Новости Biostar Выпускает Первую В Мире Мини-itx Материнскую Плату Для Amd Ryzen!

BIOSTAR выпускает первую в мире мини-ITX материнскую плату для AMD RYZEN! - Компактные и функциональные материнские платы для платформы AM4
19 апреля 2017 года, Тайбэй, Тайвань. BIOSTAR с нетерпением ждет анонса последнего дополнения к семейству материнских плат mini-ITX системных плат BIOSTAR с введением первых в мире материнских плат mini-ITX для платформы AMD AM4 и первого мини-ITX RGB LED- Совместимых материнских плат с чипсетами AMD X370 и AMD B350. BIOSTAR рада приветствовать новые материнские платы BIOSTAR RACING X370GTN и RACING B350GTN mini-ITX в семействе RACING.

upload_2017-4-19_20-2-47.png


Обе материнские платы нацелены на достижение наилучшего баланса формы и функциональности, предоставляя в полной мере потенциал, который платформа AMD AM4 предлагает особенно с процессорами AMD RYZEN, и все это в небольшом пакете. BIOSTAR RACING X370GTN и RACING B350GTN оснащены функциями BioSTAR 2-го поколения RACING, такими как 5050 LED Fun Zone с двойным 5050 LED-заголовком для настройки DIY, эксклюзивным светодиодным DJ-контроллером BIVSTAR VIVID LED с полным RGB-светодиодным управлением, который позволяет энтузиастам создавать собственное системное освещение с Точным контролем. Вместе с этим, BIOSTAR также добавляет характеристики производительности и качества для максимальной производительности и стабильности системы.

Благодаря многопоточной производительности процессоров AMD RYZEN, это отличный выбор для создателей контента и профессионалов, которым нужен высокодоступный высокопроизводительный процессор, чтобы помочь им в их работе и вместе с материнскими платами BIOSTAR RACING Series AM4 mini-ITX, Позволяет максимально увеличить рабочее пространство, создавая систему с относительно небольшой площадью, которая делает большие вещи.

Идеально подходит для систем малого форм-фактора

Форм-фактор mini-ITX идеально подходит для систем малого форм-фактора (SFF) и с современными мощными компонентами, вы можете сделать идеальную игру или рабочую станцию SFF подходящими частями. RACING X370GTN от BIOSTAR и RACING B350GTN позволяют системным интеграторам, опытным пользователям и энтузиастам создавать идеальную систему SFF без ущерба для производительности.

Размер новых материнских плат mini-ITX от BIOSTAR позволяет моддерам создавать крутые работы, и BIOSTAR отлично это знает, поскольку новые материнские платы серии RACING, включая новые модели mini-ITX, включают в себя поддержку RGB-освещения для идеального слияния производительности и стиль.

BIOSTAR RACING X370GTN будет стоить $ 129, а у RACING B350GTN будет $ 109 MSRP.

BIOSTAR RACING X370GTN / BIOSTAR RACING B350GTN

upload_2017-4-19_20-6-23.png


Материнская плата 2-го поколения BIOSTAR RACING Series AM4 позволяет вам осветить ее по-своему

Обе материнские платы в этой серии будут оснащены высоконадежным решением Realtek Dragon LAN ethernet со встроенной защитой от перенапряжений BIOSTAR LAN для максимальной защиты LAN.

Семейство AM4 материнских плат серии 2-Gen серии RACING от BIOSTAR all включает в себя все новые материнские платы с поддержкой VIVID LED DJ и 5050 LED Fun Zone с двумя 5050 коллекторами для полной свободы настройки освещения.

VIVID LED DJ - Создайте свой собственный светодиодный эффект с помощью светодиодного ди-джея BIOSTAR VIVID. Контролируйте светодиодный индикатор вашей материнской платы с помощью утилиты VIVID LED DJ, включая специальные эффекты, такие как анимация светодиодов, реагирующая на музыку.

5050 LED Fun Zone - Новинка 5050 LED Fun Zone поставляется с двумя 5050 светодиодными головками, чтобы придать более красочным освещением любителям DIY. Это улучшает оригинальную функцию, позволяющую гораздо более гибкий способ добавления света в вашу систему.

Оптимизация игровой сети

FLY.NET

В материнских платах AMD AM4 RACING есть новое сетевое решение для игр: DRAGON LAN вместе с программным обеспечением управления FLY.NETbandwidth, которое автоматически определяет наилучшие настройки для вашей полосы пропускания, максимизируя приоритет того, что нужно в определенный момент.

USB3.1 Gen2 Type-C Обратимая конструкция для простоты использования и более высокой производительности

Новые BIOSTAR RACING X370GTN и RACING B350GTN оснащены USB-портом Type-C USB3.1, который обеспечивает удвоенную скорость передачи данных по сравнению с USB3.1. Это позволяет ускорить передачу и увеличить пропускную способность ваших устройств. Разъем типа C также обеспечивает простоту использования и универсальную совместимость с устройствами, совместимыми с Type-C, который использует обратимую конструкцию разъема для максимального удобства. USB3.1 Type-C также поддерживает 3A со стандартными кабелями, что позволяет увеличить время зарядки до 50% по сравнению с кабелями Type-A.

Опыт погружения в игры с World of Tanks и сериями BIOSTAR RACING

Побалуйте себя самым реалистичным опытом бронированной войны с BIOSTAR и World of Tanks, поскольку они приближают геймеров к реальному полю битвы с превосходной производительностью. Наслаждайтесь преимуществами BIOSTAR в World of Tanks, когда вы покупаете материнскую плату BIOSTAR RACING, VGA или периферию, где вы получите эксклюзивные коды приглашений для премиальных подарочных пакетов для игроков сервера World of Tanks Asia. Вступайте в битву с преимуществом BIOSTAR.

Обе материнские платы обладают множеством быстрых подключений с четырьмя портами USB3.0, двумя портами USB3.1 Gen2 с традиционным Type-A и новыми доступными обратимыми портами Type-C. Поддержка устаревших PS2 для более старых устройств и мультимедийного вывода, включая HDMI и DVI, а также SPDIF и 5 аудиовыходов для многоканальной настройки.

upload_2017-4-19_20-13-12.png


Характеристики

upload_2017-4-19_20-13-47.png

upload_2017-4-19_20-14-8.png
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху