BAN CHEAT BATTLEFIELD Devission

Anton

Новичок
Юзер
CAPATOB | METRO ONLY | 24/7 | ALL WEAPON
6не6.png
Admin ————-
25.02.2015 23-30
Нет
Нет.
 

folevski

5FPS
Юзер
Ваши показатели урона не соответствуют статистике точности, такое может быть только в одном случае, если вы используете стороннее программное обеспечение.
1.jpg
 

Anton

Новичок
Юзер
Почитав правила и данный раздел я пришел к выводу, что ваш читометр китайский и повод высосан из пальца. http://www.team-des-fra.fr/CoM/bf3.php?p=Devission
Докачался до 20й лычки. Подгрузил стату. Результаты по статистике по сыылке выше. Скрин от 28.02.2015 0:25
оьь.png

Что лично вас админ не устраивает? То что я вас убивал вроде было такое не спорю.
 

folevski

5FPS
Юзер
Почитав правила и данный раздел я пришел к выводу, что ваш читометр китайский и повод высосан из пальца. http://www.team-des-fra.fr/CoM/bf3.php?p=Devission
Докачался до 20й лычки. Подгрузил стату. Результаты по статистике по сыылке выше. Скрин от 28.02.2015 0:25
Посмотреть вложение 2934
Что лично вас админ не устраивает? То что я вас убивал вроде было такое не спорю.

Вы видимо не очень понимаете о чем речь)). Никто не смотрит на общие показатели читометров, мы смотрим на статистику и ее историю, так-что скидывать ее и потом второй раз показывать, несколько не целесообразно, кстати, на какой читометр ориентироваться мы решим сами, да и, он французский)). Как я уже писал выше, повторюсь, ваш процент урона, никак не соотносится с процентами попадания в голову и аккуратностью, а высчитывается он именно от них, если ничего не использовать разумеется)). Так-что, можете не утруждать себя сбиванием статистики, для вас, вход на наш сервер закрыт.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху