GneiPompei

Стоит ли снимать БАН ? Парень то вроде нормальный а вот так бомбануло ....

  • БАН

  • РАЗБАН

  • Предлагаю наказать его и пишем ..........


Результаты будут видны только после голосования.

GRU64rus

HARDWARE GURU
Я тут отсутствовал пару дней и столько всего.
Разбан ему?А по чему да?По тому что он извинился и все?Пришел на сервер сам,сам на срал на всех и красава ему разбан, у него бомбануло,здесь не Сирия и не Украина,нет друг просто так ни чего не бывает.
Разбан только раз ,остальные бомбежки без рассмотрения,покупка вип слота обязательна -это как воздействия на голову бомбордира.
 

GneiPompei

Новичок
Юзер
блин парень, я еще раз повторяю.У меня бомбануло, жестко!Бывает со всеми.И зачем мусолить эту тему как будто я Гитлеру присягнул.Ужас прям.Я же признаю что виноват.Признаю что сам дибил, сам идиот, сам козел, и т.д. Причем тут Сирия или Украина?Вот ты GRU64rus высказался прям как будто я межнациональную рознь развел тут.
 
Последнее редактирование:

GneiPompei

Новичок
Юзер
Если не хотите разбанить(сильно задел Ваши чувства, или еще что-то), то я пойму.Но разводить демагогию по поводу человека который ругнулся матом (да, очень сильно ругнулся) бессмысленно.
 

GneiPompei

Новичок
Юзер
В качестве наказания в течении месяца, когда буду заходить на серв, буду писать в общий чат извинения в адрес администрации.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
ну бан, значит бан
бан у тебя за дело чтобы думал в следующий раз. хотя Сергей предложил альтернативу покупка вип слота на месяц за 50 рублей.
дут две стороны
1 ты получил разбан заходим на сервер без очереди тебя не кидает если заходит вип
2 ты не нарушаешь правила ресурса тк терять 50 рублей (хотя я не считаю что это великие деньги).
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху