо. Можете писать, что вас заклинило или переклинило, но наши пк которые днищесборки, причем это с ваших гнилых фраз, не могут играть. Но мы продолжаем играть в БФ1 уже 18 дней, и будем играть до выхода следующей батлы. А вы продолжайте пшикать дальше, Говори Емеля твоя неделя, ну а у вас видно месяц.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Если у вас партнеры все нормально с памятью, я уже писал про здоровье, но у вас видно все совсем плохо. Какие еще аргументы кроме готовых сборок вам еще надо. Можете писать, что вас заклинило или переклинило, но наши пк которые днищесборки, причем это с ваших гнилых фраз, не могут играть. Но мы продолжаем играть в БФ1 уже 18 дней, и будем играть до выхода следующей батлы. А вы продолжайте пшикать дальше, Говори Емеля твоя неделя, ну а у вас видно месяц.
:D
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
У вас явно проблемы зо здоровьем, заклинило одно и тоже и никак не можете выйти из этого состояния. Что-то конкретно аргументированно можете ответить или опять забаните из-за отсутствия ответов, кроме вашего бреда?

Уважаемые собеседники,может я что не понимаю,возможно вы знаете больше и обладаете большим бюджетом для обгрейда пк если это так сделайте пожалуйста свой обзор на бф 1 и покажите что у меня не так,еще раз с уважением дорогие посетители этого сайта.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Наши "партнеры" кроме как гавкать ничего не могут, и обзор не запишут ибо их железо не потянет, чтобы и видео писалось и играли они нормально с 60+фпс
 

Jedinike69[pmr]

Новичок
Юзер
Наши "партнеры" кроме как гавкать ничего не могут, и обзор не запишут ибо их железо не потянет, чтобы и видео писалось и играли они нормально с 60+фпс
Как донести, что разогнанный и5 на ультре в фулл хд с фхаа, 100% скалингом почти всегда загружен на 100% и бывают моменты в замесах, когда фпс опускается до 40 и в такие моменты крайне некомфортно играть.

i53570K@4.3Ghz

А вы тут говорите, что не на разогнанном все отлично идёт. Господа, взгляните в глаза реальности и не кормите свои иллюзии, особенно тем, кто тут куккарекал, что его фх уделает и5 в бф1.

Простите, но я уже давно вышел из возраста, когда записывал видео, для какого-то сайта или форума, особенно когда оппоненты не умеют думать головой, а свято верят, что сток и5 тянет бф1.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Как донести, что разогнанный и5 на ультре в фулл хд с фхаа, 100% скалингом почти всегда загружен на 100% и бывают моменты в замесах, когда фпс опускается до 40 и в такие моменты крайне некомфортно играть.

i53570K@4.3Ghz

А вы тут говорите, что не на разогнанном все отлично идёт. Господа, взгляните в глаза реальности и не кормите свои иллюзии, особенно тем, кто тут куккарекал, что его фх уделает и5 в бф1.

Простите, но я уже давно вышел из возраста, когда записывал видео, для какого-то сайта или форума, особенно когда оппоненты не умеют думать головой, а свято верят, что сток и5 тянет бф1.
Я за тебя сильно рад и прощаю но видео придется записать, не для кого ни будь а для себя, утешь себя а мы смотреть будем и станет нам радостно. Да особенно в замесах, замеси так вымеси. А мы будем писать и разговаривать. А свои партнерские петушиные замашки ты оставь для своих друзей. Пока кукарекаете и пытаетесь как неандертальцы выражать свои мысли тока вы уважаемые партнеры. Не забудь потом когда влепят бан плакать горестными слезами люся.
 

Jedinike69[pmr]

Новичок
Юзер
Я за тебя сильно рад и прощаю но видео придется записать, не для кого ни будь а для себя, утешь себя а мы смотреть будем и станет нам радостно. Да особенно в замесах, замеси так вымеси.
Вы в игру играть начните и всё сами увидите. А толкать железо школоте любой может.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Я понял, но спешу вас уважаемый партнер ошарашить, я комп не включал, а на своем и монитор уже как с неделю не включаю, выучил все карты наизусть. Так что вы проверяйте свои пк с 14 Gb. Это надо же отморозить такую сборку, планки выбирали по принципу что нашли то и воткнули. Желаю славных подвигов на полях сражений по сборке пк, может играть к выходу бф 5 начнете.
 

Jedinike69[pmr]

Новичок
Юзер
Я понял, но спешу вас уважаемый партнер ошарашить, я комп не включал, а на своем и монитор уже как с неделю не включаю, выучил все карты наизусть. Так что вы проверяйте свои пк с 14 Gb. Это надо же отморозить такую сборку, планки выбирали по принципу что нашли то и воткнули. Желаю славных подвигов на полях сражений по сборке пк, может играть к выходу бф 5 начнете.
Заело с 14 гб?
Corsair Dominator GT CMT32GX3M4X1866C9
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Спешу вас уважаемый партнёр поздравить вы балбес в очередной раз, ваш процессор а именно встроенный контролёр памяти, поддерживает частоты DDR3 1333/1600. На сайте Интел усе есть. А то что вы прикупили корсары, с набора для четырех канальной матери а используете тока два, деньги на ветер но это для вас не припятствие, с эффективной частотой 1866, а у вас на CPU-z 2133, ну это просто мистика, для чего это вашему пк? Синии экраны не вываливаются?Да и радиаторы на планках вот такой высоты, это специально для кулера, место что бы было меньше, проц то под разгон а кулер будет тереть своей мужественной спиной под разгон о память с бесполезным разгоном. Да вы в этот раз переплюнули да же 14 Gb, хотя нет добавили к партнерам ещё один минус. Учите мат часть, хоть изредка и не долго.
 

Jedinike69[pmr]

Новичок
Юзер
Спешу вас уважаемый партнёр поздравить вы балбес в очередной раз, ваш процессор а именно встроенный контролёр памяти, поддерживает частоты DDR3 1333/1600. На сайте Интел усе есть. А то что вы прикупили корсары, с набора для четырех канальной матери а используете тока два, деньги на ветер но это для вас не припятствие, с эффективной частотой 1866, а у вас на CPU-z 2133, ну это просто мистика, для чего это вашему пк? Синии экраны не вываливаются?Да и радиаторы на планках вот такой высоты, это специально для кулера, место что бы было меньше, проц то под разгон а кулер будет тереть своей мужественной спиной под разгон о память с бесполезным разгоном. Да вы в этот раз переплюнули да же 14 Gb, хотя нет добавили к партнерам ещё один минус. Учите мат часть, хоть изредка и не долго.
Уважаемый сборщег, вы не слышали про XMP профили ничего? Вам наверное не в домёк, но эти планки стоят у меня уже 4й год и были куплены за 130 баксов, а старая память была продана за 100 баксов, я удвоил объяем всего за 30 уе. Не считайте чужие деньги. Никаких синих экранов, сборщег, представляете! А можете мне ДОКАЗАТЬ разницу менжду набором для 2х каналов и 4х каналов, чем они отличаются, сборщег?
Радиаторы там 2е и верхние гребни откручиваются и ничему не мешают, сборщег.
Ваши претензии к чему? Они необоснованны.

В очередной раз своим смайлопостом доказал свою никчёмность, чувак.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху