Рассказы и истории Диман ХУЛИган

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
вчера 30 000 потратил на бар на сауну и на женский пол .... а вы тут про П\К biggrin
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
вчера 30 000 потратил на бар на сауну и на женский пол .... а вы тут про П\К biggrin
Так у остальных женский пол бесплатно обходится, могут и на пк потратиться. А ты не забудь заначку сделать на кожвен диспансер.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Так у остальных женский пол бесплатно обходится, могут и на пк потратиться. А ты не забудь заначку сделать на кожвен диспансер.
Галя красава , да тридцать рублей на баню в баре? Ну это либо сказочник который нам хочет показать что он мачо , а на самом деле просто врун алкоголик. Дима купи себе мозги а не видеокарту. Дима а ты отвечаешь в теме про баню с твоими эротичными фантазиями? Тогда какого ты пишешь здесь свой бред? Создай тему про баню и тебя, вот и пиши там.
 
Последнее редактирование:

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Галя красава , да тридцать рублей на баню в баре? Ну это либо сказочник который нам хочет показать что он мачо , а на самом деле просто врун алкоголик. Дима купи себе мозги а не видеокарту. Дима а ты отвечаешь в теме про баню с твоими эротичными фантазиями? Тогда какого ты пишешь здесь свой бред? Создай тему про баню и тебя, вот и пиши там.
что серёга не стоит .. завидуешь . есть одно но я не женат
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
в 35 ?? я тебе сочувствую . Моя дочка в мои 35 пойдет в 1й класс , а пока у нас с этого года садик :)
Слава ты про мою жизнь не знаешь не чего ... за 3 года игры с вами .. Я конкретно тебя звал в гости . Не вам меня судить. Это конечно хорошо что у тебя дочя пойдёт в школу yes.....После аварии на байке в моей жизни много чего поменялось sorry2
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Слава ты про мою жизнь не знаешь не чего ... за 3 года игры с вами .. Я конкретно тебя звал в гости . Не вам меня судить. Это конечно хорошо что у тебя дочя пойдёт в школу yes.....После аварии на байке в моей жизни много чего поменялось sorry2
Ну так девочек водить в сауну не поменялось а жениться и родить не?
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Слава ты не смотрел фильм (с лёгким паром ) как главный герой фильма сказал мы с друзьями перед новым годом ходим в баню .. ну и мы так но только каждую субботу или воскресение ))))чистота залог здоровья :)
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Галя красава , да тридцать рублей на баню в баре? Ну это либо сказочник который нам хочет показать что он мачо , а на самом деле просто врун алкоголик. Дима купи себе мозги а не видеокарту. Дима а ты отвечаешь в теме про баню с твоими эротичными фантазиями? Тогда какого ты пишешь здесь свой бред? Создай тему про баню и тебя, вот и пиши там.
всё понятно старпёр .. ели Галя красава ... это значит что ты с ней за одно и был всё это время . Серёга у тебя две личности одна личность обсерает Галю а другая гладит по головки ....
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
всё понятно старпёр .. ели Галя красава ... это значит что ты с ней за одно и был всё это время . Серёга у тебя две личности одна личность обсерает Галю а другая гладит по головки ....
ну ка подробнее с этого места !!! Кто и когда плохого сказал и кому ???
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Слава дорогой мой Друг:) я не сплетник . но подсказку дал blum
rofl2rofl2rofl2rofl2 и в чем твоя подсказка ??? Клевета 100% процентная . Ох увидит Серый твои фразы , Ох разбушуется , и проснется в нем не чистая , и загубит доброго молодца в метабансе scare
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
rofl2rofl2rofl2rofl2 и в чем твоя подсказка ??? Клевета 100% процентная . Ох увидит Серый твои фразы , Ох разбушуется , и проснется в нем не чистая , и загубит доброго молодца в метабансе scare
А на большее он не способен ... только забанеть ......
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
И ты после хочешь нормального отношения к себе? Ты прям герой, надо звезду дебила выдать, за езду синим на байке иле на самокате. За что ты не возьмись а везде конец один, бан или выкинули. А я забыл, головой на байке в бетонный забор. Лечить голову надо. А пока читай, смотри, пиши письма на сервер метро. Да и в Юлмарте я парней предупрежу, насчет твоей видеокарты, в гарантийке будут тебя ждать с распростертыми руками, завтра поеду в Саратов и будет тебе доброе дело.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
бабуля тебе не светит даже понюхать ....привыкай biggrin
Если честно - я счастлива:) и еще больше радости мне принесет мысль, что я тебя никогда не увижу.
А вот интересно - в этой фразе "бабуля тебе не светит даже понюхать ....привыкай biggrin" скрыта подсказка, что кроме как понюхать, больше уже и не годен ни на что?unknown ну если сложить факты об аварии, отсутствии жены до сих пор, склонности к агрессии (с помощью который люди пытаются обычно компенсировать свою неудовлетворенность в жизни) ... empathy2
одна личность обсерает Галю а другая гладит по головки ....
Если я вынесла мозг Сереже, а он там меня куда то предположительно послал мысленно или вслух, то это абсолютно ничего не значит - не в детском саду. Может и Слава меня иной раз помянет "добрым" словом. И? У них нервы не железные.
Так что спи спокойно, между собой мы как нибудь сами разберемся.
После аварии на байке в моей жизни много чего поменялось sorry2
И не надо тут давить на жалость. Наверняка у каждого из нас есть момент в жизни (и не один), который перевернул жизнь с ног на голову.
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Дима вот зачем эти понты ТУТ? Пусть тебе твои пацаны по бане респектуют)
P.S. Что толку от твоих бабосов. А ты смоги так: приходить с работы не приносить бабла и чтобы жена тебя кормила и трахалась так как будто последний раз в жизни))) Вот этим надо жить, моментами с любимым человеком, не какая шлюха этого тебе не даст, хоть ты $$$ отвали ей.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Дима вот зачем эти понты ТУТ? Пусть тебе твои пацаны по бане респектуют)
P.S. Что толку от твоих бабосов. А ты смоги так: приходить с работы не приносить бабла и чтобы жена тебя кормила и трахалась так как будто последний раз в жизни))) Вот этим надо жить, моментами с любимым человеком, не какая шлюха этого тебе не даст, хоть ты $$$ отвали ей.
yes
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
И ты после хочешь нормального отношения к себе? Ты прям герой, надо звезду дебила выдать, за езду синим на байке иле на самокате. За что ты не возьмись а везде конец один, бан или выкинули. А я забыл, головой на байке в бетонный забор. Лечить голову надо. А пока читай, смотри, пиши письма на сервер метро. Да и в Юлмарте я парней предупрежу, насчет твоей видеокарты, в гарантийке будут тебя ждать с распростертыми руками, завтра поеду в Саратов и будет тебе доброе дело.
да говно ты полное а не мужик ..
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху