Общие вопросы по Банам

R

roll

Guest
По поводу LEV-msk: после подключения сервера к GGC-Stream этот персонаж там не игрок =)
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
По поводу Лева мск. Он состоит в нашем клане Онлигеймерс, я сам лично одобрил его заявку, и да перед одобрением я проверил его по читометру, Картина проста абсолютно чистый сотик да еще с охуренным опытом в 2400 часов, и не одного отклонения даже на одну десятую долю в читометре нету.
А в метабансе абсурдные вещи про него написаны.
По поводу LEV-MsK вот только могу что сказать... он убил моего бота много раз в одном из раундов. На одном и том же месте. Я просто стала туда возвращаться снова и снова. Почему? Да как то стало интересно каким образом он меня из сайги убивает с одного выстрела - я в красном коридоре на лестнице - он в зале дальше флага. Особо он никуда не двигался. Я конечно нуб, но с сайгой бегаю постоянно. И даже гипотетически если предположить, что он раз попал мне точно в голову и был ближе... но потом еще раз 5-6-7? Определила его место положение с помощью M320. Ну там потом его и нашла:) когда надоел эксперимент. Естественно не станешь же всех подряд даже в читометре смотреть. Опять же утверждать, что мои предположения и выводы 100% верны не буду.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
А давайте теперь поиграем в более сложную игру. Предлагаю к рассмотрению профиль человека в читометре. Жду ваших мнений =)

Даю маааленькую подсказку: у нас забанены ДВА связанных аккаунта =)
На первый взгляд - завышена точность на автоматах, счет в минуту и навык. Опять же относительно времени в игре. По читометру.. ну как мне один человек сказал, все что выше 3 по kpm является подозрительным (макросы или аимбот). Может быть, но не массово опять же. Hskr завышенное на снапе вполне допустимо. Как на остальном - не знаю, мало с чем играла. С DAO-12 вроде не бегала. Видимо это дробовик или нечто подобное. Мало вероятно иметь точность 102% имея 365 убийств. А так в среднем 50-60%. Но я не эксперт. Просто размышления.
 
Последнее редактирование модератором:

bibiboba

Я тут свой
Юзер
есть такой клан называется XL.
все кто из него ушел автоматом получают бан на сайте-сервере-метабане.
эти 2 не исключение. про AG
по поводу свена еще чуть чуть и читометр в гору пойдет
 

michael

Новичок
Юзер
просто оставлю это здесь
 
Последнее редактирование модератором:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Прошу пояснить для особо не понятливых. Как можно иметь увеличенный дамаг примерно на половине оружия:
-OIIIH-MAKSIM.jpg
Я бы и внимания не обратила, если бы данный игрок не убил моего бота с одного выстрела из какого то там пистолета типа М9. А за пару минут до того, еще с чего то, но тогда просто задумалась на тему "как?".
 

folevski

5FPS
Юзер
Прошу пояснить для особо не понятливых. Как можно иметь увеличенный дамаг примерно на половине оружия:
Посмотреть вложение 754
Я бы и внимания не обратила, если бы данный игрок не убил моего бота с одного выстрела из какого то там пистолета типа М9. А за пару минут до того, еще с чего то, но тогда просто задумалась на тему "как?".

Скинь ссылкой, скорее всего включил читы, но с его часами, цифры будут год расти))
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Вообще думаю, что он из серии "-aG-". По манере играть ощущение что это и есть -aG-MAKSIM. Вроде упоминала где то ранее.
 

folevski

5FPS
Юзер

Не знаю, показатели не такие уж прямо жесткие, хотя, если с m9 одной пулькой убивает, это конечно не нормально))
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Что сказать.. скиловые. Вся компания. Если еще и -IFK- играет, вообще стараюсь не заходить. Я не трус и не боюсь, как говорится, но мало интересно лежать весь раунд. Хотя пару дней назад все же "нарвалась", но без снапы был. И раунд был интересный. Хотя исход обычно один (может я только так попадаю) - выигрывает команда в которой эти игроки.
 

folevski

5FPS
Юзер
Что сказать.. скиловые. Вся компания. Если еще и -IFK- играет, вообще стараюсь не заходить. Я не трус и не боюсь, как говорится, но мало интересно лежать весь раунд. Хотя пару дней назад все же "нарвалась", но без снапы был. И раунд был интересный. Хотя исход обычно один (может я только так попадаю) - выигрывает команда в которой эти игроки.

IFK хорош на дальних дистанциях, при близком контакте разбирается)). Ну да, бодрые ребята, но меня больше группа kzn*** напрягает.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
-IFK- меня сейчас снес с L96 - опять "на коне" :cool: А вот -OIIIH-MAKSIM с 870MCS одним патроном.. вот не берусь сказать с какого расстояния... через всю точку B.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Итог раунда ясен - стоит посмотреть состав противоположной команды. Верней игроков на первых трех местах. Может случится чудо... может.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Да я не особо сомневаюсь, поиграв с ним раунд. Вот раунд №2 или №3... вот только кончился.
збс.jpg
Надо ли говорить чем кончился этот раунд?
Игрока под №4 только не знаю. С остальными с завидной регулярностью пересекаюсь.
Изменился автобаланс или нет... разницы ни какой. Не впервые такое. Поэтому трудней не стало. Спасибо хорошие игроки были в отряде.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
IFK хорош на дальних дистанциях, при близком контакте разбирается)). Ну да, бодрые ребята, но меня больше группа kzn*** напрягает.
Вчера столкнулась - в раунде было трое kzn* но серв пал, не удалось особо "рассмотреть"
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху