BATTLEFIELD 1 Купить Battlefield 1

Какой Battlefield 1 купишь ты ?

  • СТАНДАРТНОЕ ИЗДАНИЕ BATTLEFIELD™ 1 - 1999 рублей

  • BATTLEFIELD™ 1 - ИЗДАНИЕ ПЕРВОГО ДОБРОВОЛЬЦА. - 2999 рублей

  • ИЗДАНИЕ BATTLEFIELD™ 1 ULTIMATE EDITION - 5998 рублей

  • Не куплю ! слабый ПК или просто жалко денег :)


Результаты будут видны только после голосования.

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
До 18 октября осталось не так много времени да и первая публичная бета стартует уже на этой неделе . Но пока мы не видели самой игры на своих мониторах хотелось бы не большой статистики , да и многим я думаю будет интересно какую и кто версию игры купит . EA каждый год делает одно и то же , перед выходом игры пытается заработать бешеные деньги на продаже игры а потом начинают раздавать всем бесплатно так как ценник в последнее время очень конский и не все покупают премиум или какие то дополнения в отдельности . Так было с battlefield 4 , battlefield hardline да и со старварсом тоже самое.
IMG_0680.jpg
И как всегда мы все с вами будем играть на стандарных картах так как 80% кто купят battlefield 1 в стандартном издании . Я даже не понимаю тех кто купит Делюкс ибо отдать 1000 за то что начал играть на два дня раньше тоже бред. Нет есть конечно же плюшки ввиде крутых жетонов и какого самолетика и ещё что , но это не повод переплаты .
IMG_0681.jpg
Версия ультимейт совсем убила ценой 5998 рублей это не совсем правильно.
Изначально должнобыть 999 за простое издание 1599 за Делюкс и 2499 за ультимейт . Да это цена battlefield 1 но не как не 6000 рублей. Я понимаю что у нас упал курс рубля , но игра не должна стоить минимальной пенсии по стране . :)

IMG_0678.jpg

EA при этой цене не заработает столько сколько можно было заработать при цене приведённой мной выше. Чуть позже появятся взломанные аккаунты по 1000 рублей с гарантами что его не утащит владелец обратно :)
Вспоминая battlefield bad company 2 когда купил просто игру я получал кучу обновлений до выхода battlefield 3 и мы играли все на разных картах и не было серверов на которые я не мог зайти . Причём каждое обновление выходило в обязательном порядке и не скачав его ты не мог играть . Сейчас с теме же картами сообщества постоянно какие то путаницы , а половина игроков не понимает как их скачать и если ты хочешь зайти на сервер где стоят каналы то баттлог предлагает тебе скачать их а когда жмём скачать попадаем на страницу покупки боевых наборов а не как не в Оригин . Вообщем как был бред так он и продолжается .
Смотря на популярность хардлайна и старварс я думаю что ЕА и DICE зашли в тупик , им нужно менять руководство которое думает не о качестве игры а как заработать больше денег выпуская новые дополнения , карты , пистолеты , плащи и так далее .

А вот сама игра мягко говоря ......

Даже начиная с battlefield bad company 2 которая и сейчас по графике и разрушениям не уступает BF4 , видно как что то ЕА упускает с каждым выходом новой серии BF3 ещё была терпима но во все последующие.......... ну вы и сами знаете .

Что то меня понесло ...... наболело ........
Итак голосуем и высказываемся о цене новой игры battlefield 1 которую все мы с нетерпением ждём.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Не куплю, но не по указанным причинам. На данный момент лучше подождать gears of war 4 или sniper elite 4 до февраля. И, на мой взгляд, стоит подождать отзывов и посмотреть будет ли народ в нее играть. Потом может быть приобрету стандартное издание. Не хочу что бы у меня и эта часть лежала пару лет, как в случае с бф4.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Не куплю, но не по указанным причинам. На данный момент лучше подождать gears of war 4 или sniper elite 4 до февраля. И, на мой взгляд, стоит подождать отзывов и посмотреть будет ли народ в нее играть. Потом может быть приобрету стандартное издание. Не хочу что бы у меня и эта часть лежала пару лет, как в случае с бф4.
ждать не очень долго , 250 патчей из них 249 будет утекать фаил подкачки оперативка , память видеокарты , драйвера от всего и вся , вот только потом пофиксят убиваемость за стеной цепляния за пол , телепортацию и бег на месте .

GRU64rus я прав ? так будет или другой расклад ?
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
ждать не очень долго , 250 патчей из них 249 будет утекать фаил подкачки оперативка , память видеокарты , драйвера от всего и вся , вот только потом пофиксят убиваемость за стеной цепляния за пол , телепортацию и бег на месте .

GRU64rus я прав ? так будет или другой расклад ?
Ну 250 патчей это перебор, а вот 5 точно будет, это только до конца года, ну а там как регистрация убийств за углом утекет через файл подкачки.
 

ErmolovGeneral

Новичок
Юзер
Не куплю по причине маразма реализации идеи BF в ВОВ 1

геи-негры за фрицев
нет ключевых армий
оружие не интересно также

очередные декорации и баги баги баги =]
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
ждать не очень долго , 250 патчей из них 249 будет утекать фаил подкачки оперативка , память видеокарты , драйвера от всего и вся , вот только потом пофиксят убиваемость за стеной цепляния за пол , телепортацию и бег на месте .
Без этих проблем сейчас практически ни одна игра не выходит. Бизнес - конвейер, кой-как слепили, продали - потом допилим. Да и спешить некуда, в бф4 вполне можно еще год-два побегать.
Что касается цены, то стоит наверное привыкнуть к такому уровню. Есть тут и положительный момент - лучше купить за год 2-3 игры по настоящему стоящих, которые увлекут на долгое время, чем потратить туже сумму на десяток, половина или больше из которых так и будет "лежать". В итоге стоимость одной игры в которую играешь, выходит и так примерно в два раза выше за счет "мертвого груза".
 

ErmolovGeneral

Новичок
Юзер
Насчет WWI можно было бы сделать оригинальную кампанию, без мультиплеера, но с возможностью игры за немца/француза/русского например, а потом выпускать аддоны, где играешь за другую сторону и чтобы всё было по учебнику истории. Такая игра могла бы стоить и 10-12к допустим со всеми дополнениями.

Но малышня в такое играть не будет, история ей не интересна. Ей надо продать новые карты и новое оружие и возможность побегать-полетать-поплавать..
[doublepost=1472205336][/doublepost]

пацан хорошо и смешно про батлу в целом и батлу-1
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Сегодня блин тоже хотел взять,а на карте всего касарь идти лень буду ждать пятницы придет аванс возьму ).
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Кто хочет быть Администратором сервера записываемся в этой теме http://5fps.ru/posts/52382/

Иметь свой сервер Battlefield 1 и играть в дружной команде всегда приятнее .
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху