Общие вопросы по Банам

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Другой вопрос, когда народ начинает в чат писать, на кого то определенного. И при том массово. Смотришь, по читометру норм. Как в таких случаях быть? Слава прав. Нужны некие другие критерии, не только показания читометра. Кто давно с читами играет и с головой дружит, наверняка знает как держать показатели в зеленой зоне. И от таких больше всего проблем.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
какой ты нахрен Админ (Галя) если не можешь понять кто есть кто .... я же для тебя тоже читерок . валил тебя с одной пульки . ГГГГГГГ тебе нужно изучит характеристику оружия ....
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
[СCЫЛКИ ТАКОГО ПЛАНА ТУТ НЕ СТОИТ РАЗМЕШАТЬ] игра без палива и читометр стоит на месте и скин не делается ........ но есть одно но читера можно поймать если он видео сделает ....
 
Последнее редактирование модератором:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
игра без палива и читометр стоит на месте
Ой ну откуда же такие познания то? Прям наводит на очень глупые мысли чесн слово . И не ты ли Дима первым кинул этот видос в группу??
Пропаганда ??? Или откат ?:D
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Ой ну откуда же такие познания то? Прям наводит на очень глупые мысли чесн слово . И не ты ли Дима первым кинул этот видос в группу??
Пропаганда ??? Или откат ?:D
да так просто взял и кинул .....я же вас через дым мачил как и вы меня .
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
какой ты нахрен Админ (Галя) если не можешь понять кто есть кто .... я же для тебя тоже читерок . валил тебя с одной пульки . ГГГГГГГ тебе нужно изучит характеристику оружия ....
А ты скиловой игрок? Сомневаюсь. Я учусь, спрашиваю, если что не знаю, советуюсь. Ни кого не знаю, кто бы родился админом. Тебе же могу только по сочувствовать, что ты такой какой есть. Тратить свое время на полемику с тобой не собираюсь, уж извини, но не интересно.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
А ты скиловой игрок? Сомневаюсь .... я обычный игрок самый честный из всех ..играю с обычной мышкой за 100р и всё получается .... а не как тогда я зашёл где ты была касатик .. и у тебя счёт был 87\8 .... ну да у тебя за спиной 4 года BFBC2 3 года контры . 1 год калдюти и других онлайн игр ... как у меня у меня такой счёт бывает крайне редко ....
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ну не смеши:D Ты реал думаешь, что я с таким счетом играла?????????? В догонялки играли вчетвером и все. Учили стрелять в движущуюся цель. И тут на тебе.... ты пришел. А за спиной у меня лет 20 в играх на компе и на консолях.... "снайпер", "GOD", "СS"... и т.д. и т.п. Но я нуб в батле. И спокойно скажу об этом. Это просто факт и не более.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
контра страйк говоришь ну заходи на 34 CS (193.26.217.42:27046) посмотрим на сколько ты хорошо стреляешь ...
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
сервер сани русского .... чем он тебе не друг . так и скажи что боишься что мы тебя натянем .
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
сервер сани русского .... чем он тебе не друг . так и скажи что боишься что мы тебя натянем .
Ты это так видишь?
1939624.jpg
Я так:
0b2efd6325b407036dac7544816b590d.jpg
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
А Саня русский если друг... пусть в гонке присоединяется, не вопрос. Всегда приятно с друзьями покататься.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Что за гонка то?
Пока в GTA IV. При желании Flatout UC, GRID 2, Forza horizon, Forza motosport 4, Need for Speed rivals, Blur, Burning Paradise, Need for Speed carbon, Dirt 3, Need for Speed most wanted, MotoGP 13... еще что есть, не помню. На Forza horizon 2 пока времени не хватает, к сожалению.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху