BATTLEFIELD 1 Опрос - С Каким Оружием Предпочитаете Играть В Бф1 И Каким Классом

Кем вы играете ?


  • Всего проголосовало
    18

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Создала опрос, так как до сих пор не нашла комфортное оружие для игры в БФ1 :)
Хотелось бы узнать - если штурмовик - какое основное оружие? и по остальным классам также.
 
Последнее редактирование модератором:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
У штурвовика есть все что нужно для беспощадного нападения , причем разобрать отряд не составит труда .
есть очень скорострельные стволы , динамит , пт ружье для разбора техники , всадников и удаленного противника тк все основные стволы для ближнего боя . Для каждой карты свой набор .
Например Суец если отбиваем точку С то это хельригель / автоматика = 80/20
Если точка С уже наша и наши войска входят в городок то по тойже схеме но уже 10 / 90
Все просто наверное хельригель - меньше скорострельность больше точности и пилим врага на расстоянии до 30 метров ,
атоматика - скорострельность выше точности мало пилим врага до 10 метров . Все дробовики можно сравнить с автоматикой единственное то что когда начинаешь стрелять с автоматики противник может еще и повернуться если стрелять в спину дистанция 7-10 метров то например дробовик выключает сразу.

Динамит это для партийного собрания снайперов в одном здании или кинуть в окошко=за угол отличное решение , в отличие от гранаты от которой можно убежать , динамит срабатывает по нажатию на взрыватель .
И самое важное это дымовая граната . в дыму не видно нападения , так же если тяжело ранен можно кинуть ее в угол и постоять там же .
 

Huron 37 rus

Новичок
Юзер
Server Admin
Предпочтение конечно штурмовику,универсальный класс. Хейльригель или новый ствол ,работают всегда.На ближних расстояниях автоматика или дробарио решают всё.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Снайпер
Дистанции от 50 это м 1903 снайпер
Дистанции до 50 мартин генри
пистоль м1911 или марс
гатжеты на усмотрение . но хочу заметить что щит можно поставить так что в помещение могут и не зайти тихо как и с растяжкой .
Хотя пт ружье штурмовика решает вопрос с любым снайпером до 150 метров :D
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Спасибо. Надеюсь, что и другие выложат свои варианты. Если с ближней дистанцией особо нет проблем, то на средних и дальних для меня большая проблема играть. Снайпером не хотелось бы начинать.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Вот мой вариант:
Штурмовик-Хельригел или автоматико. Автоматико использую в узких городских картах, зданиях или в лесу, хельригель во всем остальном. Пробовал играть с новым ПП, но пока не понял что это и с чем его едят.
Медик-это конечно же сметатель для ближне-средних дистанций, можно заменить неплохо на чей-риготи окопный, а мондрагон для дальних и средних(можно использовать с прицелом), так же недавно для себя открыл отличное ружье за меда, Модел 8... только расширенный.
Поддержка- конечно же бар или льюис подавитель, так же мне понравился пулемет Шоша с оптикой, напомнил печенег))
Снайпер-винчестер с оптикой и только он, никаких мартини генри(это только для фана)

Ах да, пистолеты, конечно же клеман или Р08, нк за снапа можно Марс взять
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Только штурмовик: только автоматика, пт ружьё, газовая грена, пт граната и м1911, так как в 3-4 батле играл в основным скорострелом, коем является автоматика, то это лучший ствол для меня. Почему газовая грена? Все просто, можно чекнуть предполагаемые точки противника и зачистить их. Альтернатива пистолету-помечалке у снайпера, да, многих она бесит, но я не вижу другой гранаты, с которой мне было бы удобно стрелять. Почему не дым, потому что, когда играешь на низких кадрах, есть шанс, что тебя убьют раньше, чем ты это поймёшь, а дым притягивает людей
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
до сих пор не нашла комфортное оружие
такая же ситуация. играю тремя классами. штурмовик-хельригель или mp-18, поддержка g15 подавитель, медик -мондрагон снайпер или model какая-то там с 25 патронами серийная, в зависимости от карты и дистанций столкновения с врагом
 

IIETPOBU4

Новичок
Юзер
Server Admin
медик - зельдбластер(стрелок), штурмовик- хельригель, поддержка - оптика, снайпер- любая (300 метров)
 

green

Новичок
Юзер
Server Admin
медик-мандрагон(снайпер),поддержка-бар(штурмовик),либо мг15(подавитель),снайпер-винчестер,штурмовик-оружие по настроению))))
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
штурмовик - автоматика (штурмовик), пистолет С-93,пт ружье,дымовая граната
медик-винтовка модель 8,35 стрелок,пистолет С-93,дымовая граната,малая аптечка
поддержка-мг-15 подавитель
снайпер-винчестер (снайпер)
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Всем спасибо :) Теперь есть, на что ориентироваться.
Получается, что основной класс - штурмовик, на подмену иногда медик.
Хельригель пока опробовать не получится - откроется через 30 лет и 3 года примерно:(
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ну как... про cs пришлось забыть, так как после него в бф1 играть невозможно.
Хельригель имеет вполне адекватную отдачу и достаточный объем магазина. Впечатления после пары часов использования очень положительные. Даже жду, когда снова в бф1 смогу поиграть, что бы еще из него пострелять.
До этого бродила с 12g automatic (вроде так это называется), который на ближних нормально тянет, но бесконечные перезарядки (и так долго) доводят до отчаянья :nailbiting: Про отдачу вообще молчу :muted:
Еще пробовала с automatico M1918 побегать. Но в нем все портит некая зап. часть на полэкрана (могу предположить, что это рожок для патронов).
А так на ближних вполне нож устраивал + дымовая (но тут мешает незнание карт), а на средних ПТ граната.
Мнение субъективное, очень мало пока играла.
 

RanRanShow

Новичок
Юзер
Играю двумя классами. Стрелком и Штурмовиком.
Стрелок:
-Винтовка SMLE. Преимущества большой магазин на 10 патронов. Упреждение (выстрел на ход) схоже как на болтовках предыдущих частей батлы. Поэтому мне она пришлась по душе, напоминает GOL magnum. Но многие как раз из-за низкой скорости пули от нее отказываются.
-Пистолет Mars. Убойный. Адекватная точность от бедра и от мушки.
-Ракетница
-К-патрон
-Газовая граната
-Топорик

Штурмовик:
-Дробовик 10-А. (Я бы советовал выбирать оружие для штурмовика с хорошей точностью от бедра, чтобы не пользоваться зумом, на который уходят решающие мгновения)
-Пистолет Клеман. (С-93 я наверно никогда не открою. Т.к. не хватит терпения играть за поддержку. Клеман, хорошо сбалансированый пистолет)
-ПТ ружье.
-ПТ гранаты. (Мины вообще не юзал. Динамит мало кто доносит до цели. Граната более универсальная)
-Газовая граната
-Топорик

Основное оружие со штыком. Поможет избавляться от элитных классов.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху