AdrenalinPower

AdrenalinPower

Новичок
Юзер
Здравствуйте.
Собственно был забанен после ненормативной лексики в чате, после предупреждения от Фолевского.
Прошу понять, простить и помиловать.
Выругался после примерно 10 смертей от одного и того же сошника.
Играл на сервере
Примерное время бана - около 17:00, может чуть больше.
 
Последнее редактирование модератором:

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
ты видел свой читометр .... ты не честный игрок на все 100% .... фолевский красавец )))
 

folevski

5FPS
Юзер
К вашему сожалению, оскорбления на нашем сервере неприемлемы, поэтому однозначный бан! Я на протяжении 3-х раундов писал в чат о наказании за подобные деяния и был слишком терпелив.
 

AdrenalinPower

Новичок
Юзер
К вашему сожалению, оскорбления на нашем сервере неприемлемы, поэтому однозначный бан! Я на протяжении 3-х раундов писал в чат о наказании за подобные деяния и был слишком терпелив.

Попросил прощения лично у вас. Вам этого не достаточно?
 

folevski

5FPS
Юзер
Попросил прощения лично у вас. Вам этого не достаточно?

У меня просить прощения не нужно, лично я, не в коем случае не расстроен. Нужно думать, прежде чем что-то делать!

p.s. Ждите всеобщей амнистии для красноречивых, она иногда у нас бывает.
 

NewMopo3

Новичок
Юзер
Безымянный.jpg
 

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
В шапке выложен сервер Раш ,а бан игрок получил как я подозреваю на сервере Метро.При создании темы нужно быть повнимательнее.
 

AdrenalinPower

Новичок
Юзер
А чем наш сервер так зацепил ? можно же на других срач разводить ?
Играю на нем с другом. Вот и зацепил.
сервер не перепутали?
Да, перепутал. http://battlelog.battlefield.com/bf...a293ebb90/CAPATOB-METRO-ONLY-24-7-ALL-WEAPON/
В шапке выложен сервер Раш ,а бан игрок получил как я подозреваю на сервере Метро.При создании темы нужно быть повнимательнее.
Извиняюсь, копировал не совсем тот сервер.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Славик он не честный игрок и он это знает сам .... пусть в бане сидит наслаждается .
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Была в раунде с данным игроком несколько дней назад. Не однократно в чате были высказывания других игроков, выражающие сомнения в честной игре AdrenalinPower. Тогда же смотрела читометр. Ничего особо выдающегося, но вероятно bayer-fc1977 прав... тут используются как минимум макросы. Они не запрещены.
Также смотрела и метабанс. Там не все так гладко:
AdrenalinPower1.jpg AdrenalinPower2.jpg
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
какие на ....... макросы .макрос максимум поднимем читометр на 0.5% дальше (читы)
как лапшу вешать все горасты а как отвечать за свои действия фиг.
 

Nur

Местный
Юзер
Ооо неужели в баню попал Молодец удалец:) На него все жалуются в игре,в тот раз заглянул в читометр вроде все в норме,а тут при глубоком анализе вырыли на него ямку оказывается,это хорошо.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
какие на ....... макросы .макрос максимум поднимем читометр на 0.5% дальше (читы)
как лапшу вешать все горасты а как отвечать за свои действия фиг.
Утверждение, не имеющее доказательств. Тем более администрацией были даны указания по поводу минимального значения читометра, согласно которому можно выдать бан.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ооо неужели в баню попал Молодец удалец:) На него все жалуются в игре,в тот раз заглянул в читометр вроде все в норме,а тут при глубоком анализе вырыли на него ямку оказывается,это хорошо.
Нет, глубокого анализа конечно не было. Просто беглый взгляд.
Думаю и это относится к данному игроку:
AdrenalinPower3.jpg
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху