ANDROID Samsung Galaxy S7 И S7 Edge + Samsung Tab A (2016) Sm-t280

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Наверное все видели акцию от Samsung когда при покупке Samsung galaxy s7 или Samsung galaxy s7 edge дают в подарок планшет Samsung Tab A SM-T280 или очки Gear VR в подарок . Так получилось что когда мы с женой покупали себе по s7 edge то подарок был только один и это очки . Но после трех месяцев пользования телефоном меня жутко стали бесить загнутые края экрана . Ложные нажатия были и я думал что привыкну :( итог я купил Samsung galaxy s7 и выбрал в подарок планшет тк как очков дома было уже две пары . Вау эффекта от планшета я не получил , может потому что этот планшет должен идти в подарок к любому телефону Samsung ценовой категории до 20 000 рублей так как после производительности телефона galaxy s7 и galaxy s7 edge этот планшет не блещет производительностью . Цена в магазине этого чуда отдельно около 12000 что в принципе если очень нужен планшет не большого размера то лучше найти ipad mini первого поколения . По ощущениям планшет стоит около 5-6 тысяч рублей не более . На удивление очень хорошо держит заряд , хотя это заслуга очень слабого железа . Кстати в подарок дают версию только с Wifi модулем хотя я не удивлен . А в целом

IMG_0021.JPG
IMG_0022.JPG
IMG_0023.JPG


В целом планшет не плох , почитать новости или ребенку поиграть в простые игры пойдет.​
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху