some_jaAah

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Я это видео уже видел и не однократно.....Оно абсолютно ничего не доказывает.Я таких могу наснимать кучу, а потом включить...что мне нужно
Ребят - Вы взрослые люди...И не надо больше выкладывать видео в качестве доказательства.(Вы все еще верите всем)тем более НЕ знакомых Вам людей..

Жалко что вы не застали лихие 90-ые.(вы тогда только родились)Когда колпаки крутили на рынках и с людей золото снимали на раз!(не говоря уж про их кошельки)Или баксы ломали на "щелчке" в Москве!(или "Апраксин двор" в Питере)Люди "гастролировали" по СССР.

Его читометр почти 10.. дайте срок и будет больше.
Ты не жди 10, их не будет - вчера после игры показатель читометра был выше, чем сегодня утром.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Слава не пугай сервер .. зачем там такие матёрые игроки нужны ... можно не банить а просто попросить вежливо не заходи к нам. ты пугаешь народ .....я помню такой случай не значительный когда его грохнули ..Я взял его обмундирование и реснул его .. он даже попасть не смог с рпк-74м .... по мне он нубас голимый с читами
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
bandicam 2015-02-17 17-40-21-786.jpg
bandicam 2015-02-17 17-40-31-036.jpg
bandicam 2015-02-17 17-40-40-375.jpg
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
some_jaAah 100% нет читов, меткий зараза)))
Вот и ты:) а я все жду. Если правильно помню у вас с этим товарищем точность похожая. Могу ошибаться, давно не смотрела твою. Так, ассоциация. Только никто не говорит, что он криворукий. Там другой момент немного. Тебя то я видела в игре.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Я их естественно не делала - зачем, если вопрос решенный? Это я для себя на него смотрела из спортивного интереса. Так вчера после того раунда, когда нас не было еще, у него было 9,6. Доказательств нет. Но достаточно скрина где 9,3 и 9,1
 

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
Это всего лишь игра, смысл оскорблений. Галина, до сих пор веришь читометру? Скрины можно посмотреть на хостинге (PUNKBUSTER IMAGES). Читометр, метабанс, французская белиберда-это все не показатель читерства.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Это всего лишь игра, смысл оскорблений. Галина, до сих пор веришь читометру? Скрины можно посмотреть на хостинге (PUNKBUSTER IMAGES). Читометр, метабанс, французская белиберда-это все не показатель читерства.
А кто, кого и где оскорбляет? Читометр - ориентир и все. Я верю своим ощущениям в игре. С some_jaAah много играла. Но заметь, вопрос тут не поднимала. Только вчера и в другой ветке, не озвучивая ник.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Это всего лишь игра, смысл оскорблений. Галина, до сих пор веришь читометру? Скрины можно посмотреть на хостинге (PUNKBUSTER IMAGES). Читометр, метабанс, французская белиберда-это все не показатель читерства.
сказки рассказывать не надо про скрины
 

folevski

5FPS
Юзер
Это всего лишь игра, смысл оскорблений. Галина, до сих пор веришь читометру? Скрины можно посмотреть на хостинге (PUNKBUSTER IMAGES). Читометр, метабанс, французская белиберда-это все не показатель читерства.

Читометры)), еще раз и громко - "на сервере не нужны ниндзи, сверхниндзи и читеры, для этого существуют специально отведенные места". Я не просто так это пишу, задумайся, большинство пабликов имеет среднестатистического игрока, коих в мире большинство, поэтому ниндзи, никогда не задержатся на таких серверах, не только потому, что их может забанить админ, они просто людям играющим на этих серверах не нужны, а админы идут по голосу большинства, вот вас везде и банят, что тут непонятного, ну нельзя вам играть на чужих серверах, покупайте свои и вперед. Играйте с другими ниндзями, хотя мне что-то подсказывает, что вы играете на пабликах только потому, что на сервере, который купил ниндзя, он будет банить других ниндьз)), вот вы и лезете через все щели, вам уже нигде не рады.
 

folevski

5FPS
Юзер
Или можно сказать емко - "передротили вы в батлу". Это она для нас только игра, а для вас, сомневаюсь.
 

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
Свой есть сервер. Меня просто прет и нравиться что меня банят почти везде, только не могу понять предоставлял все доказательства, что читов нет. Бан снимите, а то то на душе не спокойно)))
 

folevski

5FPS
Юзер
Свой есть сервер. Меня просто прет и нравиться что меня банят почти везде, только не могу понять предоставлял все доказательства, что читов нет. Бан снимите, а то то на душе не спокойно)))

Тебя прет и тебе нравится, а другие тратят на тебя свое время, так-что, сильно сомневаюсь, что бан кто-то снимет, даже технически. Вперед, на свой сервер.
 

folevski

5FPS
Юзер
А то что читов нет верите?

Ты не читаешь мои посты похоже, это не имеет значения, верит кто-то в это или нет. Тут не та гора, на которую стоит взбираться, что-то доказывать, играй на чемпионатах, им рассказывай, что у тебя есть или нету, тут, ты просто несколько не помещаешься в проходе, как и многие другие, слишком длинные лыжи для нашего подъемника, если угодно))

Я понять не могу, что тебя так волнует, верим мы или нет, ты тут собрался родственником кому-то стать или что?
 

folevski

5FPS
Юзер
Да и потом, верить и знать, понятия разные. А то получается, что ты тут уже секту культивируешь))
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Все вопросы задавай на своем сервере.И вероисповедание тоже там.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
А то что читов нет верите?
один нам хорошо знакомый человек писал видос делал скрины и говорил сам что эта чудо немецкая прога не регается вообще не чем и стоила она на тот момент 400 евро . хотя за месяц за квартал или за год не скажу просто не помню . так что я понимаю так любой паблик чит палиться и это школьники а вот приватки нихера иначе не было бы у них дохода . так что если у кого то приватка можно жопу рвать про пб итд
 

still17tmb

Местный
Юзер
А то что читов нет верите?

угу, зрим ссылочку и особенно обращаем внимания на слова
Код:
http://youhack.ru/showthread.php?t=413612

Anti-Punkbuster:

-PB Proof
-Clean Screenshots; punkbuster screenshots do not show the hack on it so server admins wont know you are cheating!
-Clean Videos; our cheats can not be recorded with fraps(can be toggled on/off)!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху