SUSPECTED CHEATING BF {hug}maguarok2

sokolscorpion

Гуру
Юзер
1500р в месяц и вы - отец батлы и вообще еслсуперпраймпродивизоин.
Откуда ценник знаешь? какой ник в бф1? Чтоб как только на серве появился, начал за тобой наблюдать и не дай боже увидеть хоть малейшую игру с по или с читом, в баню сразу
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Откуда ценник знаешь? какой ник в бф1? Чтоб как только на серве появился, начал за тобой наблюдать и не дай боже увидеть хоть малейшую игру с по или с читом, в баню сразу
Сокол, я тоже ценник знаю, за мной тоже будешь наблюдать? А как ты определишь что он читер? Может он задрот или лаги
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Сокол, я тоже ценник знаю, за мной тоже будешь наблюдать? А как ты определишь что он читер? Может он задрот или лаги
Вы же определяете, я по вашим же параметрам и определю, а потом будем разбираться, лаги там, задрот или читор.
Главное бан впишу, а придет если, то разберемся, а нет, да и так сойдет
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Откуда ценник знаешь? какой ник в бф1? Чтоб как только на серве появился, начал за тобой наблюдать и не дай боже увидеть хоть малейшую игру с по или с читом, в баню сразу
Он не знает ценник, так что можешь не переживать. Видимо предположил некую условную сумму.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ну явный читак же. Никогда не поинмал людей, кто читаков оправдывает. 1500р в месяц и вы - отец батлы и вообще еслсуперпраймпродивизоин.
Их никто и не оправдывает. Довольно часто происходит ситуация, когда игрока пытаются отправить в бан только ориентируясь на счет в раунде и ощущение "я же так не могу". Но, надо признать, что существуют игроки у которых уровень игры выше среднего.
 

sdfn

Новичок
Юзер
sokolscorpion, ахах. У меня кд 0,5. По повлу цены: первая ссылка в гугле по запросу читы для бф1.

Их никто и не оправдывает. Довольно часто происходит ситуация, когда игрока пытаются отправить в бан только ориентируясь на счет в раунде и ощущение "я же так не могу". Но, надо признать, что существуют игроки у которых уровень игры выше среднего.
Эти игроки очень редки, настолько, что в сравнении с количеством читеров, их можно считать статистической погрешностью. У них минимальный биологический пинг 0,1с.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Эти игроки очень редки, настолько, что в сравнении с количеством читеров, их можно считать статистической погрешностью.
Откуда такие сведения? Серии лет 15. Многие играют годами + параллельно в CS.
Читеры с бесплатным ПО очень быстро уходят в бан. Это в бф3 их было особенно много, т.к. игра одно время раздавалась бесплатно, а в бф1 на порядок меньше, больше макросников стоит ожидать из-за специфики игры. Товарищей с приватом выявить в любой части сложно, но за это они и платят.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Откуда такие сведения? Серии лет 15. Многие играют годами + параллельно в CS.
Читеры с бесплатным ПО очень быстро уходят в бан. Это в бф3 их было особенно много, т.к. игра одно время раздавалась бесплатно, а в бф1 на порядок меньше, больше макросников стоит ожидать из-за специфики игры. Товарищей с приватом выявить в любой части сложно, но за это они и платят.
аккаунт стоит рублей 20, а теперь посмотри сколько можно накпить
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
все прям такие дурачки и не знают про горох ну ей богу вы то че тут строите ? Мне лично от игры нужен процесс общения и некие моменты отвлечения от реальности и нагрузок от работы и не в коем разе не спорт . замечаю за собой что в последнее время за счетом перестал следить . купить ПК выше 100 потом игру еще за 5к и платить кому то чтобы показать школоте какой ты парень? пффф бред лично мое мнение .
P/S кстати гофов скоро отправлю на лыжню
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
аккаунт стоит рублей 20, а теперь посмотри сколько можно накпить
Много, но не на долго. С приватом на своих играют.

P/S кстати гофов скоро отправлю на лыжню
Классная мысль - сделать унылую игру еще более унылой.
Может тему создадим, где все желающие смогут выложить ники тех игроков, которые не нравятся? И отправим в бан их всей пачкой. Еще предлагаю всех танкистов, летчиков и снайперов в бан проводить - они большинству игроков не очень по душе.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
большинство про-задротов-пехов в бф это читаки с приваткой настроенной на легит игру
Ага. Эти про- по каким параметрам определяются тогда? Нормальные показатели какие? Вот у тебя кд 0,5 (по твоим словам, но хотелось бы увидеть подтверждение) и у меня 0,5. Значит кд 0,5 берем за показатели среднего игрока? Кидай свой ник в батле, сотворим усредненные показатели по кд и точности. Всех, у кого выше, отправим в бан - они либо про- с приватом, либо нубы с бесплатным по.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху