some_jaAah

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ни кто и не спорит. И наверное хорошо контролирует отдачу, раз на пулеметах точность, которую мало вероятно получить и на абакане.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
показатели данного персонажа растут...
3.jpg
 

kila37

Постоялец
Юзер
Screenshot_1.pngе

чето всё больше становится не охота уже играть у вас... (и думаю я не один такой)Вы уж простите..

Читак он или не читак решать вам... у него за плечами всего 900 часов.
 

folevski

5FPS
Юзер
Посмотреть вложение 2757е

чето всё больше становится не охота уже играть у вас... (и думаю я не один такой)Вы уж простите..

Читак он или не читак решать вам... у него за плечами всего 900 часов.


Как по мне, так просто хорошо стреляет. При раше имеет свойство умирать, как и все, так-что...
 

kila37

Постоялец
Юзер
Я это видео уже видел и не однократно.....Оно абсолютно ничего не доказывает.Я таких могу наснимать кучу, а потом включить...что мне нужно
Ребят - Вы взрослые люди...И не надо больше выкладывать видео в качестве доказательства.(Вы все еще верите всем)тем более НЕ знакомых Вам людей..

Жалко что вы не застали лихие 90-ые.(вы тогда только родились)Когда колпаки крутили на рынках и с людей золото снимали на раз!(не говоря уж про их кошельки)Или баксы ломали на "щелчке" в Москве!(или "Апраксин двор" в Питере)Люди "гастролировали" по СССР.

Его читометр почти 10.. дайте срок и будет больше.
 
Последнее редактирование:

folevski

5FPS
Юзер
Я это видео уже видел и не однократно.....Оно абсолютно ничего не доказывает.Я таких могу наснимать кучу, а потом включить...что мне нужно
Ребят - Вы взрослые люди...И не надо больше выкладывать видео в качестве доказательства. тем более НЕ знакомых Вам людей..Его читометр почти 10.. дайте срок и будет больше.

Что и в качестве чего выкладывать, я, да и другие, как-то сами разберутся. Видео не в качестве доказательства, это просто видео)). Ты сильно напрягаешься по этому поводу, если Кирилла не банят, значит есть причины, значит есть что-то большее, чем читометр, логично?)) Да, согласен, сервер он сотрясает знатно и насколько это негативно или позитивно сказывается на сервере, решают два человека)).

p.s. Заглядывай сюда иногда, по читометру банится 10% из всего списка. Нет, конечно можно всех перебанить, только где вы тогда все будете, когда сервер будет пустой.
 
Последнее редактирование:

folevski

5FPS
Юзер
Если очень сильно заботит судьба сервера, у кого болит душа и сердце, а глаза наливаются горечью слез и междупрочим надоел some_jaAah, меняем его на 1000 пользователей форума. Создайте петицию, 1000 подписей от вновь зарегистрировавшихся и дело в шляпе.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Если очень сильно заботит судьба сервера, у кого болит душа и сердце, а глаза наливаются горечью слез и междупрочим надоел some_jaAah, меняем его на 1000 пользователей форума. Создайте петицию, 1000 подписей от вновь зарегистрировавшихся и дело в шляпе.
И играйте с ним в одной команде, набирайтесь опыта.... ну или в то время, когда он не играет.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Как по мне, так просто хорошо стреляет. При раше имеет свойство умирать, как и все, так-что...
Так и есть, он просто очень хороший игрок (есть еще парочка таких из постоянных, но.... если судить по раундам последних дней, то те нервно курят в сторонке). И дым ему не мешает, потому что у него интуиция. Mожет по той же причине и находит мгновенноpardon ? И такая точность, потому что днями и ночами учится контролировать отдачу. И что интересно, его талант распространяется на все оружие. И вчера этот Робин Гуд так ловко палил из арбалета, не имея в тот момент вроде как на нем и одной звезды.... я в восхищении:) И это еще в присутствии админов он видимо стесняется полностью раскрыть свои таланты:) Конкретно мне он ни чем не мешает. И в чате не делится своими познаниями ненормативной лексики. Просто народ любопытствует... что за...???
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Этот х..й ,правильно ты выразилась,проявляет свой талант на полную уже второй день.Сегодня нужно просто всем поиграть против него и выдрать все перья с этого индейца.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
И еще интересно - такой талантливый, скиловой игрок- он что делает на сервере, где играют одни нубы?
Этот х..й ,правильно ты выразилась,проявляет свой талант на полную уже второй день.Сегодня нужно просто всем поиграть против него и выдрать все перья с этого индейца.
Вчера пытались и не очень успешно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху