Рассказы и истории Диман ХУЛИган

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Если честно - я счастлива:) и еще больше радости мне принесет мысль, что я тебя никогда не увижу.
А вот интересно - в этой фразе "бабуля тебе не светит даже понюхать ....привыкай biggrin" скрыта подсказка, что кроме как понюхать, больше уже и не годен ни на что?unknown ну если сложить факты об аварии, отсутствии жены до сих пор, склонности к агрессии (с помощью который люди пытаются обычно компенсировать свою неудовлетворенность в жизни) ... empathy2

Если я вынесла мозг Сереже, а он там меня куда то предположительно послал мысленно или вслух, то это абсолютно ничего не значит - не в детском саду. Может и Слава меня иной раз помянет "добрым" словом. И? У них нервы не железные.
Так что спи спокойно, между собой мы как нибудь сами разберемся.

И не надо тут давить на жалость. Наверняка у каждого из нас есть момент в жизни (и не один), который перевернул жизнь с ног на голову.
да я инвалид и получаю пенсию вы же мою жизнь не знаете суки ... вот и дальше смейтесь на инвалидом уроды .. Бог вас накажет за это ... дай бог вам всем здоровья .....
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Дима вот зачем эти понты ТУТ? Пусть тебе твои пацаны по бане респектуют)
P.S. Что толку от твоих бабосов. А ты смоги так: приходить с работы не приносить бабла и чтобы жена тебя кормила и трахалась так как будто последний раз в жизни))) Вот этим надо жить, моментами с любимым человеком, не какая шлюха этого тебе не даст, хоть ты $$$ отвали ей.
ты читер позорный и макросник криворукий ротик свой закрой офф с уважением Pucckoe-zlo
 
Последнее редактирование:

GRU64rus

HARDWARE GURU
Ни кто над тобой не смеется, Дима ты сам все сделал своим поганым языком и кривыми пальцами. А все остальное тебе прибудет само, и так же тебе нужное здоровье, баллы на форуме я тебе дал и буду давать. Ты больше ни кого не сможешь оскорблять без наказания. Когда твой разум, он конечно у тебя где то есть, проснется ты не забудь прощение попросить.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
biggrin
Это тонкий намек? наверное большинство, а то давно скандалов не было тут и на сервере.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
А что он уже произвел информационный вброс? По мне, пускай извиняется, с начало перед Galina64RUS, а затем по ее согласию и разрешению, только так он может начинать свое поганое дело, если честно мне не хочется его общения. Я против.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Я просто спросил . Увидел тему когда перемещал в раздел и решил апнуть :)
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху