Battlefield 1 HAM4NN

folevski

5FPS
Юзер
Будьте внимательны, товарищ использует что-то на манер автоспота, получает очки за спот, при этом играет исключительно штурмовиком. Не забанил по одной простой причине, полного спота нет, но есть интересная особенность, вокруг него враги мигают на карте, как от тагса, прикольный чит походу, вполне возможно был 3d спот, не обратил внимания, в общем, будет возможность запишите видосик, чтоб рядом небыло тагса. Учитывая соотношение КД и общий уровень игры, возможно там не только спот, аккуратный паренек.

1.jpg 2.jpg 3.jpg

Следующий раунд несколько скромнее)).
1.jpg
 
Последнее редактирование:

folevski

5FPS
Юзер
Не очень понятно, слишком кучно, в конце разве-что... да и прям по центру похоже морква стоит. С 1740 палево.
 

RAkETA420

Новичок
Юзер
С удивлением обнаружил здесь тему про себя. Мне тоже можно поучаствовать в вашей дискуссии?

Фолевски, считаю тебя адекватным человеком и не понял, что тебя так смутило.

1. Я играю только на метро и только за США, знаю карту и все точки наизусть, порой просто стреляя вслепую. При 32-ух постоянно суетящихся перед тобой мишенях "вслепую" часто приносит фраги, особенно из задроченных стволов;

2. Я задрочил два ствола: Абакан и М416, это видно по моей статистике. Считаю, что я очень хорошо стреляю с Абакана и более-менее хорошо - с М416. Всеми любимые АЕК и М16А3 мне как раз-таки не нравятся, поскольку кажутся косоватыми. Батла в онлайн-пострелушках для меня не первая игра, я перешел в нее после четырех лет КСС, а там я стрелял только из Калаша. Поэтому Абакан мне заменил тот самый Калаш, те самые смертоносные два патрона в голову:) Повесил на него переднюю рукоятку и пламегаситель, ибо отдача существенно снижается и контролировать прицел остается только по вертикали - этот прием достаточно легко освоить. Искренне считаю Абакан читерским автоматом, который нужно запретить:)

3. Да, я не люблю умирать и не люблю, когда умирают другие. Я стараюсь ресать всех и каждого, даже там, куда другие уже не полезут. Всегда раскидываю аптечки и слежу, чтобы моя постоянно работала в толпе народа. Блин, ну видно же по стате, что к большому КПД у меня всегда много очков, я ведь их где-то взял, правильно? Их не дают просто так. Если б я бегал с читами и валил всех подряд, а) откуда все эти очки; какой смысл мне было бы ресать бойцов и раскидывать везде аптечки? Побочный плюс в том, что появляется некая дисциплина в команде: реснул ты - реснули тебя. От этого меньше смертей и повышается КПД, который так привлёк твоё внимание;

4. Конечно, ты меня не забанил, потому что не нашел ничего подозрительного в моей статистике. И правильно, там ничего нет и быть не может, все показатели (хэдшоты, процент попадания по цели) в пределах нормы. Также видно в ней, что на том же Абакане у меня процент попадания около 9-10. То есть, из ста выпущенных мною патронов до врага доходит только 10. Смотри п.1 - "вслепую", помнишь? Я ведь не экстрасенс и не всегда угадываю, да и стрелок из меня не ультраметкий:)

А еще в статистике видна моя экспонента скилла. Посмотри, как плавно и без рывков растет КПД. Согласен? Ты не дурак, полагаю, согласен. Этот факт говорит о том, что я ничего не подрубал, иначе она выглядела бы синусоидой. Игрок учится играть, постепенно играет всё лучше - это нормально;

5. Про то, что вокруг меня кто-то там светится, не понял. Может быть, моя привычка постоянно жать безымянным пальцем Q, чтобы отмечать врагов, но это и не запрещено. Я думал, так многие делают:) Хотя вряд ли ты об этом, поясни, если не сложно.

6. Я играю на САРАТОВе давно, многих знаю, многие знают меня, постоянно играем вместе, общаемся. Зачем мне подрубать читы, если я почти каждый вечер играю на одном и том же сервере? Стал бы я приходить сюда и писать всё это, если бы подрубал? Мне 27 лет, какие вообще могут быть читы? Зачем? Для чего? Этот вопрос не укладывается у меня в голове.

Я не считаю себя жутко скилловым игроком, даже на сервере есть и помощнее. Тот же Soldier-AN-94 лучше меня стреляет из Абакана, |E|A|C|H| лучше стреляет из M416 и у них зачастую счета более яркие. Никаких претензий к ним нет. А еще есть классный боец OnnSight, найди на Ютубе и посмотри, как он стреляет, к примеру, из того же АН-94 или Эмки, причём на DeathMatch'e. Это нечто.

В общем, извинений не требую, но ты неправ, Фолевски. Полагаю, ты и сам это понимаешь. Нельзя банить игрока (а тем более угрожать баном, как ты это сделал на сервере, почему я и зашел сюда) просто за то, что он играет лучше тебя.

PS: извиняюсь, на выложенном тобою видео с 17:40... Какое палево? Где? В чём?!
 

folevski

5FPS
Юзер
HAM4NN | Cheat-O-Meter for BF3 by MAJORmk - сам себя проверил этим вашим читометром. 0,1 процент показывает, какие вопросы-то, бро?

Ты похоже так и не понял, очки выданные игрой не соответствуют действительности, поэтому я еще раз и на этот раз последний, говорю, 50к в счете и бан! На твою общую игру и обращение с оружием мне глубоко... Да и, замечу, против тебя я никогда не играл, поэтому банить, за то что ты играешь лучше, в первую очередь хотел)).
 

RAkETA420

Новичок
Юзер
Вот видишь, ты даже здесь не сдержался: я тебе ничего плохого не написал, а ты сразу хамить принялся. От бессилия, осознания своей неправоты и неспособности опровергнуть мои слова? Ты ведь сейчас свою слабость показал, а не силу:)
 

folevski

5FPS
Юзер
Вот видишь, ты даже здесь не сдержался: я тебе ничего плохого не написал, а ты сразу хамить принялся. От бессилия, осознания своей неправоты и неспособности опровергнуть мои слова? Ты ведь сейчас свою слабость показал, а не силу:)

Начнем с того, что ты еще не слышал как я хамлю, вас таких десять на дню и с каждым у меня нет ни времени ни желания сюсюкаться. Да, я бессилен, неспособен и слаб, ты меня уничтожил))). Считай у меня открылся дар предвидения, шестое чувство и я сегодня вижу чуточку больше, чем есть на самом деле, поэтому няшные рассказы о добре и чистоте, я пропускаю мимо ушей)). Надеюсь я был услышан и понят по данной теме.
 

RAkETA420

Новичок
Юзер
Мда уж...

Зря ты так неловко продемонстрировал свою адекватность. С другой стороны, все точки над i расставили и людям видно, кто прав, а кто нет. В следующий раз будь взрослее, бро:) Удачи)
 

RAkETA420

Новичок
Юзер
да читер ты галимый ..... в лес тебя
Ну так ты ответь за свои слова. Какие у тебя аргументы, м?

Получает очки за спот, при этом играет исключительно штурмовиком. Есть интересная особенность, вокруг него враги мигают на карте, как от тагса, прикольный чит походу, вполне возможно был 3d спот, не обратил внимания, в общем, будет возможность запишите видосик, чтоб рядом небыло тагса. Учитывая соотношение КД и общий уровень игры, возможно там не только спот, аккуратный паренек.
Кажется, я наконец понял, что ты имеешь ввиду. Суть вопроса даже не в высоком КПД и не в стрельбе из проклятого Абакана, а в необъяснимо большом количестве очков, в том числе за снайпера, хотя я вроде как играю за штурмовика, верно? Пока я специально не буду говорить, как я это делаю, но, наверное, кое-кто уже догадывается:) Поступим проще - я запишу видео от первого лица и выложу его в эту тему. Возможно, этот способ скоростного набора очков еще кому-то пригодится) И да, занятно, что ты вообще обратил на это внимание. Лайк за наблюдательность)
 

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
Ну так ты ответь за свои слова. Какие у тебя аргументы, м?


Кажется, я наконец понял, что ты имеешь ввиду. Суть вопроса даже не в высоком КПД и не в стрельбе из проклятого Абакана, а в необъяснимо большом количестве очков, в том числе за снайпера, хотя я вроде как играю за штурмовика, верно? Пока я специально не буду говорить, как я это делаю, но, наверное, кое-кто уже догадывается:) Поступим проще - я запишу видео от первого лица и выложу его в эту тему. Возможно, этот способ скоростного набора очков еще кому-то пригодится) И да, занятно, что ты вообще обратил на это внимание. Лайк за наблюдательность)
Ждешь пока соседа снайпера отправят в таверну, берешь его лут и ставишь маяк и датчик, забираешь свой лут. Я такими махинациями тож люблю работу у поддержки отбирать вместе с зарплатой.
 

RAkETA420

Новичок
Юзер
Ждешь пока соседа снайпера отправят в таверну, берешь его лут и ставишь маяк и датчик, забираешь свой лут. Я такими махинациями тож люблю работу у поддержки отбирать вместе с зарплатой.
Ты разрушил интригу:) Совершенно верно, именно этот хинт я и собирался продемонстрировать на видео. Помимо TAG-S также можно кинуть за угол ящик с патронами, взятый у павшего врага или рядом разлёгшегося пулеметчика (об этом ты тоже написал), тут же подняв обратно родной Абакан. В результате в нижней части экрана видишь примерно следующее:

Поддержка команды боеприпасами 10
Поддержка команды боеприпасами 10
Поддержка команды боеприпасами 10
Бонус за обнаружение датчиком движения 10
Бонус за обнаружение датчиком движения 10
Поддержка команды боеприпасами 10
Лечение (отряд) 30
Лечение (отряд) 30
Лечение (команда) 30
Спасение 100
Бонус за обнаружение датчиком движения 10
Поддержка команды боеприпасами 10
Поддержка команды боеприпасами 10
Бонус за обнаружение датчиком движения 10

И всё это падает только тебе в пресловутые очки. Ну элементарно же, ребят) Где тут читы, автоспоты какие-то и прочая ерунда?
 

folevski

5FPS
Юзер
Ждешь пока соседа снайпера отправят в таверну, берешь его лут и ставишь маяк и датчик, забираешь свой лут. Я такими махинациями тож люблю работу у поддержки отбирать вместе с зарплатой.

Ага, только при этом, за это нашивочки еще дают, по которым видно, что и сколько, так-как сам подобным промышляю и знаю, как это работает)). Миша, вот тебе шарада, отгадай, у кого больше очков)).

1.jpg
 

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
в первом на 1000 очков больше чем во втором)
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху