Call Of Duty: Warzone в итоге получит матчи на 200 игроков

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Call of Duty: Warzone запущена на PS4, Xbox One и ПК с 150 матчами игроков, но это число будет увеличиваться в будущем.

Call of Duty: Warzone был запущен на PS4, Xbox One и ПК с матчами на 150 игроков, что делает его одной из самых больших королевских игр. Однако долго рассчитывать на это число не стоит - появятся еще более насыщенные игры.

Сегодня, Патрик Келли из Infinity Ward сказал, что Infinity Ward в настоящее время проводит игры на 200 человек. «На самом деле, я могу сказать вам, что мы уже играем с 200 игроками». «Мы собираемся выпустить это чуть позже». По слухам, в Call of Duty: Warzone некоторое время играли 200 игроков - задолго до того, как они были официально обнародованы - так что хорошо, что эта цифра подтверждена.

Келли также говорит, что большие отряды, вероятно, будут возможны в будущем. «Я могу сказать, что у нас есть команды из четырех и пяти игроков, с которыми мы уже играем», - сказал он USA Today. «Но мы хотим начать с чего-то, что, как мы знаем, действительно хорошо работает, и мы проверили отряды до 9ти игроков, а затем поигрались с командами разных размеров».

IMG_20200316_015645.jpg
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху