Разное Умный браслет xiaomi mi band 2

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Приветствую вас, форумчане и случайные гости форума, ровно день назад я приобрел девайс под названием Xiaomi Mi Band 2 за 1599 руб. Это так называемый "умный "браслет, который поможет следить за вашей дневной и даже ночной активностью. Поставляется он вот в такой белой симпатичной коробочке.
jRKQH_eH_co.jpg

На задней стороне коробки написаны технические характеристики и комплектация.
Bg8ZEX0mPDM.jpg

При открытии ее мы сразу увидим Mi Band 2
WX-JpLjRLYI.jpg

Так же в комплекте есть ремешок, провод для зарядки и инструкция. Я покупал его в основном для подсчета шагов. С этой задачей он справляется идеально, но с небольшой погрешностью - где-то 4-5 шагов на 100 он приписывает лишними. Помимо шагомера в браслете присутствует возможность измерения пульса, трекер сна, причем очень точный, правда я спал с ним всего одну ночь, но он точно показал время засыпания и пробуждения. Так же если присутствует синхронизация со смартфоном, то браслет будет вибрировать при звонках, смс (даже уведомления от разных приложений) будильник, а так же, если вы долго не проявляете активность, то он вам напомнит, что пора размяться. Присутствует водонепроницаемость
Так он смотрится на руке.
JRBVpw2Ywc8.jpg
rF-tov-2OUM.jpg

Конечно в яркий солнечный день скорее всего часы будут трудно различимы, это минус.
Теперь же расскажу о софте. Для раскрытия всех возможностей браслета необходима программа Mi Fit.
AP89Tw0kUEc.jpg

При первом запуске программы было предложено пройти быструю регистрацию, после который смартфон сразу же синхронизировался с браслетом и обновил его.
Главный экран приложения, где отображена активность за день, трекер сна и количество ударов сердца в минуту.
HnBLHqOffIw.jpg
oAx8uMHCLR0.jpg

Для занятий спортом есть отдельное меню, где можно выбрать вид спорта и устройство будет следить за вашим пульсом и уведомлять, если пульс будет слишком высоким.
XolbFPbbYx0.jpg

И как я уже говорил про уведомления, их можно настроить вот в этом меню
AwAXi9Es2LA.jpg

Я остался доволен данным устройством, к тому же за относительно небольшие деньги. На время без подзарядки я его не проверял, но в сети говорят от трех недель до месяца. Будет еще несколько фото во вложениях.
 

Вложения

  • 9dNmkOapUIc.jpg
    9dNmkOapUIc.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 374
  • f7gGmEz296g.jpg
    f7gGmEz296g.jpg
    61.2 KB · Просмотры: 385
  • tDQTn3zculc.jpg
    tDQTn3zculc.jpg
    77.5 KB · Просмотры: 363

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху