Battlefield 1 Tatocha

Jef-Sky

Местный
Юзер
Продолжение верхнего сообщения:

В лесу раздавался топор Правосека,
Он им отбивался от ласк ГОМОСЕКА

Но силы иссякли,упал правосек.
И им без труда овладел гомосек.

Неспешно закончил и хлопнув по жопе
Сказал он хохлу - вот теперь ты в Европе!


Тут есть публика с Украины и как-то некрасиво получается, хоть и не всех под этот стих подводишь...
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Ни каких красиво и не красиво, КОНСТАТАЦИЯ фактов, не больше.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Вот пускай получают то что напрыгали, КОНСТАТАЦИЯ фактов, не больше.
 

Tatocha

Новичок
Юзер
Вся суть проблемы карл.
 

Вложения

  • 5fps.jpg
    5fps.jpg
    80.6 KB · Просмотры: 362

GRU64rus

HARDWARE GURU
Значит правильный стишок про вас на каблуках, очень жаль, была надежда что вы там не пидары, ан нет. Стишок правдив про вас. Ты карл в Чечне на площади вечером прокричи, как ты обожаешь пидоту, вериться с трудом что доживешь до утра. Нравиться тебе быть пидорасом или еще кем оном, ну так и вали к таким же оним. У тебя пол то есть или ты среднего? У тебя и то и это?
Мы к тебе домой сервер не ставили, не приходили и не навязывали свой дурдом, а вот ты оно, пытаешься нормальным ЛЮДЯМ донести их не нормальность от тебя. Так БЕГИ из этого дурдома, к своим домой. Там тебя ЖДУТ уЖе.
 
Последнее редактирование:

Tatocha

Новичок
Юзер
Значит правильный стишок про вас на каблуках, очень жаль, была надежда что вы там не пидары, ан нет. Стишок правдив про вас. Ты карл в Чечне на площади вечером прокричи, как ты обожаешь пидоту, вериться с трудом что доживешь до утра. Нравиться тебе быть пидорасом или еще кем оном, ну так и вали к таким же оним. У тебя пол то есть или ты среднего? У тебя и то и это?
Мы к тебе домой сервер не ставили, не приходили и не навязывали свой дурдом, а вот ты оно, пытаешься нормальным ЛЮДЯМ донести их не нормальность от тебя. Так БЕГИ из этого дурдома, к своим домой. Там тебя ЖДУТ уЖе.
Почему вы живете в своем замкнутом мире, где все ( кроме вас ) как вам кажется иной ориентации? и почему у вас простой момент из игры (Т-бек) ассоциируется с какими-то гомосексуальными наклонностями? "Задумайтесь об этом" И к слову, я женат уже 11-й год:happy:
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Молодец, не мы пришли в твой мир, иди в свой мир там ты нужен и этот мир передовой. А мы проживем без вас. А чего твой срач на форуме батлы ЗАКРЫЛИ? И петушок приперся опять поплакать о несчастный гомосеках. Ты приседальщик, чемпиён спорта, атлет, олимпиец. Так вали и приседай на европе. А у нас играли, играют, будут играть нормальные игроки и не тоько в бф-1, а еще с тройки бф-3, бф-4, мы отсеим всю читерню и пидоту. И все вы выдающиеся читерасы, чемпионы моканий пакетиков чая, злостные матершинники, отпетые провокаторы нарушений правил сервера, вы все попадаете в мою маленькую базу данных. Это в следующей игре вас уже не будет или при повторных нарушениях вы улетите без всяких вопросов.
А если вы все же решитесь играть с нами, то мы это можем обсудить, как на форуме так и в дискорде. Но если вы полагаете нас по тролить то лучше для вас не трогать ситуацию. Досвидания и приятных приседаний.
 
Последнее редактирование:

Tatocha

Новичок
Юзер
Молодец, не мы пришли в твой мир, иди в свой мир там ты нужен и этот мир передовой. А мы проживем без вас. А чего твой срач на форуме батлы ЗАКРЫЛИ? И петушок приперся опять поплакать о несчастный гомосеках. Ты приседальщик, чемпиён спорта, атлет, олимпиец. Так вали и приседай на европе. А у нас играли, играют, будут играть нормальные игроки и не тоько в бф-1, а еще с тройки бф-3, бф-4, мы отсеим всю читерню и пидоту. И все вы выдающиеся читерасы, чемпионы моканий пакетиков чая, злостные матершинники, отпетые провокаторы нарушений правил сервера, вы все попадаете в мою маленькую базу данных. Это в следующей игре вас уже не будет или при повторных нарушениях вы улетите без всяких вопросов.
А если вы все же решитесь играть с нами, то мы это можем обсудить, как на форуме так и в дискорде. Но если вы полагаете нас по тролить то лучше для вас не трогать ситуацию. Досвидания и приятных приседаний.
Закрыли на форуме, Потому что там админы по розсудливее, и прекрасно понимают, что кроме срача, из этого не чего не получится! Тут я думал много чего написать, но потом подумал:banghead: а нахр*на мне это нужно:nailbiting:Так що бувайте панове:stop:.
 

Дмитрий Хитрый

Местный
Юзер
Некогда не понимал т бека. Это игрок показывает другому что у него пригорело и он сделал тим бэк? Так это же здорово, когда у кого то пригорает от твоей хорошей игры. Сделав тбэк он признает что слаб духом и мозгом) Меня радует если на мне делают тбэк, это значит благодаря мне у кого то пригорел стул)
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Закрыли на форуме, Потому что там админы по розсудливее, и прекрасно понимают, что кроме срача, из этого не чего не получится! Тут я думал много чего написать, но потом подумал:banghead: а нахр*на мне это нужно:nailbiting:Так що бувайте панове:stop:.
До побачення, Слабак зі стільцем подгорешим. Собака гавкає, караван йде.
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху