some_jaAah

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Код:
http://youhack.ru/showthread.php?t=413612
ты тут брал ( сок из носок) там создатель уверяет что не кто и не в палит ели будешь играть с нужными стволами .....
 
Последнее редактирование модератором:

folevski

5FPS
Юзер
Ооо, знакомые ники, хотя, наверное это просто совпадение или младший брат балуется, друг some_jaaah по ESL, если кто не в курсе. Тут кстати касательно Кирилла интересные посты (VIOLATION (PB HACK) 130811 какой-то)))
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
совпало так

2015-02-17 20-26-34 Скриншот экрана.png

ну я в это не верю )))))
2015-02-17 20-27-00 Скриншот экрана.png
 

still17tmb

Местный
Юзер
Ооо, знакомые ники, хотя, наверное это просто совпадение или младший брат балуется, друг some_jaaah по ESL, если кто не в курсе. Тут кстати касательно Кирилла интересные посты (VIOLATION (PB HACK) 130811 какой-то)))

касательно (VIOLATION (PB HACK) 130811
это приватный чит под названием nxHacks - Battlefield 3 Private Hack
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
мне АА нравится больше.
 
Последнее редактирование:

some_jaaah

Новичок
Юзер
Веселые Вы) Видео от третьего лица записал( с момента загрузки компьютера), просили кд 10, сделал 100 на 5, спрашивал снимать ли мне дальше, Вы сказали нет) Вы его посмотрели. Помните? И все равно, по-вашему, я играю с читами.
Не было ни малейшего желания кого-то обидеть или испортить кому-то вечер своей игрой.
ERROR
Game disconnected: you have been banned from this server. Stated reason: KD на этом и закончим)
Удачи ребят)
 

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
угу, зрим ссылочку и особенно обращаем внимания на слова
Код:
http://youhack.ru/showthread.php?t=413612

Anti-Punkbuster:

-PB Proof
-Clean Screenshots; punkbuster screenshots do not show the hack on it so server admins wont know you are cheating!
-Clean Videos; our cheats can not be recorded with fraps(can be toggled on/off)!
Что за ссылочка? Якобы я этим пользуюсь?
 

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
Как понять? Якобы я этим пользуюсь?
Веселые Вы) Видео от третьего лица записал( с момента загрузки компьютера), просили кд 10, сделал 100 на 5, спрашивал снимать ли мне дальше, Вы сказали нет) Вы его посмотрели. Помните? И все равно, по-вашему, я играю с читами.
Не было ни малейшего желания кого-то обидеть или испортить кому-то вечер своей игрой.
ERROR
Game disconnected: you have been banned from this server. Stated reason: KD на этом и закончим)
Удачи ребят)
Нам ниндзя нельзя играть на сервере Саратова. Админам невозможно доказать, что читов, макросов нет. Я то думал тут адекватная администрация...
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
что ты носок что джах эта падла валите нахер на другие сервера и доказывайте там что вы боги игры .. хахахаха да вас везде банят и серверов то не осталось уже где играть
 

some_jaaah

Новичок
Юзер
что ты носок что джах эта падла валите нахер на другие сервера и доказывайте там что вы боги игры .. хахахаха да вас везде банят и серверов то не осталось уже где играть
ты так не нервничай) лучше видео посмотри
вместо тысячи слов...
 

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
Уважаемый, Дмитрий мусорку закрой. Сама ты падла. Сколько можно повторять читов нет, только байки ваши, что каджый раз новое придумываете
http://youhack.ru/showthread.php?t=413612. "Боги игры" ну ты написал, играем как умеем.
 
Последнее редактирование:

folevski

5FPS
Юзер
Итоги подвели, все всЁ поняли, успокоились, очередной партийный съезд, объявляю закрытым. Мир! Труд! Май!

KidRock_06​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху