Инструкция Создание базы данных для Procon bf3,bf4

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Блин я 100 лет назад это делал . Попробуй без адкатса пока просто в PRoCon Chat, GUID, Stats and Map Logger вбей данные базы и отыграй раунд он создаст таблицы для адкатса . По моему так !!! Сори что сразу не написал все и не упомнишь
 

StayZi

Новичок
Юзер
ElisovSlava, я так и попробовал сейчас.Написал в чате !rank ,после чего он отвечает - Типо данные доступны будут в следующем раунде,только следующий раунд наступил,а данных нет =(
В русском интернете про Прокон и плагины вообще скупая информация
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
ElisovSlava, я так и попробовал сейчас.Написал в чате !rank ,после чего он отвечает - Типо данные доступны будут в следующем раунде,только следующий раунд наступил,а данных нет =(
В русском интернете про Прокон и плагины вообще скупая информация
Раунд закончен был ?
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Вот смотри теперь если PRoCon Chat, GUID, Stats and Map Logger не на что не ругался то подключай адкатс . а лучше сделай скрин мне консоли прокона . консоль это тот блок что внизу . выводиться инфа о работе плагинов итд

img-2017-02-16-01-17-16.png


вот это только раздвинь больше
 

StayZi

Новичок
Юзер
ElisovSlava, он так и продолжает выдавать ошибки,щас еще один раунд от начала до конца проиграли,все равно пишет нет статистики.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    169.9 KB · Просмотры: 394

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
StayZi, Он пишет что PRoCon Chat, GUID, Stats and Map Logger не может подключиться к базе изза отсутствия драйвера

так ладно давай завтра я подумаю как тебе помочь если не отпишусь в теме зайди к нам в дискорд вечером как увидишь меня там .
http://5fps.ru/discord/
 

StayZi

Новичок
Юзер
StayZi, у тебя получилось или нет ?
Привет,короче подключится к своей базе так и не получилось.Пришлось купить Procon Server + MySQL на том же хостинге,что и сам игровой сервар,а это 4netplayers..Только оказалось походу,что нормально я могу пользоваться только MySQL,а вот Procon Server'ом нет.Я написал им в поддежрку и из их ответа я понял,что можно пользоваться только плагинами ,которые стоят у них.А Adkats и Stats Logger там нет.Сейчася начать ругаться с ними и переспросил - правильно ли я понял,что на СВОЙ СЕРВЕР ПРОКОН я не могу ставить плагины.И в конце спросил,нафига он мне тогда нужен.Сейчас жду их ответа))
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Прокон рекомендую брать на геймсерверс . 2$ в месяц но базы нет . Базу ищем на любом хостинге желательно с cpanel . По гугли это не дорого . На сколько игроков сервер ? И бф3 ? Или бф4 ?
 

StayZi

Новичок
Юзер
Прокон рекомендую брать на геймсерверс . 2$ в месяц но базы нет . Базу ищем на любом хостинге желательно с cpanel . По гугли это не дорого . На сколько игроков сервер ? И бф3 ? Или бф4 ?
Сервер на 48 игроков,командиров я убрал.БФ4 сервер.На 4netplayers дороговато выходит,7 евро месяц или 48 евро год.Это Прокон сервер с базой данных
 

StayZi

Новичок
Юзер
ElisovSlava, блин,забыл вопрос задать =) Не знаешь,как добавить мины SLAM в статистику плагина?
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
StayZi, вот тут самый нормальный прокон https://www.gameservers.com/order/step2.php?other=procon
но без базы , хотя сейчас не знаю может уже и сделали

ElisovSlava, блин,забыл вопрос задать =) Не знаешь,как добавить мины SLAM в статистику плагина?
все оружие должно быть . а какую стату вы юзаете ? веб ?
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху