Дата выхода Battlefield 5

TreJoOrigin

Я тут свой
Юзер
EA подтвердили, что следующая игра после Hardline , будет выпущена в последнем квартале 2016.
Разработчики DICE в настоящее время работают на Battlefield 5, но они так же работают над несколькими другими направлениями. Большая часть "рабочей силы" работает над Star Wars Battlefront , которая, как ожидается, будет выпущена позднее в этом году. Есть так же разработчики по-прежнему работающие над Battlefield 4 (патчи, новый контент и т.д.), и есть разработчики, помогающие с предстоящим Hardline.

slide.jpg



DICE имеет два офиса: в главный офис в Стокгольме(Швеция) и меньший офис в Лос-Анджелесе, который был создан для работы над BF4. EA уже подтвердила, что Battlefield 5 будет "военным", то есть, он не будет, как Hardline.
Battlefield 5 должен быть первым next-gen проектом из серии Battlefield , и плюс ко всему EA и DICE будут бросать ресурсы на PS3 и Xbox 360 версии Battlefield 5.

Специально для ONLY GAMERS от TreJoOrigin
 
Последнее редактирование:

OIIIH MAKSIM

Новичок
Юзер
ответ на твой вопрос : Просто люди понимают что хардлайн это та же кака только в другой обертке :) что и бф4

Слава тут я с тобой не соглашусь. бета-тест прошел на ура! Из багов был замечен только фонарик, который просвечивает стены. В остальном всё понравилось. Чем-то КС напомнила игра. Радуют пехотные режимы, интересный подход к прокачке персонажа. В общем просто "глоток свежего воздуха", итог пред заказ сделан.
Благодарю за внимание.
 

folevski

5FPS
Юзер
Слава тут я с тобой не соглашусь. бета-тест прошел на ура! Из багов был замечен только фонарик, который просвечивает стены. В остальном всё понравилось. Чем-то КС напомнила игра. Радуют пехотные режимы, интересный подход к прокачке персонажа. В общем просто "глоток свежего воздуха", итог пред заказ сделан.
Благодарю за внимание.

Максим, что может быть свежего в воздухе, когда его основу составляет азот и углекислый газ?)) Механика, звук (мне кстати очень нравится), движок, сетевой код, все это 4-ка не более, разве что текстуры новые появились)). А что мы знаем о четверке, судя по опросу общественности на сайте origin, да, верно, она хуже тройки)). Поэтому я предрекаю парадигму, следующая за хардлайном батла, будет образцовой тройкой, что собственно и доказывают маркетинговые опросы, так необходимые издателю игры.
 

Barcyk64Rus

Местный
Юзер
Слава тут я с тобой не соглашусь. бета-тест прошел на ура! Из багов был замечен только фонарик, который просвечивает стены. В остальном всё понравилось. Чем-то КС напомнила игра. Радуют пехотные режимы, интересный подход к прокачке персонажа. В общем просто "глоток свежего воздуха", итог пред заказ сделан.
Благодарю за внимание.
Тоже понравился,но BFH своих денег не стоит!
 

OIIIH MAKSIM

Новичок
Юзер
На счет свежего воздуха - это метафора не более того ну а, что касается остального время покажет. Ведь как не крути каждый сам решает и путь свой выбирает.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху