Про ESL и PRO игроков

GRU64rus

HARDWARE GURU
Все что выше 0,1 - это показатель для сомнений в отношении к игроку,от 2-до 8 процентов обычно идут макросники,все что выше 10 процентов это игрок использующий сторонние программы,какие?выяснять что у него на компе?это его личные проблемы.Это для нас читер?с 99 процентов,ну наверное да с 99,9 процентной точностью.И ни кого спрашивать Я не собираюсь БАН и точка.Сервер для обычных игроков а не для богов,не нравиться?вот и мне и другим игрокам не нравится.
 

Анастасия

Местный
Юзер
Все что выше 0,1 - это показатель для сомнений в отношении к игроку,от 2-до 8 процентов обычно идут макросники,все что выше 10 процентов это игрок использующий сторонние программы,какие?выяснять что у него на компе?это его личные проблемы.Это для нас читер?с 99 процентов,ну наверное да с 99,9 процентной точностью.И ни кого спрашивать Я не собираюсь БАН и точка.Сервер для обычных игроков а не для богов,не нравиться?вот и мне и другим игрокам не нравится.
Ахаха, курам на смех. Определить макрос на расстоянии, так даже на ЕСЛ не умели, с ихним античитом. А тут по интуиции макрос определяют. Админ ты жгешь. Ну впринипе, от пулеметчика и сошкодрота такое слышать не впервой.
 

bayern-fc1977

Местный
Юзер
Ахаха, курам на смех. Определить макрос на расстоянии, так даже на ЕСЛ не умели, с ихним античитом. А тут по интуиции макрос определяют. Админ ты жгешь. Ну впринипе, от пулеметчика и сошкодрота такое слышать не впервой.
Он с автомат-дробью носится, это так, для справки)
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Продвинутая дама или не дама а может сказочник еще один из непонятной страны ЕСЛ?У вас там от слов есл серое вещество перестает работать?У НАС НЕ есл а РОССИЙСКИЙ СЕРВЕР для ИГРОКОВ,еще раз повторю для ИГРОКОВ а не заоблачных и сказочных существ.
 

Анастасия

Местный
Юзер
Продвинутая дама или не дама а может сказочник еще один из непонятной страны ЕСЛ?У вас там от слов есл серое вещество перестает работать?У НАС НЕ есл а РОССИЙСКИЙ СЕРВЕР для ИГРОКОВ,еще раз повторю для ИГРОКОВ а не заоблачных и сказочных существ.
Нет, ну так и скажите или напишите в описании сервера. Server for crabs Saratov. ESL ветераном вход воспрещен.)) А еще можно в админке плагин добавить. У кого читометр выше 5% всех бан автоматически. Зачем усложнять все?
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Читать ВНИМАТЕЛЬНО:КАК НАМ НАДО так МЫ свой сервер и назовем и ни каких волшебников слушать не будем,с плагинами без вас разберемся.НИ к каким игрокам с предвзятым отношением МЫ не относимся,для нас все равны,еще раз ПОВТОРЯЮ ВСЕ РАВНЫ.Все волшебники с читомером больше 0,1 в волшебную страну ESL.Там вам хорошо вы математические усредненные значения двигаете а нам это НЕ НАДО,МЫ за сервер заплатили и хотим чтоб там НАРОД играл а не волшебство летало причем только одно волшебство уже без народа.Если ВЫ уважаемый игрок хотите поиграть мы можем зайти на другой сервер ну или когда на НАШЕМ не будет народу и мы вместе с вами поиграем в волшебников.А так если без лирики то если на вас жалоб поступать не будет или космических результатов то вы можете играть спокойно ни кто вас банить не будет.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Ответ не понятен,значение больше 0,1 это повод для подозрения и не более а примерно от 2-8 сомнений нет в использовании чего то и от 10 это использование сторонних программ.
 

Анастасия

Местный
Юзер
Ответ не понятен,значение больше 0,1 это повод для подозрения и не более а примерно от 2-8 сомнений нет в использовании чего то и от 10 это использование сторонних программ.
Ваш ответ и политика сервера понятна, вопросов больше нет. Скилловым игрокам вход строго запрещен.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
тебе не мешает заниматься собой . и одновременно хорошо играть . нужно выбрать одно что то .
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Что такое скиловой игрок?это волшебник и читомерои около 99?то такому НЕТ ВХОДА,если игрок имеет читомер 0,1 или около этого то почему нет,пускай заходит и играет.
 

Анастасия

Местный
Юзер
Что такое скиловой игрок?это волшебник и читомерои около 99?то такому НЕТ ВХОДА,если игрок имеет читомер 0,1 или около этого то почему нет,пускай заходит и играет.
Я не волшебник и не читер. в читометре иметь такой процент не сложно. Возьмите в руки автомат и попробуйте. Судя по вашей стате вы не знаете что это такое))) 9,2% точности на дробовике, вопрос как??????????????????????? Вы что в воздух стреляете? ахахах Господи, как тут не смеяться?!)
 

Анастасия

Местный
Юзер
Возьмите в руки автомат и попробуйте. а у нас что в руках палка колбасы салями .
Значит реакции у вас нет, игру не чувствуете. Факторов много. Лучше смиритесь с тем, что вы "рак"))
Попробуйте с Магнума побегать, на примере этого среднего уровня игрока:
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Я не волшебник и не читер. в читометре иметь такой процент не сложно. Возьмите в руки автомат и попробуйте. Судя по вашей стате вы не знаете что это такое))) 9,2% точности на дробовике, вопрос как??????????????????????? Вы что в воздух стреляете? ахахах Господи, как тут не смеяться?!)
По поводу вашего читомера это ваши проблемы,почему я должен что то делать что вам надо,возьмите дробовик и постреляйте не в воздух,а я посмотрю.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху