BATTLEFIELD 3 Cheat-o-meter

s1ck_m1nd

Новичок
Юзер
Ув. Администрация, хочу обратить Ваше внимание на то, что данный ресурс не всегда корректно определяет нечестную игру. Если помните, EA раздавали бесплатно bf3, я решил себе взять один аккаунт и вспомнить как оно, заново всё прокачивать, весело ведь (думаю не только я это делал). Создал аккаунт, поиграл до полковника, решил вчера проверить свой второй аккаунт, а там 28.8%. Не знаю, по каким критериям там рассчитывается данная статистика, но по отношению к моему второму аккаунту она неверна. Скорее всего прогресс, точность, кпм, кпд за столь короткое время уже считается читом? Или там расчёт такой, что если новый аккаунт - значит нуб... Не знаю, на Ваше усмотрение, но с новыми аккаунтами как-то у них неправильно определяет
 

folevski

5FPS
Юзер
Ув. Администрация, хочу обратить Ваше внимание на то, что данный ресурс не всегда корректно определяет нечестную игру. Если помните, EA раздавали бесплатно bf3, я решил себе взять один аккаунт и вспомнить как оно, заново всё прокачивать, весело ведь (думаю не только я это делал). Создал аккаунт, поиграл до полковника, решил вчера проверить свой второй аккаунт, а там 28.8%. Не знаю, по каким критериям там рассчитывается данная статистика, но по отношению к моему второму аккаунту она неверна. Скорее всего прогресс, точность, кпм, кпд за столь короткое время уже считается читом? Или там расчёт такой, что если новый аккаунт - значит нуб... Не знаю, на Ваше усмотрение, но с новыми аккаунтами как-то у них неправильно определяет

Все верно, ни дайсам, ни создателям читометра не приходило в голову, что кто-то будет покупать или зачем-то брать второй аккаунт, поэтому, проблема нового аккаунта, это проблема нового аккаунта. Есть куча проблем при выявлении читеров, но более идеального решения в их отлове пока нет, поэтому да, погрешность есть, но учитывать ее в каждом отдельном случае никто не будет, читеров слишком много, они отнимают кучу нервов и тратить на каждого свое время...
 

s1ck_m1nd

Новичок
Юзер
Абсолютно с Вами солидарен, просто думал, что данная информация могла бы быть Вам полезна. Надеюсь Dice или Visceral всё-таки придумают оптимальную защиту от нечестной игры и нормальные игроки смогут играть, не боясь получить бан просто так :) Ждём Hardline и новый подход для защиты серверов :)
 

folevski

5FPS
Юзер
Абсолютно с Вами солидарен, просто думал, что данная информация могла бы быть Вам полезна. Надеюсь Dice или Visceral всё-таки придумают оптимальную защиту от нечестной игры и нормальные игроки смогут играть, не боясь получить бан просто так :) Ждём Hardline и новый подход для защиты серверов :)

Думаю нормальная защита будет только в одном случае, когда у всех будет гигабитный интернет и клиент игры будет находиться на сервере разработчика, а мы будем наблюдать только картинку))
 

s1ck_m1nd

Новичок
Юзер
Ещё ждать и ждать, гигабитный интернет на сегодняшний день только в Южной Корее в тестовом режиме, если я не путаю с LTE Advanced
 

folevski

5FPS
Юзер
Ещё ждать и ждать, гигабитный интернет на сегодняшний день только в Южной Корее в тестовом режиме, если я не путаю с LTE Advanced

Да нет почему, в больших городах, на сколько мне известно предоставляют и уже очень давно, тут вопрос в цене за такую скорость, так-как само оборудование для подключения не дешевое, поэтому это весьма накладное мероприятие для маленьких провайдеров.
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
чушь не пиши по поводу того что при создании 2 аккаунта читометр автоматом повышается.у меня этих аккаунтов штук 10.... и не на одном читометр не прыгнул выше 0.1 %..
 

s1ck_m1nd

Новичок
Юзер
У нас в городе (Одесса) максимальный канал 100 Мбит, хотя о чём говорить, если в нашей идиотской стране никак не могут провести тендер на лицензию 3G для операторов. Правительство не хочет выдавать лицензии операторам с российским капиталом, а это МТС и Киевстар (Вымпелком). Так что нам долго мучаться :)))
 

s1ck_m1nd

Новичок
Юзер
Владимир, скажите пожалуйста, я Вас чем-то нервирую? У каждого человека разный уровень игры. У меня наиграных часов около 1500, не считая того, что скилл остался после 7 лет игры в CS. Мой Вам совет, посмотрите как люди играют на ESL. Наберите в YouTube "jika bf3", а потом посмотрите его значение в cheat-o-meter :) Эта система решила, что он на 99% является читером, хотя он таковым не является 100%
 

folevski

5FPS
Юзер
У нас в городе (Одесса) максимальный канал 100 Мбит, хотя о чём говорить, если в нашей идиотской стране никак не могут провести тендер на лицензию 3G для операторов. Правительство не хочет выдавать лицензии операторам с российским капиталом, а это МТС и Киевстар (Вымпелком). Так что нам долго мучаться :)))

У вас там провайдеров, как грязи)) я думаю при такой конкуренции, кто-то да предоставляет уже, только наверное в формате, купите оборудование себе сами, ах да и кабель до нашей конторы тяните сами))
 
Последнее редактирование модератором:

s1ck_m1nd

Новичок
Юзер
Так оно и происходит ))) Хотите оптику? Платите за кабель от конторы )))
 

folevski

5FPS
Юзер
Владимир, скажите пожалуйста, я Вас чем-то нервирую? У каждого человека разный уровень игры. У меня наиграных часов около 1500, не считая того, что скилл остался после 7 лет игры в CS. Мой Вам совет, посмотрите как люди играют на ESL. Наберите в YouTube "jika bf3", а потом посмотрите его значение в cheat-o-meter :) Эта система решила, что он на 99% является читером, хотя он таковым не является 100%

Этот jika чемпион Франции или около того, я думаю там все 500%, это отдельные случаи, своеобразная манера игры и куча других факторов, читометр создан с учетом на общую массу, а не на чемпионов))
 

folevski

5FPS
Юзер
Да, мы бы его забанили)) логика простая, сервер будет пуст, если такой будет играть на нем))
 
Последнее редактирование модератором:

s1ck_m1nd

Новичок
Юзер
Просто я так понимаю, что доказывать и объяснять свою правоту безполезно. Про jiky вспомнил только потому, что у него аккуратность около 50% и пули летят только в противника. Я смотрел много его игр и знаю, как нужно стрелять. Так что не нужно использовать макросы или прочее Г для того чтобы убивать с помощью 5 патронов и контролировать отдачу оружия. Тем более, чтобы написать макросы на абсолютно всё оружие, думаю надо постараться :)
 

folevski

5FPS
Юзер
Просто я так понимаю, что доказывать и объяснять свою правоту безполезно. Про jiky вспомнил только потому, что у него аккуратность около 50% и пули летят только в противника. Я смотрел много его игр и знаю, как нужно стрелять. Так что не нужно использовать макросы или прочее Г для того чтобы убивать с помощью 5 патронов и контролировать отдачу оружия. Тем более, чтобы написать макросы на абсолютно всё оружие, думаю надо постараться :)

Смотрю его настройки, всегда было интересно, а зачем играть с низким разрешением, в чем плюс? Я думаю ,тут есть психологический фактор завязанный на картинке, стреляешь до тех пор, пока не появится надпись об убийстве, а она как известно появляется с очень большой задержкой, поэтому нужно себя приучить к этим 5-6 пулям и не обращать внимания на регистрацию убийства))
 

folevski

5FPS
Юзер
Я конечно ничего плохого про этого джику сказать не хочу, я не большой специалист по автоспоту)), но на всех его видосах конкретный спот противника, все как новогодние елки светятся, я такое наблюдаю только в том случае, когда на сервер заходит читачек и врубает эту хрень, чтоб все светились, хотя допускаю что это просто случайные моменты попадающие в запись.
 

s1ck_m1nd

Новичок
Юзер
Смотрю его настройки, всегда было интересно, а зачем играть с низким разрешением, в чем плюс? Я думаю ,тут есть психологический фактор завязанный на картинке, стреляешь до тех пор, пока не появится надпись об убийстве, а она как известно появляется с очень большой задержкой, поэтому нужно себя приучить к этим 5-6 пулям и не обращать внимания на регистрацию убийства))
Разрешение 800*600, моё любимое в CS. Я думаю он играл в CS :) Но честно говоря, я не получаю удовольствия от игры в Battlefield, если разрешение низкое и настройки не на ультра. Это потрясающая игра, от которой получаешь удовольствие за счёт великолепной картинки и обалденного звука.

А по поводу 5 пуль, я себя приучил, но это не всегда хорошо заканчивается, бывает, что не все 5 пуль уходят в противника, а ты останавливаешься и в итоге противник остаётся недобитым, соответственно ты в 50% случаях труп :)
Но иногда нервы сдают и ты тупо зажимаешь ))))


P.S. По поводу автоспота, это я так понимаю очередной макрос? Так вот, у меня постоянная привычка, я когда смотрю в прицел постоянно жму Q, причём я уже даже этого не замечаю. Но это сыграло со мной злую шутку, когда я у товарища попробовал поиграть в CoD. Там Q - бросить гранату, не помню, по-моему слеповую... Так вот, я постоянно бегал и слепил себя и союзников :)
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
На сервере играю обычные, среднестатистические игроки. Играть с такими как SK_jikA, это все равно, что в футбол с сборной Франции, к примеру.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
И опять же для примера - таких как Зинедин Зидан единицы. И никто не говорит - смотрите, я играю также. Тут же массово заходят и доказывают, что ни супер, нереальные игроки в бф.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху