Сервер CAPATOB BF4 bibiboba читерит на своём же сервере battlefield 4

Выдать бан bibiboba?

  • Не нравится он мне что то - ДА

    Голосов: 10 90.9%
  • Мне на него по... - НЕТ

    Голосов: 1 9.1%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galina64RUS

5FPS
Юзер
А вот угрозы в наш адрес и признание в ддос-атаках, можно заверить у нотариуса (есть такая услуга) и направить куда надо:)
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Дада порча личного имущества . А я в сайт денег вложил и все квитанции по карте есть )))) это ещё не считая часов моего времени и не дай Бог что с сайтом случиться вот тут будет не смешно. И про дос атаки тоже в милиции будет интересно

1)Также, ты в праве обратиться в межрайонный суд по факту оскорблений.
2) Можно еще ляпнуть про психическое преследование.
3) Если что-то произойдет с сайтом, я примерно понимаю сколько ты в него вложил, и как не крути, какой бы IP у Володи не был БСТМ покажет IP злоумышленника, и уедет в места не столь отдаленные на столь нормальный срок.

А для тебя Володя, поясню, что я работаю в той сфере, о чем ты пишешь, и все что ты написал, это бред или отрыжка младенца, называй как хочешь.

Вот если бы твою пепетку вывесили на форуме без твое согласия, то может быть тут и было бы разглашение личных данных без твоего согласия, подчеркиваю МОЖЕТ БЫТЬ, ибо в 80% случаях терпилы сами виноваты.

Подведем итог, Володя, ты хоть член свой вывеси(хотя не стоит, смех хорош, но в меру), и угрожай скок влезет, а лучше бы голову полечил. Как Серега сказал, мы тут друг за друга, так что угрожай фекалиям в сортире.
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
А вот угрозы в наш адрес и признание в ддос-атаках, можно заверить у нотариуса (есть такая услуга) и направить куда надо:)

Ну так дурень сам себя загоняет в угол, а потом вновь Сереге, Славе или тебе будет писать в ПМ, чтоб закрыли тему, че я могу сказать, рак он (\_[;_;]_/)
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
Слава ты решил все на меня свалить и выйти чистым не получится
ты когда бабки на содержание серверов от меня получал совесть не мучала
2 года я платил не задавая не каких вопросов а ты 2 года меня покрывал -- твоя вина такая же если не больше
изначально я платил по 500-700 в месяц --потом вы с GRU мне админку дали---я от нее отказывался --но вы сказали пусть будет.
в итоге я стал полноправным совладельцем сервера---платил как все без вопросов.
последний раз я заплатил свыше 3000 за смену хостинга на g-portal

сейчас вы тут устроили шоу разоблачение читера--а я не когда не скрывал этого --ты и сам это знаеш
твое главное условие было ---не когда не кому на этом сервере и в игре не предлогать продукцию--я его не нарушал

голосовать должны были те с кем все это начиналось
но от состава осталось 3 человека(Серега .Владимир.Слава)ОСТАЛЬНЫЕ ИЗВИНИТЕ ИДИТЕ ЛЕСОМ
ТЫ МОГ НАПИСАТЬ ЗАЙДИ В ТС ЕСТЬ РАЗГОВОР
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Действие второе: покаяние с перекладыванием вины на других, слезное рыдание. Не ПОДДАВАЙТЕСЬ это очередная ПРОВОКАЦИЯ. Ни чему не верьте, не чего не говорите, не отвечайте и ни с чем не соглашайтесь. От своих действий он давит теперь на жалость, будет просить удаления темы через шантаж любой ценой, уйдет на месяца 2-3 а ближе к марту все опять, потом следующий удар и так далее.
 
Последнее редактирование:

bibiboba

Я тут свой
Юзер
все переводы на славин кошель были сделаны с банковской карты и проследить эти платежи не проблема
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
bandicam 2016-01-04 13-29-55-859.jpg
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
И..? ты решил самостоятельно подтвердить свой диагноз? Нуу.. это первые шаги к исправлению, осталось еще 100500....

А на счет, че кто куда кидает, я тебе по секрету скажу, тут добровольно люди помогают чем могут, тебя за яйца никто не держит и не держал, а ныть "Я кидал, я делал то-то я делал се-то", дело не мужское.

Хех ты и горохом пользуешься, действительно про игрок. Кукурузу еще поставь, ну или фасоль, какие там у вас читы есть еще.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Из всего выложенного опять самим Володей, можно очень сильно доходчиво понять что некто bibiboba, прошу заметить сам лично, по доброй воли, бес физического принуждения (интересно было бы физически принудить в Ленинграде, находясь в Саратове, смех товарищи правда?) переводил денежные средства для аренды своего сервера ( уточнение - сервер принадлежал bibiboba ) и так сказать дистанционных рычагов управления этого сервера. При этом играя и так сказать, в своем лице администрировал это заграничный ресурс. Уважаемый товарищ bibiboba, прошу вас выражать свои мысли более доходчиво.
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
эти скрины лишнее подтверждение что все все знали а теперь отнекивается от своих слов
крайним меня сделать не получится---Слава тебя совесть не мучает---ты меня покрывал сервер помог купить и настроить
Серег ты хочеш чтоб я ушел я уйду.ну выпишет Слава бан на сайте и все .аккаунтов в батле у меня нет Юнгермен последний забрал 1 час назад.так что напишу опять мне все равно
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
эти скрины лишнее подтверждение что все все знали а теперь отнекивается от своих слов
крайним меня сделать не получится---Слава тебя совесть не мучает---ты меня покрывал сервер помог купить и настроить
Серег ты хочеш чтоб я ушел я уйду.ну выпишет Слава бан на сайте и все .аккаунтов в батле у меня нет Юнгермен последний забрал 1 час назад.так что напишу опять мне все равно
Что все знали? Что у тебя куча аккаундов с банами, так это любой может посмотреть, что тебе-криворукому приобрели и настроили ресурс, по причине твоей тупизны, так это тебе,ты ведь сам был целым админом сервера. Так что ты хочешь? Так и мы платим за свои сервера, но тебе ни кто претензий не предъявляет что бы ты платил. Сервера находятся в частной аренде, администрация платит за аренду, по этой простой причине нам и решать, на своих оплаченных рублями в конвертируемую валюту, кому там играть. Так что пиши, ваша заявка будет рассмотрена в самые короткие сроки.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Ты Володя платил за свой сервер на немецкой локации . Два года ты платил куда ?? Я киви не менял так что давай поднимем и посмотрим кому кто и что скидывал врунишка :) я тебе уже говорил до этого мы отгладились от тебя давно у тебя то запои то башкой не Лады .
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Мне лично все равно кому настроить сервер :) главное не бесплатно . Было очень глупо купить сервер и читеритььна нем :) . Ладно пора закрывать мусолить более нечего . Все личности Володи на форуме отправлены в бан . Ещё раз повторю если личности будут появляться отправлю куда следует :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху