Мой ПК Спаун

Спаун

Постоялец
Юзер
а карту я и не собираюсь возвращать...через пару недель сезон начнется-играть в тяжелые игры не когда будет...
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Такой же уже 8 лет стоит от Acer. Немножно тонкой настройки яркости/контраста, Откалибровать цвета и чуть-чуть прибавить интенсивность и жить можно)
Сидя ровно перед монитором, шаг вправо шаг влево и все
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
Мониторы ,вообще-то,не для плясок возле него и не для просмотра из под стола.
согласен. это как телефон брать. лучше с влагозащитой и погружением, при том что нырять с ним не будешь:banghead::banghead::banghead::woot::woot:
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
согласен. это как телефон брать. лучше с влагозащитой и погружением, при том что нырять с ним не будешь:banghead::banghead::banghead::woot::woot:
Лучше с этим, ибо ситуации разные бывают, мало ли по плохому самочувствию решишь телефон в туалет смыть, так хоть он не сломается
 

Спаун

Постоялец
Юзер
в магазине ДНС по хо же сменился владелец...продавцы бегут из него ...заикнулся про возврат монитора мне такую лекцию прочитали ...думал прибью этого управляющего...мне предложили сдать монитор на диагностику (срок до 21 дня)после такой диагностики его вернуть вообще было бы не реально...
взял себе http://www.dns-shop.ru/product/f453e13073da8a5a/238-monitor-hp-24es/
мне много не надо...но с ДНС по хо же придется завязывать
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Мониторы ,вообще-то,не для плясок возле него и не для просмотра из под стола.
Так никто и не говорит о плясках, я не думаю, что ты, да и вообще кто-то просидит весь вечер недвигаясь за монитром. Полюбому ты немного поерзаешь спустя время, чтоб удобно усесться
 

bad_drove

Я тут свой
Юзер
Так никто и не говорит о плясках, я не думаю, что ты, да и вообще кто-то просидит весь вечер недвигаясь за монитром. Полюбому ты немного поерзаешь спустя время, чтоб удобно усесться
У меня Лось e2752vg ,проблем при ерзании никаких не возникает.Вообще, проблему углов на данной матрице ощущает рядом сидящий и наблюдающий за твоими действиями на экране.Это ,конечно,не айс,но что поделаешь.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
вспоминаю как страшный сон бенкю с тн+фильм разница с ah-ips небо и земля тем более если смотреть то можно взять AOC ah-ips до 11000 тысяч и радоваться жизни и краскам от матрицы
И в чем тот страшный сон выражается? ips конечно дает лучшее изображение, более красочное... тут не поспоришь. Но ты посиди за моником с TN 20 часов, потом на ips столько же - поймешь о чем я. На 2-3 часа в день или там с перерывами если играть - определенно лучше ips.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Я сижу и седел по 12-14 и затем и затем от ips у меня глаза не устают а вот от tn все плохо .
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Вот сравнения: ноутбук брата с ТН экраном и мой ЛОС с IPS, и кто бы что там не говорил, что тн не уступает ips, я для себя сделал один вывод-какой бы быстрый отклик и дешевая цена ни была бы на ТН, я его не куплю (Фото: 1,2-вид сверху, 3,4-вид снизу,5,6-вид прямо)
1fmb8poztA8.jpg DFQUzcCoFnk.jpg GpqqjLlOedU.jpg sntxuL5k6OY.jpg
7kqE8sfQH4M.jpg yjc2ijonIRY.jpg
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
и вот мой TN+Film

IMG_20170417_013447.jpg
IMG_20170417_013517.jpg
IMG_20170417_013533.jpg
IMG_20170417_013621.jpg
IMG_20170417_013637.jpg


Искажение цветов только при виде снизу)))) но кто будет ставить монитор выше головы????:woot::woot::woot:
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
и вот мой TN+Film

Посмотреть вложение 11702 Посмотреть вложение 11703 Посмотреть вложение 11704 Посмотреть вложение 11705 Посмотреть вложение 11706

Искажение цветов только при виде снизу)))) но кто будет ставить монитор выше головы????:woot::woot::woot:
Когда ты поворачиваешь моник, чтоб лечь на диван, тебе придется настроить угол и так каждый раз, а еще посмотри свои внимательней фотки и скажи еще раз, что искажение снизу только
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Я сижу и седел по 12-14 и затем и затем от ips у меня глаза не устают а вот от tn все плохо
Не будем спорить, наверное это индивидуальная особенность.

А зачем, отдыхая на диване, в монитор пялиться. На диван ложатся отдохнуть.
Ну поиграл часов несколько и тут захотелось киношку глянуть - на диване. Вот затем.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Когда ты поворачиваешь моник, чтоб лечь на диван, тебе придется настроить угол и так каждый раз
А так не на ips не придется делать? Диван по любому ниже стола, т.ч. и монитор с ips по факту наклоняю - удобней смотреть.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Диван сбоку от пк, поэтому иду смотреть фильмы на более удобном устройстве - телевизор, и больше и специально для этого предназначен
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху