ace_6627

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ночью на сервере был гость:
ace_6627-счет.jpg
С читометром:
ace_6627.jpg
Нет и 10% (с его временем в игре и не скоро будет), но его показатели по всем видам оружия...
По моему мнению, вполне заслуживает бан.
 

bayern-fc1977

Местный
Юзер
Обычный задрот с абаканом
Дальше бегайте с дробью и зажимайте в стену с пулимётов)
 

folevski

5FPS
Юзер
Если в игре руки кривые то всегда будет 0,1%. Читометр не показатель читерства игроков (лишь по некоторым показателям можно судить использует ли игрок чит).http://www.team-des-fra.fr/CoM/bf3.php?p=COK_U3_HOCOK

Да конечно нет, о чем разговор))). Зашло вот такое тело http://onlygamers.ru/media/darthdalicion.880/, а их, этих тел, заходит немало)), по его показателям наверное он не криворукий, как мы)), но лег весь сервер и все начали выходить, пока его плагин не забанил, за "непонятное" количество убийств в минуту, так-что, убавляем читометр и дружно играем на сервере САРАТОВ, так-как статистически, это именно читеры и никто больше, да, есть отрицательная вероятность, но она слишком мала, чтоб делать исключения в их пользу. Согласен, в этой теме не все однозначно, но, хочу отметить, что эти неоднозначности, помогают держать сервер в том состоянии, в котором появляются "криворукие" поклонники, сомневаюсь, что где-то еще есть такая база постоянных игроков, теперь уже не только из России.

На этом предлагаю завершить тему обсуждения читометра в любой форме, так-как слов на эту тему сказано достаточно, жаль, что приходится их повторять.
 

folevski

5FPS
Юзер
Дело же не столько в плагине, который кого-то выкидывает, а в том, чтоб ниндзи вели себя скромнее, никто им не дает постоянного бана, за некоторыми исключениями. У меня даже мыслей небыло обратить внимание на читометр данного товарища, если бы не плагин и его фантастические показатели в игре, это я к тому, что мы все, к читометру взываем, нет, читометр это определенная точка, позади которой, много запятых.

Согласись, судя по читометру данного персонажа, нет ничего сверх фантастического, за исключением неумеренной точности на некотором оружии, однако, это не помешало ему разобрать 32 "криворуких" игрока, так как по твоему, прав читометр или нет, как по мне так очень, в свете общей ситуации по таким хонгельдонам)). Так что призывы, читометр не показатель, оставьте для других серверов, тут, он показатель, возможно для кого-то к сожалению, но как показывает практика, для многих к счастью. Ведь тут все просто, даже если учесть, что кто-то играет хорошо, вероятность посредственных игроков выше, это как в жизни, ты умный академик, иди твори, изобретай с другими академиками в академию, на кой хер лезть со своими изобретениями к народу, у них быт, семья, коровы не доены, идите с миром, занимайтесь своими спутниками, галактиками. А так, конечно, все вы не читеры, задрачивать меньше надо и все будет гуд с вашим читометром, а пока, лесом.
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
это как в жизни, ты умный академик, иди твори, изобретай с другими академиками в академию, на кой хер лезть со своими изобретениями к народу, у них быт, семья, коровы не доены, идите с миром, занимайтесь своими спутниками, галактиками.
я всегда говорил скиньтесь баблом я вам бесплатно настрою сервер и будут там только мега скилы играть .причем даже настроим так что если ты меньше сделал убийств тебя забанит на сервере biggrin
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Ты уже в БАНЕ моешься,но судя по тебе с твоим скилом по тебе рыдает глобальный бан.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
я всегда говорил скиньтесь баблом я вам бесплатно настрою сервер и будут там только мега скилы играть .причем даже настроим так что если ты меньше сделал убийств тебя забанит на сервере biggrin
Права от админки будут у всех скилов,банить будете друг друга,вот ржака там у вас будет.
 

folevski

5FPS
Юзер
А вот это показатель, что игрок читер? http://metabans.com/player?i=JgwH

Нет, это просто плохая история. Ну а касательно личных решений админов, кто выдал баны, это их личные решения, я больше скажу, они вообще никому ничего не обязаны объяснять, за что и почему, горькая правда торгово-имущественных отношений, капитализм)). А тут с вами еще сюсюкаются, да и на читометр ссылаются, чтоб у вас хоть какой-то шанс был, так-что, предлагаю большие слова оставить для тех, кто вас банил по ощущениям, а не по цифрам, им рассказывайте, что они неправы, а на этом сервере все просто и прозрачно, есть цифры, до свидания, нет цифр, добро пожаловать)).
 

folevski

5FPS
Юзер
Зайди сюда http://onlygamers.ru/media/categories/ban-administrator.1/, посмотри на эти бесстыжие тела, проникнись всеми 66-ю страницами, а потом рассказывай нам, показатель читометр или не показатель. Они мне снятся уже, а некоторые еще и на яву приходят, рассказывают, что читометр плохое изобретение, да нет, хорошее говорю я им, если хоть одного гада он помог вычислить, хорошее. Я уже не один раз говорил, если кто предложит более действенную, культурную альтернативу, будет супер, но никто же не может предложить, слышно только, банить по ощущениям, да и посылать их на три буквы или банить по ко какому-то видео, да кому это видео надо, пара тройка человек не поленится записать, а при этом еще и не забудет выключить читы, ну ок, но это плохо работает, поток негодяев слишком велик, просить видео с каждого читерочка, боюсь это невыполнимая физическая задача. Поэтому, пока нет более действенной альтернативы, да, читометр показатель, на этом думаю разговор действительно можно закрыть)).
 
Последнее редактирование:

folevski

5FPS
Юзер
я всегда говорил скиньтесь баблом я вам бесплатно настрою сервер и будут там только мега скилы играть .причем даже настроим так что если ты меньше сделал убийств тебя забанит на сервере biggrin

У них же есть такой сервер, на котором не банят за читометр. В избранном у меня, вторую неделю наблюдаю, как там весело читерочкам играется, только вот с каждым днем все меньше и меньше желающих там поиграть, то-ли они друг от друга устали, то-ли "днищща" устали умирать от их "скилищща")). Так и представляю их игру - Блиннн коляян, сегодня же договорились без боксов играть, ты че ваще, да не врубал я боксы, чисто аим и все, как договаривались, я правду говорю, могу видос записать))))).
 

folevski

5FPS
Юзер
Опять много букаф получилось, нафлудили выше крыши, видимо нужно новый видос запилить, в виде ответа на эти вопросы)).
 
Последнее редактирование:

GRU64rus

HARDWARE GURU
Артем это полный отпад,просто красота,в инструкцию по разбану одназначно.
 

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
Как вам доказать, что читов нет? Будет, Ваш ответ читометр все показал и доказал)))
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху