Охлаждение Msi core frozr l

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Это больше не обзор а распаковка + история как я получил эту замечательную башню для охлаждения своего процессора под названием msi core frozr l. Очень часто на сайте msi.ru проходят различные акции и раздают подарки при покупки продукции MSI . На свое день рождение я решил сделать себе подарок и собрать SLI из двух MSI GTX 1070 ARMOR. Для этого мне понадобилось купить материнскую плату MSI GAMENG M5 и еще одну карту 1070 . Моя старая материнка MSI GAMING M3 была без поддержки SLI . Итак купил собрал доволен как слон . Но при посещении оф сайта MSI на главной странице увидел рекламу . Прошел по ссылке зарегистрировал материнскую плату и видеокарту , отправил фото чеков покупки и серийных номеров . И тут ровно через месяц пришло письмо на почту

Снимок экрана 2017-10-14 в 12.09.37.png

Радости не было предела :) Итак посылка приехала за 3 дня

IMG_0515.JPG
IMG_3020.JPG
IMG_3356.jpg
IMG_3357.jpg
IMG_3358.jpg
IMG_3359.jpg
IMG_3360.jpg
IMG_3363.jpg
IMG_3364.jpg
IMG_3365.jpg
IMG_3366.jpg
IMG_3367.jpg

Меня поражает на сколько качественно подошли к упаковке всех компонентов . Скажу сразу кулер msi core frozr l пока в ПК не ставил . Времени нет свободного :( но тесты кину обязательно по сравнению с DEEPCOOL который стоит сейчас . Кстати всем поклонникам компании MSI эту башню можно купить в сети магазинов ДНС последняя цена 3700 рублей а сейчас нет в продаже : (
Коротко о его характеристиках с офф сайта :

  • Массивное никелированное медное основание соединено с 8-ю высокоэффективными тепловыми трубками SuperPipes и алюминиевыми ребрами охлаждения, что позволяет эффективно отводить и рассеивать до 250Вт тепла от процессора.
  • Термоинтерфейс премиум класса Compound X.
  • Технология Airflow Control, за счет специальных углублений в алюминиевых ребрах охлаждения, помогает направлять воздушный поток на тепловые трубки для лучшего охлаждения.
  • В удостоенном наград вентиляторе MSI TORX диаметром 120мм, используется гидродинамический подшипник, что также способствует увеличению воздушого потока.
  • 2 набора креплений позволяют с легкостью установить два 120 мм вентилятора.
  • Продуманный дизайн оставляет достаточно места для установки мощной видеокарты в первый PCI-e слот.
  • Легко устанавливается, и полностью совместим с платформами Intel и AMD.
  • Металлический бэкплейт процессорного кулера добавляет конструкции жесткости и предотвращает механическую деформацию материнской платы при длительном сроке эксплуатации.
  • Заменяемые верхние крышки чернго и серебристго цвета, идущие в комплекте, имеют встроенную светодиодную подсветку фирменного щита MSI GAMING.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху