BAN CHEAT BATTLEFIELD mr_Catze

folevski

5FPS
Юзер
EA_ADFB72EF16723D279274C5C48CC2BE4A

Будущий миллионер, чемпион ЕСЛ и просто бог батлы.

Приняли решение в лице трех членов административной группы, что данный персонаж, не оплатив взнос в 500тр, проводил тренировку на нашем сервере. Зайдя в ТС на обжалование бана, решил что с незнакомыми людьми нужно общаться на уровне своих друзей-подруг, за что и оттуда был скоропостижно удален, надеюсь, мы теперь его увидим только по телевизору, на вручении премии по батле.
 

folevski

5FPS
Юзер
Хы, робин гуд))
1.jpg

[doublepost=1454601984][/doublepost]Наверное в контру часто играл))
 

mr_Catze

Новичок
Юзер
EA_ADFB72EF16723D279274C5C48CC2BE4A

Будущий миллионер, чемпион ЕСЛ и просто бог батлы.

Приняли решение в лице трех членов административной группы, что данный персонаж, не оплатив взнос в 500тр, проводил тренировку на нашем сервере. Зайдя в ТС на обжалование бана, решил что с незнакомыми людьми нужно общаться на уровне своих друзей-подруг, за что и оттуда был скоропостижно удален, надеюсь, мы теперь его увидим только по телевизору, на вручении премии по батле.
Я не чемпион и не про ЕСЛ, по поводу общения с друзьями и подругами у меня всё хорошо, в отличии от того как вы приветствуете гостей у себя в ТС,

- хочу пообщаться с нормальными админами с которыми я общался в прошлый раз, не с этим быдло))

был выдан мне пермамент в ТС вашей - прошу снять если есть адекваты ещё??

Где твоя адекватность при чём тут ваш сервер и метабанс??? Не подло ли для мисс адекватности ??
+ я получил бан за нарушение правил?? каких?? что не дал вам трём лицам фаримть на базе 3 галок в 5 лиц?? - ну это по честному?? при чём тут 500р??
[doublepost=1454623755][/doublepost]
EA_ADFB72EF16723D279274C5C48CC2BE4A

Будущий миллионер, чемпион ЕСЛ и просто бог батлы.

Приняли решение в лице трех членов административной группы, что данный персонаж, не оплатив взнос в 500тр, проводил тренировку на нашем сервере. Зайдя в ТС на обжалование бана, решил что с незнакомыми людьми нужно общаться на уровне своих друзей-подруг, за что и оттуда был скоропостижно удален, надеюсь, мы теперь его увидим только по телевизору, на вручении премии по батле.
Чувак если ты чего то не можешь а другой нет - не следует этому завидовать, ты в реальной жизни такой же, 100%
 
Последнее редактирование модератором:

mr_Catze

Новичок
Юзер
Ты бы баны поснимал с непонятной причиной с метабанса, а то знаешь люди могут жалоб накидать, и лишишься этого права на этом ресурсе как Петренто>>> ещё и самому пропишут xD
 

folevski

5FPS
Юзер
Ну ты прям репортер, запись с нужного момента)). Общайся с кем хочешь, я с тебя никаких банов снимать не буду. Касательно метабанса, я думаю там у тебя и без нас банов хватает, одним больше, одним меньше, погоды не сделает.

Удачи!
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
mr_Catze а чего ты хотел, мне кажется, я тебе еще при нашем общении сказал, что тебя мало кто слушать будет, да, я не стал выдавать тебе бан, хотя находишь ты быстро и убиваешь в 95% в голову. То что ты не про, я полностью согласен, но заряженный ты и это точно, так что, иди туда, где вас заряженных весь сервак, ну или снимай свой серв, где нет "быдло администрации". По поводу записи, жаль ты не начал ее раньше, было бы понятнее, почему на тебя начали "наезжать"
 

folevski

5FPS
Юзер
mr_Catze а чего ты хотел, мне кажется, я тебе еще при нашем общении сказал, что тебя мало кто слушать будет, да, я не стал выдавать тебе бан, хотя находишь ты быстро и убиваешь в 95% в голову. То что ты не про, я полностью согласен, но заряженный ты и это точно, так что, иди туда, где вас заряженных весь сервак, ну или снимай свой серв, где нет "быдло администрации". По поводу записи, жаль ты не начал ее раньше, было бы понятнее, почему на тебя начали "наезжать"

Да все у него есть, он-же не только тим-спик записывал, а видос писал. Я поэтому ему и написал, что репортер из него годный выйдет, без контекста мат мой запостил и типа норм)).

Дорогой ты мой мистер кэтз, я общаюсь подобным способом только в одном случае, в сети, так-как в реальной жизни, за такой тон, давно бы дал по уху и никакого мата. Нет, я конечно все могу понять, может там у вашего поколения так принято общаться, ты уже не первый, но это сверх моего понимания о воспитании или у вас там у каждого второго лололо,кек-кек, где мой печенги, дауны гаджетовые)).
 
Последнее редактирование:

folevski

5FPS
Юзер
mr_Catze а чего ты хотел, мне кажется, я тебе еще при нашем общении сказал, что тебя мало кто слушать будет, да, я не стал выдавать тебе бан, хотя находишь ты быстро и убиваешь в 95% в голову. То что ты не про, я полностью согласен, но заряженный ты и это точно, так что, иди туда, где вас заряженных весь сервак, ну или снимай свой серв, где нет "быдло администрации". По поводу записи, жаль ты не начал ее раньше, было бы понятнее, почему на тебя начали "наезжать"

Я тебе Илья еще одну сверх-секретную тайну открою, он бы к нам на форум и не приперся, но, жизнь заставила. Его ночью того-же дня, забанили еще на одном сервере, он наверное подумал, что баны на метабансе виноваты, вот и пришел тут докачивать, думает "снимите бан в метабансе, вы **ели" прокатит)).
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Я не чемпион и не про ЕСЛ, по поводу общения с друзьями и подругами у меня всё хорошо, в отличии от того как вы приветствуете гостей у себя в ТС,

- хочу пообщаться с нормальными админами с которыми я общался в прошлый раз, не с этим быдло))

был выдан мне пермамент в ТС вашей - прошу снять если есть адекваты ещё??

Где твоя адекватность Screenshot при чём тут ваш сервер и метабанс??? Не подло ли для мисс адекватности ??
+ я получил бан за нарушение правил?? каких?? что не дал вам трём лицам фаримть на базе 3 галок в 5 лиц?? - ну это по честному?? при чём тут 500р??
[doublepost=1454623755][/doublepost]
Чувак если ты чего то не можешь а другой нет - не следует этому завидовать, ты в реальной жизни такой же, 100%



Слушай а что же ты весь разговор не записал, а то что тебе надо.
В чужой монастырь со своими правилами не лезут. А если тебе не нравится как я с тобой поздоровался (а именно просто КУ КУ), а в ответ я услышал сразу хамство, ну тогда я лично хочу тебя послать куда подальше.
 

folevski

5FPS
Юзер
Слушай а что же ты весь разговор не записал, а то что тебе надо.
В чужой монастырь со своими правилами не лезут. А если тебе не нравится как я с тобой поздоровался (а именно просто КУ КУ), а в ответ я услышал сразу хамство, ну тогда я лично хочу тебя послать куда подальше.

Нет Кирилл, не просто куку, зацени что он в комменте под видео написал)) "После входа в ТС меня поприветствовали словами ко ко ко куку ку куку, и я после этого обезьяна?? окай". Сильно ты ему корону погнул своим приветствием)). Ты что, мы же должны были все выйти из игры и ждать появление святого, чтоб с ним как следует поздороваться, а то что никто кроме меня и не знал, кто зашел в ТС, этого он не предвидел, теперь придется всю жизнь с этим жить)).
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
ну в таком случае я по рекомендовал бы ему хорошего ухо-горло-носа, мож дефект слуха исправят.
 

mr_Catze

Новичок
Юзер
Я тебе Илья еще одну сверх-секретную тайну открою, он бы к нам на форум и не приперся, но, жизнь заставила. Его ночью того-же дня, забанили еще на одном сервере, он наверное подумал, что баны на метабансе виноваты, вот и пришел тут докачивать, думает "снимите бан в метабансе, вы **ели" прокатит)).
Ты дибил?? меня жизнь заставила лол)) Просто был задан вопрос при чём тут ваш сервер и метабанс?? Ты посмотри причину - нарушение правил - каких правил - метабанса?? Просто дибилы как вы баните нормальных людей, они потом не могут на нормальные сервера зайти - хотя любой посмотрит и поймёт ваще ко ко)) Просто подсёра в стиле петренто - я этот бан уберу как и другие 50 с метабанса = пятерых друзей вполне достаточно, но вот обидно за ру сообщество какое оно гнилое и быдловатое, вот и всё))
[doublepost=1454691998][/doublepost]
да стоит забанеть везде его
Ахахахахахах посмотри на себя дибил - ты на это повёлся?? хахаахахахахахахахахахахахааааааааааааааааа
[doublepost=1454692160][/doublepost]
ну в таком случае я по рекомендовал бы ему хорошего ухо-горло-носа, мож дефект слуха исправят.
Я бы посоветовал тебе как раз, если ты не можешь услышать соперника в 5 - ми метрах от себя, и можешь тащить за счёт админки, так как в жизни неудачник хоть тут можешь оправдаться - в своём маленьком царстве тим спика - где бог, даже банан прописал в стиле школьника последний сказал и в бан - победилеь по жизни ёпт>>
 

mr_Catze

Новичок
Юзер
Слушай а что же ты весь разговор не записал, а то что тебе надо.
В чужой монастырь со своими правилами не лезут. А если тебе не нравится как я с тобой поздоровался (а именно просто КУ КУ), а в ответ я услышал сразу хамство, ну тогда я лично хочу тебя послать куда подальше.
В иной ситуации я б просто тебе вьебал - вот и всё))
[doublepost=1454692322][/doublepost]
Я думаю теме можно залепить ...Или будишь ждать ответа )))
Конечно можно, тут всё ясно стандартные дебилы вот и всё )))
[doublepost=1454692384][/doublepost]
Ну ты прям репортер, запись с нужного момента)). Общайся с кем хочешь, я с тебя никаких банов снимать не буду. Касательно метабанса, я думаю там у тебя и без нас банов хватает, одним больше, одним меньше, погоды не сделает.

Удачи!
Типичный долбаёб - который не знает чё такое метабанс и лезет туда
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
тебе адрес подсказать?въебалбы он мне, у тебя там что абонемент в травму на 5 лет
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Ты дибил?? меня жизнь заставила хехе)) Просто был задан вопрос при чём тут ваш сервер и метабанс?? Ты посмотри причину - нарушение правил - каких правил - метабанса?? Просто дибилы как вы баните нормальных людей, они потом не могут на нормальные сервера зайти - хотя любой посмотрит и поймёт ваще ко ко)) Просто подсёра в стиле петренто - я этот бан уберу как и другие 50 с метабанса = пятерых друзей вполне достаточно, но вот обидно за ру сообщество какое оно гнилое и быдловатое, вот и всё))
[doublepost=1454691998][/doublepost]
Ахахахахахах посмотри на себя дибил - ты на это повёлся?? хахаахахахахахахахахахахахааааааааааааааааа
[doublepost=1454692160][/doublepost]
Я бы посоветовал тебе как раз, если ты не можешь услышать соперника в 5 - ми метрах от себя, и можешь тащить за счёт админки, так как в жизни неудачник хоть тут можешь оправдаться - в своём маленьком царстве тим спика - где бог, даже банан прописал в стиле школьника последний сказал и в бан - победилеь по жизни ёпт>>
ты только тут герой а на деле сыкло галимое .... кыш от сюда не чистая
 

mr_Catze

Новичок
Юзер
тебе адрес подсказать?въебалбы он мне, у тебя там что абонемент в травму на 5 лет
ты только тут герой а на деле сыкло галимое .... кыш от сюда не чистая
тебе адрес подсказать?въебалбы он мне, у тебя там что абонемент в травму на 5 лет
ты только тут герой а на деле сыкло галимое .... кыш от сюда не чистая
RIP
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху