Сборка ПК Выбор материнская плата и процессор 2017

Jedinike[PMR]

Местный
Юзер
С 650 Ti не разгуляться
Вы бы камень погнали по госту. На канале выше есть ролик, как правильно гнать фх. Успехов!

Общая суть фикусы просрали все, да и райзен не удел.
фх можно взять за 80 уе бу. Если правильно погнать, то вполне можно играть в современные игры.
Или это ломает ваши стереотипы о жизни?
 

Tvari_dobro

Местный
Юзер
ткнули в пруфы что разогнанный fx лучше i5 даже новых, а обезьянки как орали говно,горячий, не тащит так и орут. Истинные зомби интела.
 

Tvari_dobro

Местный
Юзер
Jedinike[PMR],
если бы на fx сидели интеловская илита нас сразу бомжами бы обозвала и в предвзятости обвинила
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
BearFromRussia, снова некомпетентность свою доказываешь, чтобы играть на ультрах в 4к комфортно нужна соответствующая видеокарта. В батле нет настроек значительно снижающих-увеличивающих нагрузку на цп кроме количества игроков на сервере.
Более того у Илюши 6 ядерный проц, а говорим за 8, который он скорей всего не смог разогнать по госту как и память, возмможно еще и память одноранговая, как и 4 плашки памяти создающие доп нагрузку на контроллер и препятствующие разгону.
и ты еще пишешь, что кто-то не понимает сарказма? И к тому же я не говорю про свою компетентность. Просто есть такие люди, наверное 80% форума, которым глубоко поебать на разгоны, частоты, тайминги и прочее. Им просто охота прийти домой, включить компьютер, чтоб он загрузился, а не выбивал разные ошибки, включить батлу и играть весь вечер, а не ебаться с разгоном и кукарекать потом, что все ебанаты раз купили новый проц. Опять кто-то что-то там говорил про фризы, лично у меня на моей системе, лично я не вижу никаких фризов, никаких просадок и лично мне вполне комфортно играть на тех настройках и с тем количеством фпс, с каким я играю. К тому же у меня есть гарантия на все комплектующие, даже если у меня и не сломается ничего, я смогу договориться с сотрудниками магазина, чтоб они мне сделали гарантийный случай и смогу купить новую систему, пусть это даже будет как ты сказал "говенный ай5", зато он будет новым и с гарантией и с минимумом вложений. А поповоду некомпетентности GRU64rus и остальных обитателей сайта я скажу так, они мне помогли с выбором комплектующих и я доволен этим выбором и благодарен им.
 

Tvari_dobro

Местный
Юзер
BearFromRussia, так купи консоль раз ебаться не хочешь
манагеры навязывают обезъянкам i5 те в свою очередь начинают советовать то же самое, в итоге мы имеем монополию на рынке и ценовой беспредел.
Повторю вопрос если так переживаете что комплектующие умрут, почему покупаете дешевые бп?
Раз не разбираетесь зачем советуете?!
 
Последнее редактирование:

Jedinike[PMR]

Местный
Юзер
Просто есть такие люди, наверное 80% форума, которым глубоко поебать на разгоны, частоты, тайминги и прочее. Им просто охота прийти домой, включить компьютер, чтоб он загрузился, а не выбивал разные ошибки, включить батлу и играть весь вечер, а не ебаться с разгоном и кукарекать потом, что все ебанаты раз купили новый проц.
Как было сказано в ролике "амд не кладёт мозги в коробку с фх".
Опять кто-то что-то там говорил про фризы, лично у меня на моей системе, лично я не вижу никаких фризов, никаких просадок и лично мне вполне комфортно играть на тех настройках и с тем количеством фпс, с каким я играю.

К тому же у меня есть гарантия на все комплектующие, даже если у меня и не сломается ничего, я смогу договориться с сотрудниками магазина, чтоб они мне сделали гарантийный случай и смогу купить новую систему, пусть это даже будет как ты сказал "говенный ай5", зато он будет новым и с гарантией и с минимумом вложений.

Вот вообще класс, прям самая мякотка!!!!! Вся суть современной рф - наебать ближнего своего. Теперь понятно ан чём специализируется ваш коллега.

А поповоду некомпетентности GRU64rus и остальных обитателей сайта я скажу так, они мне помогли с выбором комплектующих и я доволен этим выбором и благодарен им.
Еще раз смотрите картинку про 30 фпс.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Как было сказано в ролике "амд не кладёт мозги в коробку с фх".




Вот вообще класс, прям самая мякотка!!!!! Вся суть современной рф - наебать ближнего своего. Теперь понятно ан чём специализируется ваш коллега.


Еще раз смотрите картинку про 30 фпс.
так причем тут 30 фпс? у меня их минимум 70

BearFromRussia, так купи консоль раз ебаться не хочешь
манагеры навязывают обезъянкам i5 те в свою очередь начинают советовать то же самое, в итоге мы имеем монополию на рынке и ценовой беспредел.
Повторю вопрос если так переживаете что комплектующие умрут, почему покупаете дешевые бп?
Раз не разбираетесь зачем советуете?!
дешевый бп? а сколько стоит по-твоему дешевый бп? и я никому ничего не советовал, играть в шутеры на консолях? нет уж, увольте
 

Jedinike[PMR]

Местный
Юзер
так причем тут 30 фпс? у меня их минимум 70
Збс. Только вот и5 не тащит эту игру комфортно. Разогнанный и5 не тащит. Но, если вы не видите разницы, то отлично. Играйте дальше.

дешевый бп? а сколько стоит по-твоему дешевый бп? и я никому ничего не советовал, играть в шутеры на консолях? нет уж, увольте
К консоле можно подрубить мышь и клаву и начать нагибать набусов с падами.
 

Tvari_dobro

Местный
Юзер
BearFromRussia, тот же корcар rm серия, хороший 550 ватник стоит около 70-80 евро с вычетом ндс на computer univese
Как не советуешь? Рассказываешь про гарантию направо и налево.
 

Роман

Гуру
Юзер
из выбора комплектующих , пара тролеводов плавно перевела беседу в говнополивание. пора закрывать это.
 

Tvari_dobro

Местный
Юзер
Jedinike[PMR],интеллигентные особы ведут конструктивный спор.
троллеводы написали первые посты к теме, а потом продолжают доказывать свою точку зрения эмоциональными всплесками и не логичными высказываниями. Со стороны фанатов интела ни одного пруфа. Только соскакивание с темы на тему.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
BearFromRussia, тот же корcар rm серия, хороший 550 ватник стоит около 70-80 евро с вычетом ндс на computer univese
Как не советуешь? Рассказываешь про гарантию направо и налево.
ну у меня корсас за 60 евро на юниверс, пойду выкину его
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху