Мой ПК Спаун

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Не будем спорить, наверное это индивидуальная особенность.


Ну поиграл часов несколько и тут захотелось киношку глянуть - на диване. Вот затем.
Ему уже парировать нечем, вот он тупость свою включает

А так не на ips не придется делать? Диван по любому ниже стола, т.ч. и монитор с ips по факту наклоняю - удобней смотреть.
я же сделал фото, где снизу смотрю на монитор и нет никакого искажения цвета

Диван сбоку от пк, поэтому иду смотреть фильмы на более удобном устройстве - телевизор, и больше и специально для этого предназначен
тогда зачем ты играешь на айпаде? играй на компе, там монитор больше и производительней ПК, зачем тебе 5S? Купи фаблет, там и больше и удобней играть, хотя для игр же ПК, видосики смотри на телеке, он же больше, Сокол, ты такую тупость сказал
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
тогда зачем ты играешь на айпаде? играй на компе, там монитор больше и производительней ПК, зачем тебе 5S? Купи фаблет, там и больше и удобней играть, хотя для игр же ПК, видосики смотри на телеке, он же больше, Сокол, ты такую тупость сказал
ну ток ты самый умный, покупал моник 11 лет назад, изначально комп был для работы, нафиг все эти ips и прочую байду, тогда покупали, чтоб работал и хорошо, что он и делает до сих пор, как только нужно будет сменить моник, то присмотрю что-нибудь нормальное А телефон я уже не беру, у меня сейчас 5 дюймовое гавно, мне им не удобно, поэтому я и смотрел 4 дюймовый телефон, чтобы в руке лежал нормально, а не эта долбанная лопата, которая типа заменяет планшет
Я о том, что каждая техника должна использоваться по назначению: телек - разные видосы и фильмы; ПК - чтобы играть в игры в комфортном режиме; планшет, чтобы играть/смотреть видосы, когда ты не дома, не думаю, что ты везде с собой таскаешь ПК, было бы очень глупо, хотя кто тебя знает; ну а телефон - звонилка с камерой.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Я о том, что каждая техника должна использоваться по назначению
ну а телефон - звонилка с камерой.
Тоже так думал когда к 5s брал ipad air2 lte но пришло время поменять на 6s и вот чуть большая диагональ с играла свое дело планшет уже лежал 90% времени

и даже больше скажу мне показалось что air2 чуть крупноват и был куплен на тот момент mini 3 lte и все равно было все не то
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
ну ток ты самый умный, покупал моник 11 лет назад, изначально комп был для работы, нафиг все эти ips и прочую байду, тогда покупали, чтоб работал и хорошо, что он и делает до сих пор, как только нужно будет сменить моник, то присмотрю что-нибудь нормальное А телефон я уже не беру, у меня сейчас 5 дюймовое гавно, мне им не удобно, поэтому я и смотрел 4 дюймовый телефон, чтобы в руке лежал нормально, а не эта долбанная лопата, которая типа заменяет планшет
Я о том, что каждая техника должна использоваться по назначению: телек - разные видосы и фильмы; ПК - чтобы играть в игры в комфортном режиме; планшет, чтобы играть/смотреть видосы, когда ты не дома, не думаю, что ты везде с собой таскаешь ПК, было бы очень глупо, хотя кто тебя знает; ну а телефон - звонилка с камерой.
тоесть на ПК запрещено смотреть фильмы и видосы? Только телек для этого?
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
тоесть на ПК запрещено смотреть фильмы и видосы? Только телек для этого?
можно делать все что угодно, но нет смысла кому то навязывать свое мнение, что эта матрица кал, а это вообще четкая, все зависит от того, как человек зрением воспринимает ту или иную матрицу. Если тебе комфортно на ips, то я за тебя рад, мне комфортнее на TN
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
вот вам AH-IPS ну понятно что так сидеть не станешь

20170417_175937636_iOS.jpg
20170417_180044001_iOS.jpg
20170417_180123144_iOS.jpg
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
вот вам AH-IPS ну понятно что так сидеть не станешь
Тогда в чем разница, если сравнивать по углам обзора? На "торец", как сам признаешь, смотреть смысла нет. Лежать "под монитором" - особого тоже. Возможность регулировки наклона присутствует, наверное, в любой модели - для любителей посмотреть фильм лежа на диване. По факту все сидят перед монитором и все прекрасно видят при любой матрице (даже при условии, что у кого то шило в известном месте не дает спокойно посидеть и приходится елозить), и об углах обзора знают (многие вообще не в курсе) только по инструкции к монитору.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху