Отказ Mp3hs

Abraham

Новичок
Юзер
1. Имя
2. Возраст
3. Пол
4. Город и часовой пояс (+ МСК)
5. Игровой ник
6. В какое время суток вы играете
7. Коротко о себе

Артур
25
Мужской
МСК
mp3hs
Приоритетно вечером
Ветеран Battlefield. Мои профили в предыдущих сериях:
http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/mp3hs/stats/366523504/pc/
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/mp3hs/stats/366523504/pc/
Прогресс в Battlefield 1 - https://battlefieldtracker.com/bf1/profile/pc/mp3hs
 

Abraham

Новичок
Юзер
Отмена заявки. Ваш взвод мне показался ужасно агрессивным и коллективно неадекватным.
 

Abraham

Новичок
Юзер
Все понятно, оказывается ты главный одмин этого сервера. Это многое объясняет, например твое ЧСВ.
Клеветать только не нужно, матом я тебя покрывал, твоих бойфрендов оскорблял, но с читами не играл, нежный одмин.
 

Abraham

Новичок
Юзер
Забавно, я могу вести себя как угодно, уже сегодня меня тут не будет, но администратор - лицо проекта. Переходить на личности и бездоказательно обвинять в жульничестве - весьма показательное лицо проекта. Ты не согласен со мной, пятилетний ЧСВшник?
Что взять с администратора, который глядя на статистику сразу кидается с обвинениями, хотя у самого не хватило ума и энтузиазма элементарно понаблюдать за игроком. Ах да, зачем смотреть за тем, кто публично тебя задел, лучше забанить за оскорбительное поведение и вслед ссылаться на свой неебический сенсор на читеров.
Популярный, блять, сервер без читеров... где две мразоты с аимом терроризировали игроков на протяжении двух раундов, а потом просто ушли... Короче не обижайся за своего бойфренда, он и правда играл с читами и я назвал его пидарасом не просто так. Во-первых, вы с ним спите в одной постели, а во-вторых, он точно читер, пускай его любовник нежный одмин его и защищает от такиъ ноунеймов, как я. Покеда.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Abraham, :D Ноунейм из Твери :D если че заходи школьник в дискорд я тебе поясню за твои слова

Горящий пукан :finger:
 

Дмитрий Хитрый

Местный
Юзер
Он меня назвал читаком) Что могу сказать, это весьма лестное для меня утверждение. Учитывая редкостную кривизну моих клешней. Кстати продам чит на танке, с помощью которого я данного товарища унижал, за килотонну денег!!!
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Он меня назвал читаком) Что могу сказать, это весьма лестное для меня утверждение. Учитывая редкостную кривизну моих клешней. Кстати продам чит на танке, с помощью которого я данного товарища унижал, за килотонну денег!!!
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Забавно, я могу вести себя как угодно, уже сегодня меня тут не будет, но администратор - лицо проекта. Переходить на личности и бездоказательно обвинять в жульничестве - весьма показательное лицо проекта. Ты не согласен со мной, пятилетний ЧСВшник?
Что взять с администратора, который глядя на статистику сразу кидается с обвинениями, хотя у самого не хватило ума и энтузиазма элементарно понаблюдать за игроком. Ах да, зачем смотреть за тем, кто публично тебя задел, лучше забанить за оскорбительное поведение и вслед ссылаться на свой неебический сенсор на читеров.
Популярный, блять, сервер без читеров... где две мразоты с аимом терроризировали игроков на протяжении двух раундов, а потом просто ушли... Короче не обижайся за своего бойфренда, он и правда играл с читами и я назвал его пидарасом не просто так. Во-первых, вы с ним спите в одной постели, а во-вторых, он точно читер, пускай его любовник нежный одмин его и защищает от такиъ ноунеймов, как я. Покеда.


Получили бан на сервере CAPATOB 5FPS.ru от ElisovSlava опубликован 2 май 2017​
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху