Настроение для игры

И

Иди на рог.

Guest
это спам хае и взрывчатых ? блин, много 10 на 1. Так можно все рано весь раунд лимонить хае и 320 и в итоге счет будет 100 на 10 . и за что? Но нельзя тот факт отрицать, что , вот если игрок не будет спамить, а просто разок кинет в кучу хае и там 8-10 рыл улетит, и ему кик как то не заслуженно, раз уж мы заговорили о спаме. Ну я предлагаю , 7 на 1
Может вообще, 1 к 1? Чего мелочится)
 

folevski

5FPS
Юзер
Замечу, ограничение на мультикилл 10 на 1 давно уже стоит, только в другом плагине и пока, кроме тебя Влад, никого не выкидывало))
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
7:1 достаточно. Вчера каким то образом испарились все скиловые, ниндзя, волшебники, ясновидящие и прочие - нормально было играть и сервер полный. Хотя лично мне очень нравилось присутствие сошечников и кемперов с нереальными счетами:)
 

HisGrunt

Друг ONLY
Юзер
Слава давно пора ограничить сошечников,снайперов и спамеров гранатами.Скучно играть стало.Процентов восемьдесят стоят и тупо пасут.Нет драйваpardon
один раз был на метро:)....такого мяса я не видел еще...выходишь из-за угла, а пол весь как елочка в гранатахo_Oo_Oo_O
Состояние шока не покидало.....и как думаю вы тут играете:_
 

folevski

5FPS
Юзер
Это еще добавь - fu ck, motherfucker, уже наловчились, обманывают плагин, а я их хитрецов в баню, в баню, в баню))))
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Итак пока выставлен плагин так
Grenade Spam Limiter procon
2015-02-24 17-59-59 Скриншот экрана.png
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
..За каждый Миг....За каждый Вздох.....За все, что дал мне Бог.....За Боль.....За Счастье....За Удачу.....За то, что я Смеюсь и Плачу....За то, что я еще Люблю,....Тебя, Господь, Благодарю!
 

kila37

Постоялец
Юзер
Если вы хотите весь народ распугать, то ради бога! Флаг вам в руки - как говориться.А уж коли был ваш сервер ноу рулез с самого начала так и предерживаетесь этой линии.НЕ изобретайте велосипед.Вот на счет мата - это большой плюсВам.
А на счет плагина спама - это вы зря! (мое мнение) У вас уже есть"клиентская база" Не теряйте её... Иначе всё коту под попу..
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху