Milcin7

Новичок
Юзер
Здравствуйте! процессор amd fx 8320, в простое нагружаются 4 ядра из 8 до 100%, как только запускаю диспетчер задач или process explorer, то сразу нагрузка падает ( вроде при отключенном интернете тоже без нагрузки, не точно).полагаю, что всему виной скачанная вчера (12.10.2017) игра с торрента, в раздачу которой был включен майнер, о котором я узнал сегодня.
В process explorer заметил. что svchost.exe запускает и сразу выключает errorsheck.exe, ну и я её нашел и удалил, безрезультатно... также антивирус выдаёт периодически сообщение 100% загрузке цп Имя файла: attrib.exe
Полный путь: c:\windows\system32\attrib.exe
Прошу Вашей помощи!
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Касперским проверить до загрузки или доктор веб . Халява на торрентах только фильмы запомните это раз и на всегда . проги игры да и сама винда с торов это зло . на крайняк купить лицензию Acronis true Image и делать бекап перед установкой очередной софтины из торрента
 

Milcin7

Новичок
Юзер
Как это до загрузки?
Стоит Нортон, док.веб тоже проверял, все чисто.
Качаю торренты на одном сайте уже 4 года, оказался недобросовестный релизер, сразу был забанен, а какаха на компе осталась. Видюха кстати тоже нагружалась в простое 70-75%, после удаления errorsheck перестала, а проц нет, иногда мониторя по process explorer выскакивает красным errorsheck на секунду, я его ловлю и открываю расположение файла, но exeшинка там нет, ведь я его удалил, там только Файлы с расширением .sol
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
На сто процентов поможет только установка винды, а еще можно попытать счастья бесплатными утилитами от каспера и доктора веб, Воспользуйтесь антивирусным сканером. Ну или чем то подобие от касперского.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Попробуй каспера антивирусный сканер, если нет, то пиши пропало. ВАС Уважаемый любитель ХОЛЯВЫ ждет установка системы с чистого вида.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Тем более, переставил и нет проблем. А так все такие вещи надо пробовать на виртуальной машине, если что снес виртуалку и нет проблем.
 

bad_drove

Я тут свой
Юзер
Здравствуйте! процессор amd fx 8320, в простое нагружаются 4 ядра из 8 до 100%, как только запускаю диспетчер задач или process explorer, то сразу нагрузка падает ( вроде при отключенном интернете тоже без нагрузки, не точно).полагаю, что всему виной скачанная вчера (12.10.2017) игра с торрента, в раздачу которой был включен майнер, о котором я узнал сегодня.
В process explorer заметил. что svchost.exe запускает и сразу выключает errorsheck.exe, ну и я её нашел и удалил, безрезультатно... также антивирус выдаёт периодически сообщение 100% загрузке цп Имя файла: attrib.exe
Полный путь: c:\windows\system32\attrib.exe
Прошу Вашей помощи!
Тебе сюда https://virusinfo.info/showthread.php?t=213094&s=5e8a2fe32408914dfbef1d7049f73043
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху