Про ESL и PRO игроков

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Элементарно - стреляешь от бедра по целе обозначенной как "а вон вроде в том конце кто то пробежал" и без разницы что даже теоретически дробовик/АЕК/M320 на такое расстояние не рассчитан. Но в этот момент на траектории полета пули/гранаты появляется некий зазевавшийся игрок (не цель) - вот он и есть те 9% (не важно сколько). Есть настроение - прицелишься и может будешь смотреть на мини-карту, нет... ну так просто постреляешь, побегаешь хаотично, убьют раз 100... но в итоге будет :D
Это моя тактика:) как у других - не знаю.
 

Анастасия

Местный
Юзер
ветеран esl использует игровой сленг и не знает что такое БОКСЫ-----тогда засунь себе свой ветеранский статус сама знаеш куда
Ну извините меня, мы такие жаргоны никогда не использовали. Нужно свои вещи называть своими именами))
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Короче конференцию в скайпе или всос по поводу насти.
По поводу игры на релаксе это есть так. Так повелось, что администрация и просто хорошие парни заходящие в тс и примкнувшие к этому костяку есть все деловитые (и не очень) семейные (и холостые) парни и даже девушки.
Ивсем нахер не надо платить гороху абонентку для того чтобы показывать игру хорошую и не только, сдесь все играют тк в тс всегда царит дружелюбная обстановка, все шутят матерятся местами, но это все же общение я лично сюда прихожу именно за этим.
Еще раз скажу, что буть у тебя или у любого читера личняк, тоесть личняк это личняк а не поморозить пизду на остановке сидя с ягой, то эти разговоры и оправдания сами бы отпали. Просто было бы не до читов не до игры или просто уже все это перегорело... и разум взял бы свое.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Да Господи, никто и не думает о стате, все мы бегаем и так у нас получается. Если захотеть стату, можно с нового как у Каймао сделать без проблем. Это всего лишь отговорки. я понимаю ради удовольствия, все мы играем ради нее, тут больше и делать нечего.
Как получится? Тоже ради удовольствия? Быть профи (или как тут говорят скиловым игроком) без каких-либо сторонних программ (и не важно батлфильд или другая игра) - многочасовой, ежедневный каторжный труд, не имеющий к отдыху и удовольствию от игры абсолютно ни какого отношения.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Хоть чутка и не в тему но думаю стоит написать :)
Скажу только за себя и это чисто мое мнение . Я НЕ КОГО НЕ ИМЕЮ ВВИДУ !!!
И так выбор парня , две девушки , красоту опустим она на вкус и цвет , секс это тоже личное. Идем дальше )))
Одну зовут Лена другую Катя.
Катя спокойная немного замкнутая начитанная именно нормальную литературу а не комиксы или еще что-то умеет хорошо готовить чистоплотная итд.
Лена клубы общение яга ( как говорит Жека) игры в про режиме пытаясь доказать что она тоже не пальцем деланная вечно не хватает времени )))
Итог : да с такими интересно в том возрасте в котором ты прибываешь НО становясь старше , яга ,клубы , игры тусовки куча общения уходит далеко на задний план, тебе хочется стать успешным не в играх а в реальности . Вася женился на Лене и приглашает друзей . мало того что Лена пожрать сготовить не сможет тк опыта ей не дали в клубе и в играх да ей и поговорить будет (и речь построить нормально не может) не о чем с женами его друзей (похожую картину я наблюдаю иногда когда собираемся с друзьями с женами )
Чем может похвастаться Вася ?? перед друзьями ??? Статой жены в кс или еще где то, ну и ее проверенной печенью от яги и ВСЕ.
Так что ?? Кто круче ?? Женя присматривайся )))))
ну это я так . .......

Зайти поиграть 1-2 раунда это хорошо но выводить точность стрельбы , задрачивать стату орлов звезд итд это перебор и не только для парней . хотя каждый волен убивать свое время как ему нравиться . Повторю еще раз это мое мнение я его не навязываю и не подкалываю кого либо .
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Хоть чутка и не в тему но думаю стоит написать :)
Скажу только за себя и это чисто мое мнение . Я НЕ КОГО НЕ ИМЕЮ ВВИДУ !!!
И так выбор парня , две девушки , красоту опустим она на вкус и цвет , секс это тоже личное. Идем дальше )))
Одну зовут Лена другую Катя.
Катя спокойная немного замкнутая начитанная именно нормальную литературу а не комиксы или еще что-то умеет хорошо готовить чистоплотная итд.
Лена клубы общение яга ( как говорит Жека) игры в про режиме пытаясь доказать что она тоже не пальцем деланная вечно не хватает времени )))
Итог : да с такими интересно в том возрасте в котором ты прибываешь НО становясь старше , яга ,клубы , игры тусовки куча общения уходит далеко на задний план, тебе хочется стать успешным не в играх а в реальности . Вася женился на Лене и приглашает друзей . мало того что Лена пожрать сготовить не сможет тк опыта ей не дали в клубе и в играх да ей и поговорить будет (и речь построить нормально не может) не о чем с женами его друзей (похожую картину я наблюдаю иногда когда собираемся с друзьями с женами )
Чем может похвастаться Вася ?? перед друзьями ??? Статой жены в кс или еще где то, ну и ее проверенной печенью от яги и ВСЕ.
Так что ?? Кто круче ?? Женя присматривайся )))))
ну это я так . .......

Зайти поиграть 1-2 раунда это хорошо но выводить точность стрельбы , задрачивать стату орлов звезд итд это перебор и не только для парней . хотя каждый волен убивать свое время как ему нравиться . Повторю еще раз это мое мнение я его не навязываю и не подкалываю кого либо .

Слава я сделал правильный выбор каждый день в этом убеждаюсь)
ЗЫ и крастоты у "Кати" не меньше чем у лены)))
 

proKiSSb

Местный
Юзер
ленакатя ни чего не понял. бред))) похоже на сантубарбару!) с наступающим братцы!)))
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху