Что празднует YouTube

folevski

5FPS
Юзер
Ребята, кто знает, в честь чего сегодня у ютуба, рядом с логотипом радующийся или приветствующий негритенок и зачем он в такой странной позе, ну рука ладно, ноги зачем раздвинул? Я сначала подумал, типа день прав человека и все такое, но негритенок, да еще и в такой позе, как-то с этим напрямую не очень вяжется.

1.jpg
 

folevski

5FPS
Юзер
Называется кликнул на свою голову)). Я вот понять не могу, кто смотрит видосы этого типа, нет, ну понятно, дети, я только в толк никак не возьму, а что там смотреть, я сам могу иногда лекго посмотреть мультфильм или явно детский фильм, ну т.е. я в принципе понимаю, что их влечет и развлекает, но это, просто даже на ум не приходит ничего, это просто ничего?! Для любителей считать чужие деньги, напомню)), 1000 просмотров ролика с рекламой в начале, стоит где-то 2-3 бакса, учтем тот факт, что половина пользователей использует блокировку рекламы, как я))) и не будем считать всплывающую рекламу, пускай будет бакс за 1000 просмотров.

Смотрим, считаем и вспоминаем, сколько стоит 1000 просмотров)). И это только один ролик. Так и хочется сказать, дорогой Иуангай, надеюсь, что не взирая на весь идиотизм который тебя кормит, ты вбухаешь сотку другую тысяч долларов на съемки документального фильма об истреблении дельфинов в Японии например. Просто я своей головой не могу понять, как все это безобразие может иначе закончится)).

Перейдите на ютуб, чтоб увидеть количество просмотров.
 

folevski

5FPS
Юзер
Чувак снявший "пчелок" мог заработать как минимум 30тд, надеюсь он успел подписался на партнерку)).

 

folevski

5FPS
Юзер

ко

Страна еба**х велосипидистов)))
Юр нэйм, каталин, оу, Ёр нейм каталин, как каталическая церковь?))))​
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху