Отдых видеоролик

Сергей

Новичок
Юзер
Доброго времени суток всем!! Уважаемые Господа,хотелось бы обратиться к вам с просьбой,кто может помочь смонтировать видеоролик на нужную мне тему,сразу хочется уточнить сколько будет стоить данная процедура,ролик планирую примерно мин на 2 не больше!!Если среди вас таковые имеются,помогите человеку))))
 

folevski

5FPS
Юзер
Артему лень))). Нет, если тупо нарезать видос, без всякой там темы аля "майкл бэй" и если объем исходника по времени не многим больше резульата, то можно. Ты обрисуй вкратце, что нужно, а еще лучше, пример скинь?!
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Артему лень))). Нет, если тупо нарезать видос, без всякой там темы аля "майкл бэй" и если объем исходника по времени не многим больше резульата, то можно. Ты обрисуй вкратце, что нужно, а еще лучше, пример скинь?!
Тебя про цену спросили :)
 

folevski

5FPS
Юзер
Тебя про цену спросили :)

Если объем работы меня не устроит, цена не решит вопрос, я же написал, мне лень и делать что-то за деньги мне не интересно)). Ну а при положительном исходе событий, думаю символические 100р на поддержку сервера будет достаточно)).
 

Сергей

Новичок
Юзер
Артём,пример по данному ролику скинуть не могу,иначе говоря я не встречал в паутине ещё таких,есть много других,тупо снимают,накладывают музыку и в путь.Я уже давно увлекаюсь Подводной охотой,создал свою группу,единомышленники подтягиваются,проводим совместные выезды и тд и тп.Я хотел бы чтобы ролик был красочным,наложена музыка,текст можно добавить местами,короче говоря хочется захватывающий дух видос))
 

folevski

5FPS
Юзер
Круто, надеюсь и качество у видео хорошее. Скидывай исходники. Касательно текста скажу сразу, если ты делаешь трейлер, то он не нужен, это трейлер, а не немое кино, люди смотрят картинку и слушают музыку, все содержание повествуется именно картинкой и аудиорядом, комменты лишнее, как на евро ньюс, самые крутые новости без комментариев, это залог хорошего видео, а то некоторые делают типа свадебных роликов, фотки, комменты, кароче скукота для бабушек)). Касательно аудио-ряда, если ты будешь заливать на ютуб, то приготовся к бану дорожки, так-как музло там нужно лицензировать, поэтому только в контакт или рутуб какойнить, но может и прокатить. В общем заливай исходник, скидывай ссыль, я сделаю, а там решай, понравится не понравится, но делаю я один раз и переделывать ничего не буду.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху