Жалоба Profitpojijib

ProfiTpoJiJIb

Местный
Юзер
Если на тебе небеса не сошлись и кара божья ударила тебя в пятку, то не нужно думать, что все также попадаются, ты много думаешь, но не в том направлении
какая кара? ты вообще о чем? о бане как кара божья??? пфффф....
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
ProfiTpoJiJIb, тебе бы жениться да детей пару и меньше было бы времени задротить в турнирах и толку больше
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Царский указ за номером 3- Сим читающим повторяю в третий раз, у нас сервер не соревновательный а игрательный и тута 40-1 или тама 63-3 не туда то а бан и ГОУ ESL. Теперь у тебя будет возможность тренироваться перед чемпионатом. А я вот товарищу Марио предлагаю, не заметить эту тему, ну или читать но не влезать. Но это только совет, от школьника. Вы можете его игнорировать.
 
Последнее редактирование:

ProfiTpoJiJIb

Местный
Юзер
ProfiTpoJiJIb, MarioCavallero играет давно и вот только у GRU64rus претензии к тебе а не к нему хотя как игрок в разы сильнее тебя . Просто ты начал про нубов писать которые на танк бросаются

я начал с BF2 играть... 2005 год.
MarioCavallero в пехоте настреливает больше меня кстати, а вот на технике чет не хочет он кататься, потому что не любит технику. Да и возможно он тут Вас на Вашем сервер вас нагнет и вы его в бан отправите:))))
И цитату пож-ста, где я написал что нубы бросаются на танк.
ProfiTpoJiJIb,
ProfiTpoJiJIb, за 6ть лет мы многих видели и читали про их заслуги в ЕСЛ а потом бах и видосики на ютубе как с читами играют да с горохами
т.е. Вы считаете что я играю, по Вашему мнению, с читами?
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Sova5000, мы с тобой все решили уже вроде !
Простите друзья меня тока не бросайтесь помидорами я признаюсь не могу обманывать, я молодой программист и я написал программу для снайпера вспомогалку доводчик до цели такие функции делают на консолях для геймпадов я, это делал ради интереса я ни когла не пользовался вх я ветеран и фанат батлы играю по фану так ,что простите я больше так не буду если разбаните то спасибо мне понравился ваш сервер вы ,очень позитивные и отзывчивые люди я бы с удавольствием сыграл с Галиной я никогда не играл с девушками в бф а так я умею играть тока ,хорошо за штурмовика и поддержу а так я нуб снайпинга!
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Мы можем только глупости думать да сказки плести а сами честность, так сказат
пока вменяемой админки не будет, смысла брать сервер нету.
Правильно бей чужой сервак он все стерпит.
Чюавк не трать на них время они всех банят подряд у каво большой счет в игре, снимают видео и всех читерами считают они сошли сума!
Какая досада а у вас молоко убегает.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
ProfiTpoJiJIb, я ??? ))))) с самого выхода бф3 у нас было два сервера так если что . на форуме инфы по прокону столько что устанешь читать . от создания сервера с MySQL итд так что да я занаю что мало но это самый нужный минимум
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху