Даунвольт технологией Curve в Afterburner

bad_drove

Я тут свой
Юзер
При снижении параметров поверлимит часто наблюдаются постоянные скачки напряжения.Вызвано это тем,что при отсутствии шары напряжение падает ещё больше заданного и, естественно,возрастает при её появлении.Для того,чтобы не было этой постоянной пляски,выставляем напряжение на графике.
Снимок55.PNG
Для этого хватаем кубик соответствующий желаемому напряжению и тянем его до нужной частоты. После подтверждения получаем такой график.
 
Последнее редактирование:

bad_drove

Я тут свой
Юзер
В параметре Core Clock уже не будет цифр прибавленных мгц, а будет ,просто,Curve.
Снимок22.PNG

К сожалению на старушке R9 280 ,которая работает в компании с двумя малышками MSI GeForce GTX 1050 Ti GAMING X,эта технология не распространяется. Но она тоже старается)))
Снимок1.PNG
 
Последнее редактирование:

zver00000

Я тут свой
Юзер
Безымянный.png

Энергопотребление упало на 3% =25 mV , температура снизилась на 1 градус . Так и добыча упала на 10 sol . Больше не получается появляются артефакты и комп уходит на перезагрузку .
 

bad_drove

Я тут свой
Юзер
Поставь тогда 975мв для стабильности. Если ещё моник к ней подключен,должен какой-то запас быть.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Я до этого тоже пытался так настроить но не вышло . все валилось с артефактами и вылетом майнера . Так что все это индивидуально
 

bad_drove

Я тут свой
Юзер
Дык понятно же,что стоит на границе,раз хештрей упал. И поверлим не надо трогать.Даже на одинаковых картах даунвольт может быть разный,поэтому и не надо загонять в предел.Что он дал-1 градус и потерю 10 солей и на.. это надо(((
А то,что индивидуально,это точно. Я 280 вообще не трогаю.Как только начинаю играть ПЛ и частотой ,так сразу и майнер падает и драйвер.
 
Последнее редактирование:

bad_drove

Я тут свой
Юзер
у меня все карты стоят на 993-1000mv да скачит но не критично .
При таком разбросе конечно. Вот когда 800-1000 ,тогда и будут обвалы.
Майню иногда на компе дочери,так там вообще 900мв стоит на 1060 и всё пучком.
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer

bad_drove

Я тут свой
Юзер
Я её не гоню,крику будет много в случае чего))))) Убавил вольтаж ,чтобы шуму от вентилей было меньше и всё.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху