Rage ловит читака!

folevski

5FPS
Юзер
Видео от лица читера. Аимбот работает очень славно, нет четкой привязки, при прицеливании автоматом выводит на противника, даже иногда промахиваясь, аккурат попадает в голову. Еще очень прикольный момент был, когда он забежал в здание и начал смотреть в оптику на стену, мы в отличе от него там видим стену, а он там видит все)), как оказалось за стеной сидел чувак, которого он в последствии зарезал.

Самому писать лень, но нашел очень здравое видео, в котором, все по полочкам для любителей почитерить. После этого видоса, я их буду называть инвалиды, это действительно больше им подходит и с данным определением на них можно не держать зла см. определение инвалида в вики.

 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
По первому видео .
Купили акк на распродаже купили горох сделали шоу .
По второму .
Хорошо сказал !
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
да вроде все нормально . я про то что слишком наигранно как то , его народ вотебаном загнул бы давно а тут что ты вычисляют читака . Ты да ....... вычисляешь по стате а это как мыльная опера или индийское кино .
Где он скажи мне где ??? да он тут ааааа......
он меня через дверь убил .........аааа..
хз можно с тобой кучу таких наснимать видосов и кстати хорошая идея )))) купил акк за 30 рублей загнул его видос снял и следующий
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
да вроде все нормально . я про то что слишком наигранно как то , его народ вотебаном загнул бы давно а тут что ты вычисляют читака . Ты да ....... вычисляешь по стате а это как мыльная опера или индийское кино .
Где он скажи мне где ??? да он тут ааааа......
он меня через дверь убил .........аааа..
хз можно с тобой кучу таких наснимать видосов и кстати хорошая идея )))) купил акк за 30 рублей загнул его видос снял и следующий
Я смотрел этот видос, не думаю, что купили акк спецом для этого, не те ребята, чтобы такой фигней страдать, насчет наиграно, может этот читер поверил в себя и решил показать все, на что он способен
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
да я и не спорю это всего лишь я так увидел . ну у нас читаки себя так не ведут . что за угар так прыгать ???
два контейнера это же жуть
 

folevski

5FPS
Юзер
да вроде все нормально . я про то что слишком наигранно как то , его народ вотебаном загнул бы давно а тут что ты вычисляют читака . Ты да ....... вычисляешь по стате а это как мыльная опера или индийское кино .
Где он скажи мне где ??? да он тут ааааа......
он меня через дверь убил .........аааа..
хз можно с тобой кучу таких наснимать видосов и кстати хорошая идея )))) купил акк за 30 рублей загнул его видос снял и следующий

Вот теперь понятно, а то вагоны какие-то))). Ну незнай, он в админах недавно, может они действительно редко их встречают или думают что так и должно быть, 99% читеров не читеры)))))
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Вот теперь понятно, а то вагоны какие-то))). Ну незнай, он в админах недавно, может они действительно редко их встречают или думают что так и должно быть, 99% читеров не читеры)))))
я тебе про это и говорю Артем все как то наигранно слишком .
я понимаю видеоблогинг это дело прибыльное но нужно придумывать контент каждый день а то от тебя отвернуться и забудут .
а тут тема которую все мусолят щас этих поимок столько наделают что будут прям как судья дред. О великие и могучие
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху