Бан ни за что от GRU64 RUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kila37

Постоялец
Юзер
Прошу объяснить данного Админа - за что был мне выписан БАн! В чате не матерился, ни каких высказываний против кого - либо не было с моей стороны!Тупо просто забанил.Чё я нарушил накак не пойму.
Сервер -
CAPATOB | METRO ONLY | 24/7 | ALL WEAPON

Заранее спасибо GRU! Извини не знаю как к Вам, обращаться по имени отчеству.
 
Последнее редактирование:

kila37

Постоялец
Юзер
кому? что ? и как? я не против наказания - но чё то не вкурю кому я дерзил? ПрУф в студию. если есть за мной косяк так и быть отвечу!Тольок изначально, а не потом уже! когда перепалка началась! а словам не верю.
 

folevski

5FPS
Юзер
Тебя никто не банил, просто не нужно говорить админам, что им делать, кого банить, кого нет. А тем более, вступать в полемику, настроение у всех разное, иногда просто хочется поиграть спокойно.
 

kila37

Постоялец
Юзер
folevski я разве говорил, чтоб кого то за банить?Кто я такой для этого!Я сам являюсь админом сайта! не ужто я б призвал банить кого то!
 

folevski

5FPS
Юзер
folevski я разве говорил, чтоб кого то за банить?

Тут вопрос в другом, полемика. С трудом пробегают два отряда, их с легкостью находит человек который видит сквозь стены, его пытаются поставить на голосование, ты пишешь !no, а потом еще и рекомендуешь разобраться с читерами с нашей стороны, этого делать не нужно, если кого-то что-то не устраивает, есть голосование, а разговоры на эту тематику лишнее! Просто играйте, есть команды, используйте их!
 

kila37

Постоялец
Юзер
Тут вопрос в другом, полемика. С трудом пробегают два отряда, их с легкостью находит человек который видит сквозь стены, его пытаются поставить на голосование, ты пишешь !no, а потом еще и рекомендуешь разобраться с читерами с нашей стороны, этого делать не нужно, если кого-то что-то не устраивает, есть голосование, а разговоры на эту тематику лишнее! Просто играйте, есть команды, используйте их!
Извини не знаю как тебя зовут чувак!Обратился бы имени! Хорошо! я с тобой соглашусь! на счет команд!
настроение у всех разное, иногда просто хочется поиграть спокойно.
- считаю что настроение надо оставить в другом месте или не играть совсем в таком случае! иначе (если у Вас - Админов будет "плохое" настроение" то под дудкку будут попадать все ну или почти все!
 

kila37

Постоялец
Юзер
ушел спать! на работу вставать рано! отвечу на всё завтра!
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Тебя ни кто не банил.Тебе написали играй молча но ты не обращал внимание и тебя плагин выкинул.Ты снова не заткнулся и давай орать и звонить во все колокола.ИГРАЙ МОЛЧА.Утро вечера мудрее,подумай хорошо и просто играй а то так и будет плагин долбить.
 

kila37

Постоялец
Юзер
GRU чат тогда выключите! что б не дай бог кто то ваши уши потревожил!!
 

kila37

Постоялец
Юзер
Плагин так Плагин! Молча так молча! Ты тогда тоже рот свой не сильно открывай! Молча - для всех или только для смертных!
 

kila37

Постоялец
Юзер
Владимир, я в общем имел ввиду! а не конкретно для меня!
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Все для вас и под вас уважаемый говорун,мели емяля твоя неделя но только себе а потом кик от плагина и опять МЕНЯ Админ Забанел ай ай ай .
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
Для разъяснения НЕЛЕПЫХ ситуаций:
1 Полноправными ВЛАДЕЛЬЦАМИ Сервера CAPATOB | METRO ONLY | 24/7 | ALL WEAPON являются ElisovSlava и GRU64rus.
2 ElisovSlava и GRU64rus имеют право без СОГЛАСОВАНИЯ с кем либо Выдавать БАН и Снимать БАН.
 

kila37

Постоялец
Юзер
Владимир, я не оспариваю права Уважаемых Админов данного ресурса!
 

kila37

Постоялец
Юзер
GRU Лады! А че по- человечески нельзя объяснить - нужно обязательно опрокинуть человека!
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Тебе писали играй молча,молча. Пиши в чате конкретно по теме так нет,ты сам себя выкинул
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху