Сервер CAPATOB BF3 Bf3 саратов метро

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
смотрика видите ли оскорбляют ты что в маршрутке с хатчиками не ездила?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Играют себе спокойно на сервере мои читеры и твои неадекваты и все довольны. О чем спорим тогда?
[doublepost=1458128659][/doublepost]
смотрика видите ли оскорбляют ты что в маршрутке с хатчиками не ездила?
Не приходилось. А с ними что не так?
 

Tatar_Rulit

Местный
Юзер
Народу вообще нет.. от силы человек 15) все убежали похоже на рашscare
 

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Друзья,перестаньте ругаться.Хотите оставить метро на старом серве,я не против.
 

folevski

5FPS
Юзер
Молодцы немцы, поставили все карту метро, долбят нас и полные серваки)).

1.jpg
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Жду рассказов на чем переписка закончилась с немцами
Написали, что сменили флаг на немецкий.
Перенос на другую машину не считаю целесообразным, т.к. для некоторых игроков решающее значение имеет пинг, который на немецкой локации будет значительно выше.
Если сегодня снова будут падения, то рассмотрим вопрос о расторжении контракта.
Сейчас в избранном у меня из 8 в наличии 6 серверов - два РФ нет, видимо тоже ддосят.
[doublepost=1458189983][/doublepost]
А по делу предлагаю всем идти в бф4
Четверка так себе:(
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Я не про тех. данные, а про то, что бывает прицел пропадает, автомат стреляет пистолетом пока кнопку два не нажмешь, не можешь идти вперед, а только назад, решается это самоубийством. В самолёте у меня не работает Реп. Иногда он тупо зависает в воздухе и не летит. Ещё много всякой галиматьи хватает...Игра сделана на ...
Вот это да )))) ну ты загнул впервые слышу такие баги ))) ты наверное про бетатест вспомнил))) хотя симптомы похоже на Hdd в 1tb забитый под завязку разбитый на 4-5 разделов .
[doublepost=1458191969][/doublepost]Galina64RUS, сменить машину это значит просто другой пк с той же локацией . Есть сервер pain bf4 так мы с ними на одном хостинге и бывает когда наш сервер пропадает их работает и наоборот. Ещё раз скажу я не за немецкий флаг я говорю про то что бы дали другой пк с другим ip
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
впервые слышу такие баги )))
С прицелом известный баг, бывает время от времени. С ножом тоже не все так просто - глючный предмет.
[doublepost=1458193290][/doublepost]
Galina64RUS, сменить машину это значит просто другой пк с той же локацией . Есть сервер pain bf4 так мы с ними на одном хостинге и бывает когда наш сервер пропадает их работает и наоборот. Ещё раз скажу я не за немецкий флаг я говорю про то что бы дали другой пк с другим ip
Знаю, но ддосят видимо по российским IP. Смена на другую машину, но в Германии, могла бы решить проблему.
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
я играл с сошками и что как был 0.1% так и остался

мозг твой развит на 0.1 % от человеческой нормы потому что
[doublepost=1458211258][/doublepost]
Тогда половину метро нужно завалить камнями или получится игра в прятки, шкериться будут по тёмным углам...Скука. Такие серваки стоят пустыми.

ты хоть раз играл на 32 рыла?
там-то нужно еще другие кнопочки нажимать, а не только G и ЛКМ
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
да забыл сказать я больше не буду в вашей команде, ищите админа который будет за место меня те копейки на моем кошельке на сервере тратьте как хотите, админом на коротком поводке я не буду
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
мозг твой развит на 0.1 % от человеческой нормы потому что
[doublepost=1458211258][/doublepost]

ты хоть раз играл на 32 рыла?
там-то нужно еще другие кнопочки нажимать, а не только G и ЛКМ
Слышь ты читерская мразота рот закрой свой GниDA
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Я так понимаю это было давно сейчас же проблемы в BF4 не наблюдаются то есть зашел за стенку тебя убило. По мне самая большая проблема в BF 4 была сетевой код которую вроде решили ну исключение если у тебя пинг за 100. А остальные баги если они есть то это мелочь с которое можно смериться и на сколько мне известно BF 3 тоже вышла не идеальной игрой которую дорабатывали года 2
Про баги мне ничего не известно. В бф4 конечно лучше графика, но даже в cs приятней играть именно из за ее отсутствия. Это же шутер, а не бродилка.
[doublepost=1458214206][/doublepost]
да забыл сказать я больше не буду в вашей команде, ищите админа который будет за место меня те копейки на моем кошельке на сервере тратьте как хотите, админом на коротком поводке я не буду
В помощь серверу остаток скинем. Не проблема.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху