Общие вопросы по Банам

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Дим, ну не читер он, хоть ты тресни, читак не успеет сотку набрать и спАлится. Нет, я конечно ничего не утверждаю, маскироваться никто не отменял)), но, забанив кучу народу, а баню я с весьма большой ответственностью, у меня есть определенное чутье на этот счет. Давай так, если есть какие-то подозрения, не вопрос, скидывай в личку любое тело, посмотрю каждого, при технической возможности обязательно забаню, но, оскорбление игроков и публичное обвинение в читерстве сегодня закончились. Ты начинаешь испытывать не только терпение игроков, но и мое, я думаю мало кому понравятся подобные преследования, ставь всегда себя на чужое место, хватит обвинять людей в том, в чем уверена только твоя психика. В общем, Дмитрий, жду конструктива, в иных случаях, буду действовать согласно своей психике, я думаю ты почувствуешь, как это неправильно работает.
А что ты можешь сделать только забанеть честного игрока в обмен на читера который вот так просто зашёл на сервер и набил ...И НАБИЛ МЛЯ 300\20 ещё раз повторяю 300/20 ...
 

folevski

5FPS
Юзер
Кому спалиться то, если он сам админ, купил за 300 р. Продавать админку вообще не надо было, ото теперь любое тело может возомнить себя царьком... Серевер кишит читерами, каждый день новые ники...меняют их они чтоли..

Какое тело себя возомнило "царьком", ник в студию? Сервер кишит читаками, ники в студию? Не помните, тогда при первой возможности используйте команду !report.

Если у вас есть какие-то подозрения на чей-то счет, выкладывайте, я думаю бить вас никто не будет, только при этом не забудьте приложить свои доводы, основанные на фактах.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Какое тело себя возомнило "царьком", ник в студию? Сервер кишит читаками, ники в студию? Не помните, тогда при первой возможности используйте команду !report.

Если у вас есть какие-то подозрения на чей-то счет, выкладывайте, я думаю бить вас никто не будет, только при этом не забудьте приложить свои доводы, основанные на фактах.
Артём я не пойму тебя раньше ты другим был ... а сейчас тебе что читеры платят что бы ты их профессионально выгораживал (адвокат )scare
 

folevski

5FPS
Юзер
А что ты можешь сделать только забанеть честного игрока в обмен на читера который вот так просто зашёл на сервер и набил ...И НАБИЛ МЛЯ 300\20 ещё раз повторяю 300/20 ...

Именно это я и сделаю, так-как подменой понятий ты меня не проймешь, поверь, у меня таких агалов 90% друзей и эту вату, я честный Артем, а они негодяи, мне загонять не нужно. Я тебе написал как действовать, остальное зависит от тебя. Если бы ко-мне в реале подошел чувак и начал рассказывать то, что он не знает по факту, джэп для прохлады и комментарии для услады. Дим, ну хуже девицы, развел тут телегу, честные пацаны, они читеры, я знаю, да нихрена ты незнаешь, вот в чем проблема.
[doublepost=1450374006][/doublepost]
Артём я не пойму тебя раньше ты другим был ... а сейчас тебе что читеры платят что бы ты их профессионально выгораживал (адвокат )scare

Каким другим? Я баню всегда за дело. Да я могу в тимспике орать что все читерюги итд, но я никогда не забаню человека без документальных оснований, запомни это.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Именно это я и сделаю, так-как подменой понятий ты меня не проймешь, поверь, у меня таких агалов 90% друзей и эту вату, я честный Артем, а они негодяи, мне загонять не нужно. Я тебе написал как действовать, остальное зависит от тебя. Если бы ко-мне в реале подошел чувак и начал рассказывать то, что он не знает по факту, джэп для прохлады и комментарии для услады. Дим, ну хуже девицы, развел тут телегу, честные пацаны, они читеры, я знаю, да нихрена ты незнаешь, вот в чем проблема.
[doublepost=1450374006][/doublepost]

Каким другим? Я баню всегда за дело. Да я могу в тимспике орать что все читерюги итд, но я никогда не забаню человека без документальных оснований, запомни это.
ну тогда сейчас бань ........ что бы прекратить это базар
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
на фоне его 300/20 мои 172/20 уже не чит? мне можно очко расслаблять?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
мда думаю пора закрывать сервер так будет проще всем
Куда проще изолировать одного паникёра
Серевер кишит читерами
За месяц одного видела пару дней назад - ваншотил. На тот момент по читометру был практически нулевой. Особо нервных товарищей не было, двое или трое проголосовали за бан на том и закончилось. Позже его выкинул автоадмин.
Всю обойму в него сзади разрядил, не падает.
А в тот момент когда ты стрелял в "бессмертного" IEIAICIHI у тебя какой пинг был? Если тебя часто выкидывает за высокий пинг - с твоих слов , то тебе прямая дорога в пошаговую стратегию.

Может вообще всех в бан кто играть умеет и оживляет игру? Давайте оставим любителей сторожить кадки с цветами на базе и сошечников. Вам самим то интересно будет?
 

Cocaine

Новичок
Юзер
Кому спалиться то, если он сам админ, купил за 300 р. Продавать админку вообще не надо было, ото теперь любое тело может возомнить себя царьком... Серевер кишит читерами, каждый день новые ники...меняют их они чтоли..
А что ты можешь сделать только забанеть честного игрока в обмен на читера который вот так просто зашёл на сервер и набил ...И НАБИЛ МЛЯ 300\20 ещё раз повторяю 300/20 ...

Вот вам бальзам на душу:

Тут сложно сказать читак или нет. С одной стороны чувак наиграл мало (~1600), но с другой: 1) у него нереально низкий пинг (1 -- единица!, иногда 3, до 5 в общем), 2) у эмки фактически нету отдачи и на таких коротких расстояниях как на метро, вполне можно убивать многа народа выруливая пингом. Бегай это он с аеком (с его капризной отдачей), был бы другой разговор.


Но на серваке есть другой читак. Даже не сотый, а убивает еще быстрее и с любого расстояния, почти всегда на первом месте, а кд у него примерно такое-же как у этого. Повторюсь, даже не сотый.
Давно уже хочу на него наехать, да материала мало. Собственно собираю материал.... (как назло, он редко стал заходить)
 
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
у него нереально низкий пинг (1 -- единица!, иногда 3, до 5 в общем)
Может живет где-нибудь в Москве, вот и пинг такой.
Но на серваке есть другой читак. Даже не сотый, а убивает еще быстрее и с любого расстояния, почти всегда на первом месте, а кд у него примерно такое-же как у этого. Повторюсь, даже не сотый.
Давно уже хочу на него наехать, да материала мало. Собственно собираю материал.... (как назло, он редко стал заходить)
Интересно кто :)
 

Samogon

Местный
Юзер
Куда проще изолировать одного паникёра
При чём здесь паникёрство, просто люблю честных бойцов, без понтов...
За месяц одного видела пару дней назад - ваншотил.
Извените, вы когда играете, я вас практически в игре никогда не видел:(
Особо нервных товарищей не было, двое или трое проголосовали за бан на том и закончилось.
Вчера очень много народу выло от этого про/hunter\
А в тот момент когда ты стрелял в "бессмертного" IEIAICIHI у тебя какой пинг был? Если тебя часто выкидывает за высокий пинг - с твоих слов , то тебе прямая дорога в пошаговую стратегию.
Извините, приходится довольствоваться, тем, что есть, на про не претендую ни в коем образе.
Может вообще всех в бан кто играть умеет и оживляет игру?
Лично меня он убил два или три раза, пусть бегает, мне за ребят на сервере обидно, которые учатся играть. Его уровень, тогда не для этого сервера... Нервы треплет школьникам и студентам..
Давайте оставим любителей сторожить кадки с цветами на базе и сошечников. Вам самим то интересно будет?
Может ребята за к/д беспокоятся, вот когда будет к/д 5/0 тогда пойдём в раш с музыкойLaie_48
 

Samogon

Местный
Юзер
Вот вам бальзам на душу:
Хороший бальзам, 870 люблю дробы.
Бегай это он с аеком (с его капризной отдачей), был бы другой разговор.
м416 и АЁК после пукалок, просто читерские стволы, вчера пробовал))) АЁК очень нравится, забугорные стволы специально игнорирую...
1) у него нереально низкий пинг (1 -- единица!, иногда 3, до 5 в общем)
Согласен, это очень решает, кто проnew_russian, а кто дно(( Вообще Батла 3 не люблю. Bad Company 2 это круто, такие про, стояли, извините раком, даже с плохим пингом..
[doublepost=1450433554][/doublepost]
бегай он с фамасом, а у аека тоже отдачи нету по сути
Хороший ствол, но, аёк лучше.
[doublepost=1450433662][/doublepost]
на фоне его 300/20 мои 172/20 уже не чит? мне можно очко расслаблять?
Ты просто школьник))
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
Согласен, это очень решает, кто проnew_russian, а кто дно(( Вообще Батла 3 не люблю. Bad Company 2 это круто, такие про, стояли, извините раком, даже с плохим пингом..

пинг не решает. могу вам мульен пацанов найти, которые меня гнут с пингом 50+ (а я тут типо читак)


Хороший ствол, но, аёк лучше

а м16 еще лучше, но мне все равно


Ты просто школьник))

нет, я только в этом году в подготовительный пошел
 

Samogon

Местный
Юзер
пинг не решает. могу вам мульен пацанов найти, которые меня гнут с пингом 50+ (а я тут типо читак)
Но, больше сотки не фонтан уже.
а м16 еще лучше, но мне все равно
Это м16а3. Но, с пукалкой ты всё равно не бегаешь, верно?))
[doublepost=1450434278][/doublepost]
про вылеты за пинг надо было писать мне в личку
Я даже с начало не понял за что вылетел, потом посмотрел, пинг был 198(((
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
Но, больше сотки не фонтан уже.

больше 100 совсем не фонтан. я как-то у бразильцев играл, очень весело было.

Это м16а3. Но, с пукалкой ты всё равно не бегаешь, верно?))

пукалки - это что? бизон какой-нибудь?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
При чём здесь паникёрство, просто люблю честных бойцов, без понтов...
Это я о нашем любимом Диме - для него любой игрок, который играет лучше него автоматически становится читером.
Извените, вы когда играете, я вас практически в игре никогда не видел:(
Практически ежедневно с 22 до 23 по московскому времени +/- 30 минут.
Вчера очень много народу выло от этого про/hunter\
Лично меня он убил два или три раза, пусть бегает, мне за ребят на сервере обидно, которые учатся играть. Его уровень, тогда не для этого сервера... Нервы треплет школьникам и студентам..
А я его разок специально приглашала помочь команде. Тихо-мирно все было. Рада, что откликнулся, а то бы мы еще час всей толпой сидели на одной точке. На сервер редко заходит, так что мало вероятно, что является серьезной проблемой для начинающих игроков.
Но, больше сотки не фонтан уже.
Верно. Иногда захожу на американский сервер и имею пинг больше 150 - с дробовика в упор часто не могу убить. Там большинство с таким пингом и выше - поклонники M320 и РПГ играют, которым пинг не помеха естественно.
 

folevski

5FPS
Юзер
бегай он с фамасом, а у аека тоже отдачи нету по сути

Да такая-же байда как и аек, отличие от м'ки только в том, что особо не позажимаеш, только отсечки, зато скорострельность. Не удивлюсь, если добрая половина фамасовцев с макросиками бегает, чтоб пальчики не напрягать.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху