Общие вопросы по Банам

Galina64RUS

5FPS
Юзер
можно иметь кд---10-20-30-итд.при этом не юзать вообще не какого стороннего програмного обеспечения.
просто нужно вовремя с сервера успеть выйти
На счет 20-30... это уж не знаю. А до 10 вполне, вопрос скорее в том, на сколько интересно играть таким образом. Можно лишь предположить, что части игроков интересны лишь цифры в стате, место в рейтинге и т.д., а не сам процесс.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Вот такой еще вопрос. На серве появилась группа товарищей:
Группа.jpg
По читометру у них вполне так...
В metabans.com у двоих:
-aG-MAKSIM.jpg
-aG-Energypopik.jpg
Я правильно понимаю, что они уже имеют где то бан? Это является поводом для бана на нашем серве?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
И еще LEV-MsK
LEV-Msk.jpg
Он довольно давно не появлялся, но является фанатом взвода "Onlygamers".
И как то связан с -IFK-, но пока не поняла как. Вроде привязка профиля, может по Ip.
 
R

roll

Guest
Отслеживать нехороших людей при помощи одного только процентика в читометре я считаю неправильным. Надо смотреть, во-первых, на остальные показатели статистики, а во-вторых, на поведение. Тот же Procon дает возможность настраивать свои плагины на:
- скорость набора убийств / хэдшотов за настраиваемую единицу времени.
- количеству хэдшотов по отношению к убийствам
- КД
- дамаг. (правда, тут несколько сложнее)
Плюс все это - в зависимости от типа оружия (виновка, снайперка, дробовик...), количества людей на карте, режима и, собственно, карты.

А читометр(ы) - это не более, чем приятное дополнение =)
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Наши сервера прикреплены к Ркону. Там таковых плагинов нет. Если мы баним игрока по показаниям читометра, то это не просто так от балды, а выглядит это так мы играем бегаем общаемся гдето рашим убиваем, и бывает такие моменты ну когда ппц игроки прям поворачиваються в последнйи момент, или бегут на наши выставки хотя они сныканы дай боже, или убивают с фул хп с одного выстрела и даже не в голову. Заканчиваетсья раунд и мы идем проверять всех кто так или иначе был под подозрением, и что мы видим?!?!?! ДА в 91% случаев наши подозрения подвтверждаються и мы баним таких "скиловых имбарей" для когото читометр не показатель, но я и как многие видят в нем подеплеку на использование по.
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Вот такой еще вопрос. На серве появилась группа товарищей:
Посмотреть вложение 563
По читометру у них вполне так...
В metabans.com у двоих:
Посмотреть вложение 564
Посмотреть вложение 565
Я правильно понимаю, что они уже имеют где то бан? Это является поводом для бана на нашем серве?
Банить на основании того, что гдето в метабансе написали дизлайк или бан. Я думаю не стоит так банить. А вот если в причине бана на том же метабансе написана причина и дан линк на скриншот панкбастера где изображены хил боксы и пр прелести то да тут бан думаю дать надо.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Вот такой еще вопрос. На серве появилась группа товарищей:
Посмотреть вложение 563
По читометру у них вполне так...
В metabans.com у двоих:
Посмотреть вложение 564
Посмотреть вложение 565
Я правильно понимаю, что они уже имеют где то бан? Это является поводом для бана на нашем серве?
Ну это наши парни :) они с нами в ТС часто играют нормально
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
И еще LEV-MsK
Посмотреть вложение 567
Он довольно давно не появлялся, но является фанатом взвода "Onlygamers".
И как то связан с -IFK-, но пока не поняла как. Вроде привязка профиля, может по Ip.
По поводу Лева мск. Он состоит в нашем клане Онлигеймерс, я сам лично одобрил его заявку, и да перед одобрением я проверил его по читометру, Картина проста абсолютно чистый сотик да еще с охуренным опытом в 2400 часов, и не одного отклонения даже на одну десятую долю в читометре нету.
А в метабансе абсурдные вещи про него написаны.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Банить на основании того, что гдето в метабансе написали дизлайк или бан. Я думаю не стоит так банить. А вот если в причине бана на том же метабансе написана причина и дан линк на скриншот панкбастера где изображены хил боксы и пр прелести то да тут бан думаю дать надо.
эх скоро а точнее на следующей неделе буду приставать к вам с настройками :)
 
R

roll

Guest
Наши сервера прикреплены к Ркону. Там таковых плагинов нет.

Что мешает завязаться на другие способы?
Разбираться с "подозреваемыми" после раунда, проверяя их в читометрах (а у некоторых там к тому же будет 0,1%) - не рационально. Более правильно написать свои алгоритмы, отсекающие подобных товарищей в процессе игры, и автоматически выдворять их ДО того, как они попортят нервы обеим командам.
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Уверяю вас работа ведеться в этом направлении. Но я как обычный Гейммастер слежу за порядком в силу своих возможностей. Поэтому баны по читометру после раунда мой профиль)
 
R

roll

Guest
Кстати, в том же читометре у меня 2,9 %. Раньше было порядка 25%. Бегаю без, как вы это называете, "ПО". В Battlelog KDR ~1,4. Каков вердикт?))
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
По поводу Лева мск. Он состоит в нашем клане Онлигеймерс, я сам лично одобрил его заявку, и да перед одобрением я проверил его по читометру, Картина проста абсолютно чистый сотик да еще с охуренным опытом в 2400 часов, и не одного отклонения даже на одну десятую долю в читометре нету.
А в метабансе абсурдные вещи про него написаны.
Ок. Тогда как с этим?
LEV-Msk история.jpg
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Кстати, в том же читометре у меня 2,9 %. Раньше было порядка 25%. Бегаю без, как вы это называете, "ПО". В Battlelog KDR ~1,4. Каков вердикт?))
Пару месяцев назад определенно сказала бы "читер...у него не 0,1%!!!!!!"ШТА. Но вот чем больше изучаю вопрос... как говорится, чем дальше в лес, тем больше дров.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Банить на основании того, что гдето в метабансе написали дизлайк или бан. Я думаю не стоит так банить. А вот если в причине бана на том же метабансе написана причина и дан линк на скриншот панкбастера где изображены хил боксы и пр прелести то да тут бан думаю дать надо.
Так мы тут и пытаемся выяснить - на основании чего??? И при том это должно быть аргументировано.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Наши сервера прикреплены к Ркону. Там таковых плагинов нет. Если мы баним игрока по показаниям читометра, то это не просто так от балды, а выглядит это так мы играем бегаем общаемся гдето рашим убиваем, и бывает такие моменты ну когда ппц игроки прям поворачиваються в последнйи момент, или бегут на наши выставки хотя они сныканы дай боже, или убивают с фул хп с одного выстрела и даже не в голову. Заканчиваетсья раунд и мы идем проверять всех кто так или иначе был под подозрением, и что мы видим?!?!?! ДА в 91% случаев наши подозрения подвтверждаються и мы баним таких "скиловых имбарей" для когото читометр не показатель, но я и как многие видят в нем подеплеку на использование по.
Все же могу предположить, что некие игроки у которых 2000 часов и более... во-первых, если что и используют то очень аккуратно, и возможно не постоянно... в итоге читометр будет 0,1 или чуть больше... и наверняка знают как снизить там процент, если вдруг заигрались. Это опять же чисто субъективное мнение.
 
R

roll

Guest
А давайте теперь поиграем в более сложную игру. Предлагаю к рассмотрению профиль человека в читометре. Жду ваших мнений =)

Даю маааленькую подсказку: у нас забанены ДВА связанных аккаунта =)
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху