Жалоба Profitpojijib

GRU64rus

HARDWARE GURU
Да да да, раки они ближе как то. Я так понимаю что ты тупинький и глупенький совсем, посмотрим.
 

ProfiTpoJiJIb

Местный
Юзер
я правильно понял, что играя в скваде, 3 медика, пулеметчик и прикрытие танк (где есть), который покажет счет аля "GO ESL" то таким сразу бан. т.е. сыгранных, а лучше скажем, людей которые по тс, мамбе, скайпу и другим средствам связи смогли скоординировать свои действия и начал вас нагибать, вы забаните? ну в чем смысл вообще игры тогда на таком сервере? ах да, наверно чтоб самому нагибать похоже и не напрягаться. вот.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Галина, я так понял, что ты выступила в мою защиту, спасибо.
Нет, я тебя впервые вижу, так сказать, и в любом случае на стороне GRU64rus даже если он сейчас сидит и шлет меня в различных направлениях. Сам момент пытаюсь уяснить - отправят ли снова в бан, все что движется.

ах да, наверно чтоб самому нагибать похоже и не напрягаться
Предположу, что это и есть причина бана.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
ну я понимаю, против раков же проще играть. а когда хороший игрок тебя валит то уже не то. лучше в бан, а то мешает раков гнуть. я видел как вы зажали игроков на респе и молчали, хотя народ вам и про баланс писали и т.п., но ведь азарт же настрелять по больше и безнаказанно.
интересно чему тогда вообще можно научиться, если тупо доминировать над простыми игроками, которые не могут вам ни чего в командной игре противопоставить. но когда заходить сквад сыгранных игроков, сразу в бан, а то ведь не получается тащить.
у тебя сколько FPS в игре .
 

ProfiTpoJiJIb

Местный
Юзер
Нет, я тебя впервые вижу, так сказать, и в любом случае на стороне GRU64rus даже если он сейчас сидит и шлет меня в различных направлениях. Сам момент пытаюсь уяснить - отправят ли снова в бан, все что движется.


Предположу, что это и есть причина бана.
эххх... ну в общем. ладно. я то надеялся. чтож. хочется и дальше подискутировать, но.
как то вот так.
это болезнь многих российских серверов, приходят сильные игроки, играющие командно в отряде и играют на сервере. админ смотрит, че за.... это чего за нагибаторы... читарье похоже ( но по стате чет не понятно, как же так то, че же делать), счет то подозрителен. хотя игрок в скваде, там и ресают и патроны кидают и говорят что и как. Да и сам админ вроде как играет в команде, но команда чет не тащит, все бегают хрен пойми где. и... и если хватит ума поймете в чем дилема, либо играть с раками и мочить их показывать свой мегакрутой скилл против не совсем вникающих в игру, либо учиться (хотя в силу лени некоторых, похоже что нет просто желания. я не об админах Вашего сервера вообще. это у многих админов серверов такое) играть против сыгранных игроков. да тяжко, но против сильных игроков интереснее играть, игра не опостылет тупо мочить раканов, появится интерес уделать.
поверте, победа над скилованными игроками дает не передаваемые ощущения, проверено на собственном опыте на турнире, победа была вырвана со счетом 100 к 97. при этом мы победили очень сильных игроков. конечно в итоге мы хоть и заняли 3 место. то задротов мы все же смогли победить. а это очень запоминается. хотя я и привет турнир в пример, то же самое относится и к паблик серверам.
Тему можно закрыть.
 

ProfiTpoJiJIb

Местный
Юзер
Дима Федоров, 64 надеюсь это регион, а не год рождения. выпилитесь из данной темы.
 

AKAGOD

Новичок
Юзер
Не пойму задал простой вопрос причем тут ФПС? А человек отвечает с какой то ненавистью
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
эххх... ну в общем. ладно. я то надеялся. чтож. хочется и дальше подискутировать, но.
как то вот так.
это болезнь многих российских серверов, приходят сильные игроки, играющие командно в отряде и играют на сервере. админ смотрит, че за.... это чего за нагибаторы... читарье похоже ( но по стате чет не понятно, как же так то, че же делать), счет то подозрителен. хотя игрок в скваде, там и ресают и патроны кидают и говорят что и как. Да и сам админ вроде как играет в команде, но команда чет не тащит, все бегают хрен пойми где. и... и если хватит ума поймете в чем дилема, либо играть с раками и мочить их показывать свой мегакрутой скилл против не совсем вникающих в игру, либо учиться (хотя в силу лени некоторых, похоже что нет просто желания. я не об админах Вашего сервера вообще. это у многих админов серверов такое) играть против сыгранных игроков. да тяжко, но против сильных игроков интереснее играть, игра не опостылет тупо мочить раканов, появится интерес уделать.
поверте, победа над скилованными игроками дает не передаваемые ощущения, проверено на собственном опыте на турнире, победа была вырвана со счетом 100 к 97. при этом мы победили очень сильных игроков. конечно в итоге мы хоть и заняли 3 место. то задротов мы все же смогли победить. а это очень запоминается. хотя я и привет турнир в пример, то же самое относится и к паблик серверам.
Тему можно закрыть.
Ты мил человек сильно не серчай и зубами не скрипи нашему сообществу на это тьфу и растереть ,а коль имеешь великие игровые таланты,то меряйся ими среди себе равных.Пойми добрая душа читер ты или честный фраер это доказывать не нужно в прицепе,но наш сервер который создан уже давно и поддерживается очень великодушными и справедливыми людьми не для выражения твоих великих умений ,а для того чтобы люди (простые без определенных выраженных сверхигровых умений)заходили к нам в гости и после утомительного дня играли в удовольствие , а ты в эту картину ни как не вписываешься и своими талантами рушишь многолетний труд создателей этого сервера.
 

AKAGOD

Новичок
Юзер
Вы и за своими игроками смотрите по поводу ПРО есть у вас игрок на АРТЕ гоняет сколько я видел в чат недовольствия от простых игроков на него. Так что ему выражать свои ВЕЛИКИЕ УМЕНИЯ на АРТЕ можно, а другим нельзя))))
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
Драгоценный человек так купите себе сервер,свой собственный и меряйтесь на нем уменьями своими , а в чужой кастрюле свою кашу не заваривают.
 

ProfiTpoJiJIb

Местный
Юзер
Ты мил человек сильно не серчай и зубами не скрипи нашему сообществу на это тьфу и растереть ,а коль имеешь великие игровые таланты,то меряйся ими среди себе равных.Пойми добрая душа читер ты или честный фраер это мне без разницы в прицепе,но наш сервер который создан уже давно и поддерживается очень великодушными и справедливыми людьми не для выражения твоих великих умений ,а для того чтобы люди (простые без определенных выраженных сверхигровых умений)заходили к нам в гости и после утомительного дня играли в удовольствие , а ты в эту картину ни как не вписываешься и своими талантами рушишь многолетний труд создателей этого сервера.
да у меня нету сверх талантов, просто грамотная игра взвода и все. на это многие способны, проблема ток в том, хватит ли ума на это и умения.
могу судить по своему сыну, да играет, а почему бы и нет. в общем, когда он играет против меня, да нету вдохновения проигрывать, его унылый вид и фразы, вот в следующий раз я тебя уделаю. и. и у него бывает получается. и видя его восторг сразу становиться на душе как-то легче что ли. человек к чему то стремиться. старается. а так, больше похоже на болото. понимание данной ситуации думаю до некоторых дойдет спустя некоторое время. скорее всего когда сами попадут в подобную ситуацию, если конечно такое случиться.
Драгоценный человек так купите себе сервер,свой собственный и меряйтесь на нем уменьями своими , а в чужой кастрюле свою кашу не заваривают.
покупал, играл. дальше что?
в общем меня попросили больше вам не отвечать:(, доводы и прочее не приведу. простите если больше не отвечу в данной теме. потому что потому. старайтесь думать шире.
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
Я полагаю ты благоразумный человек и должен понять что ты тут чужой на этом празднике игровой жизни.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху