GPU | Видео карта GTX 650

GRU64rus

HARDWARE GURU
Они продавцы давшие вам товар и горантию на блок или системник так что тащите его туда и говорите что не работает.горантия ни кто не отменял.
 

folevski

5FPS
Юзер
А то что комп на гарантии ничего ? Типа скажут " Комп на гарантии мы ничего не имеем права там трогать и так далее "

Ткните их носом в то, что наличие коннектора обязательно и то, что они вам брак подсунули, пускай крайнего там у себя ищут)).
 

tran4ik

Местный
Юзер
Тест производительности пусть запустят тогда и посмотрим
Звонил в сервис,сказали обратится в магазин с этой проблемой и сказать что да как. Я уверен что они просто тыкнут мне в бумагу и скажут что все работает как надо.
 

folevski

5FPS
Юзер
Тест производительности пусть запустят тогда и посмотрим

Ох, наивные вы чукотские парни)) Вы наверное даже и не подозревали, что в магазах, 50% послеремонтной продукции на прилавках. Где и кто там тебе тесты запустит, у них приемка, а не сервис, там люшпэны прыщавые сидят и нихрена не рубят))
 
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Звонил в сервис,сказали обратится в магазин с этой проблемой и сказать что да как. Я уверен что они просто тыкнут мне в бумагу и скажут что все работает как надо.
Тогда паяльник в руки - выпаиваешь разъем со своей 9600 GT (наверное там есть) и припаиваешь на GTX 650.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Звонил в сервис,сказали обратится в магазин с этой проблемой и сказать что да как. Я уверен что они просто тыкнут мне в бумагу и скажут что все работает как надо.
да адвокатов натравить на них что бы знали .....стрелочники поганые .Connie_threaten
 

folevski

5FPS
Юзер
Звонил в сервис,сказали обратится в магазин с этой проблемой и сказать что да как. Я уверен что они просто тыкнут мне в бумагу и скажут что все работает как надо.

Ну, тыкать там особо не во что, если только они модель не поменяли, а так да, устанете рассказывать, что и как должно быть.
 

tran4ik

Местный
Юзер
Голова не работает со всем. Помогите сформулировать фразу что надо сказать в магазине.
 

folevski

5FPS
Юзер
да адвокатов натравить на них что бы знали .....стрелочники поганые .Connie_threaten

Я конечно не знаю, как там в федеральной ДНС с юристами, но у нас, в небольшой конторе, работали лучшие юрики, люди квартиры продавали, чтоб адвокатам платит за пару лет процесса и один хер оставались с носом)).
 

folevski

5FPS
Юзер
Голова не работает со всем. Помогите сформулировать фразу что надо сказать в магазине.

Фраза простая - Что за х..ню вы мне подсунули?)). Пускай откроют интернет и загуглят спецификации, удостоверятся, что ваша карта им не соответствует.
 

tran4ik

Местный
Юзер
Фраза простая - Что за х..ню вы мне подсунули?)). Пускай откроют интернет и загуглят спецификации, удостоверятся, что ваша карта им не соответствует.
:DDD как я понял, на моей видео карте обязательно должно быть этот допольнительное питание ?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
По хорошему примерно так (может ст. изменились, но сомневаюсь):
Директору “Название магазина”
По адресу:
Т.
ИНН продавца (если известен)
От ФИО
Проживающего: (адрес потребителя)
Т.

Заявление.
(Дата) приобрел в магазине по адресу: (Адрес магазина) (наименование товра)
Стоимостью: (цифры) руб. (прописью )
В процессе эксплуатации в данной модели (наименование товара) проявился дефект: (Указать дефект) ТУТ ПИШИ СВОЕ
Согласно ст. 18п. 1 Закона «О защите прав потребителей» прошу расторгнуть Договор купли – продажи и вернуть деньги. В случаи проведения магазином дополнительной экспертизы о месте, дате, времени проведении экспертизы прошу сообщить за три дня по тел. (Номер телефона) т. к. хочу присутствовать при проведении экспертизы, согласно ст. 18.п. 5.Закона «ЗПП»
Согласно ст. 22 Закона «О защите прав потребителей» , прошу вернуть в течение 10 дней.
Согласно ст. 23.п. 1 Закона « О защите прав потребителей» прошу произвести выплату пени в случаи задержки выплаты денежных средств в размере 1%за каждый день просрочки от стоимости товара
В случаи не удовлетворения вышеперечисленных просьб, дело будет рассматриваться в судебном порядке.
Согласно ст. 13 п. 6 Закона «О защите прав потребителей» , при удовлетворении судом требований потребителя с Магазина будет взыскано 50% от суммы иска, присужденной, в качестве штрафа за отказ в добровольном удовлетворении требования.
Согласно ст. 14.8 КоАП Я также оставляю за собой право осветить данный случай в СМИ и сообщить о возможности привлечения к административной ответственности.
Телефон и подлинники чека и акта будут предоставлены в день окончательного расчета.
Данное заявление составлено в двух экземплярах.

Приложение: 1. Копия чека – 1 л.
2. Копия заявления - 1л.
И пусть твой экземпляр заверят, что принято тогда то и забираешь с собой. Один у них.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху