Общие вопросы по Банам

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Жесть ..... Ты мама или где ??? Ты что вообще успеваешь то?
Да все успеваю:) уроки проверены, ужин сварен, маленько убралась + минус 3-4 часа от сна.. и годы тренировки на тему "как все успеть". Слышал же про пословицу "кто рано встает.... ".
1390184617_sova.jpg
И потом не одновременно же во все. В гонках физика разная. Если серьезно играть, то не более чем в одну. В данный момент: 1. гонка в ГТА, 2. совместное прохождение Gears of war и батла. Пункт 2 меняется по мере прохождения на что то другое.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Хотелось бы узнать, в каком разделе можно открыть тему для отслеживания... "не нравится он мне что то"?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Спасибо. Там вроде как бан/раз бан. Не была уверена, что в тот раздел.
И еще - если есть спорные моменты по бану, как в случае с VpopeKeks - доказательств нет (думаю и не появятся в данном случае), а "не нравится он нам всем что то"... почему не решить вопрос общим голосованием?
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
ели не уверенна пиши в личку Славе ... он скажет куда записать ... я прав Слав .
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
значит нужно создать экспертную таблицу по которой мы будем банить не смотря на показания читометра и прочего . Кто сделает ???
нужны конкретные критерии значений на которые мы будем смотреть
Пообщавшись с одним игроком, спросила что для него является ориентиром в данном вопросе. И он ответил следующее "....KPM above 3, is suspicious for cheating(from macros to aimbot) and any KPM above 4 is 90% cheat(again macros and more likely aimbot)
After that I check the variety of weapons the suspect is using.
If he has that high values in just one weapon, it can happen, but nobody can be that good with all variety of weapons, so in case I see high values with different class weapons, that's another sign!....". У меня нет причин не доверять этому, вполне обосновано.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
И еще... даже не вопрос. Пригласив игрока на серв, столкнулась с тем, что он был исключен... как понимаю по к/д. Но если человек имеет большой опыт и хорошо играет, и мне хотелось посмотреть на его игру там, где мне нравится играть, но вот забыла сказать "не забудь иногда изображать террориста-смертника и залезать в толпу врагов, желательно в одиночестве, что бы и реснуть не успели"... посетила мысль, что конкретно на этом сервере, мне так и не удастся поиграть ни с кем из своих друзей... они будут либо кикнуты, либо забанены... :(
 

folevski

5FPS
Юзер
Пообщавшись с одним игроком, спросила что Так для него является ориентиром в данном вопросе. И он ответил следующее "....KPM above 3, is suspicious for cheating(from macros to aimbot) and any KPM above 4 is 90% cheat(again macros and more likely aimbot)
After that I check the variety of weapons the suspect is using.
If he has that high values in just one weapon, it can happen, but nobody can be that good with all variety of weapons, so in case I see high values with different class weapons, that's another sign!....". У меня нет причин не доверять этому, вполне обосновано.

В админке, можно иногда наблюдать kpm больше трех, в 99% это читер, чтоб держать ту-же тройку, нужно сидеть на сошках в лакомом месте, спамить ннс, все это конечно при определенной сложившейся ситуации, иначе трудно будет удержать данный показатель, но, можно конечно бегать без остановки с мк3а и разносить все на своем пути, вопрос на какое время хватит запала)). В общем и целом, у кого около 4 и выше, господа нечто юзающие.

Касательно K/D, мне кажется не страшно, если бот умрет раз пять, ну а если гражданин качает стату, то он нормально не сможет играть нигде, ни там где стоит ограничение, ни там где его нет, это статисты, которые в любую минуту могут покинуть команду, еще хуже, перейти на сторону команды с более выигрышным положением, от чего еще более серьезно усугубив положение, была бы моя воля, я бы всех этих граждан с положительными цифрами в стате, кидал за проигрывающую сторону. А вообще, им нужно создать сообщество, купить пару аккаунтов и набивать свою стату на своих же болваньчиках, по очереди)). Выскокий КД не от скила игрока, а от определенной манеры игры. Скиловый игрок, выйдет всем насует, потом опять выйдет всем насует, но рано или поздно, получит свою виртуальную пульку. Так что, даже и не знаю, что там у вас Галина за скиловые друзья)). Прикола ради, http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/BOOMBABY-Glad/stats/355183800/1/, его взвод чемпион Франции по батле и кс, ух какая интересная и невзрачная стата для чемпиона, играл с ним в раунде, так вот этот недоскиловой чемпион, набил всего 156 к 40, мне вот стало интересно, если какой-то чемпионишка с днищенской статой, пускай только одной страны, то кто-же все наши, так-называемые скилища, которые заходят и трубят о своей невзьебенности, мне кажется ответ простой, стато-дрочеры, читеры и просто, пиздаболы)).
 
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Выше указанный игрок вылетел со счетом 26:0, как сообщил позже. Вполне вероятно что не по к/д, а по пингу или еще какой причине. Кстати, к моим "друзьям читерам"(видимо их имеешь в виду) данный игрок ни какого отношения не имеет абсолютно и стата может не такая, как у игрока по ссылке - около того, навык побольше, но и время в игре больше. Так что чисто статистически ничего выдающегося. Просто хотелось посмотреть "в живую" как играет и узнать мнение относительно некоторых моментов. Вообще печалит сам факт, что с кем не зайду поиграть.... заканчивается все одинаково. Насчет "заходят и трубят" - бывает, возраст наверное такой:cool:.
 

folevski

5FPS
Юзер
Скорее всего пинг)). Я не говорю о ком-то конкретном, я говорю о людях, которые думают что их цифры в батллоге, делают их более выразительными на фоне других, при этом, непонятно, каким образом они эти цифры получают, учитывая, что даже людям, которые занимаются этим профессионально, приходится "завидовать" их стате)).
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
можно иметь кд---10-20-30-итд.при этом не юзать вообще не какого стороннего програмного обеспечения.
просто нужно вовремя с сервера успеть выйти
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху