Хобби для Гали

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
IMG_0558.JPG
 

folevski

5FPS
Юзер
что же мне их всех забирать .. он не плохо с кавказцем в бутке спят ..

Дима, это карма, это все не с проста, они пришли именно к тебе и в том количестве, которое ты в силах потянуть, не больше не меньше.

100% инфа, Куклачев скидывает не дрессируемых кошек, будьте бдительны.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Давать приют 5-10 кошкам в доме,это скорее хобби старых дев.Не выпинул из тамбура эту шайку -уже молодец.)
Во-первых - ни у одной знакомой старой девы нет ни одной кошки. Это они раньше дома крестиком вышивали, а сейчас до глубокой старости по кабакам и ночным клубам бегают.
Во-вторых, ты не с той стороны на ситуацию смотришь. Дима у нас парень холостой. Вот пригласит в гости барышню, а та увидит, бедных замерзших котиков во дворе. И что подумает о Диме?
А если зайдет в дом - тепло, светло, котятки на диване сидят рядочком, сытые, чистенькие. Каменное сердце дрогнет.
 

bad_drove

Я тут свой
Юзер
У меня 2 знакомых. У одной 7,у другой 5.
У Димы песик за ними присматривает и греет,ну и ,наверняка,едой делитсяyes
А сердце современной барышни скорее растает не от этой идиллии,а от толстого кошелькаbiggrin
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
У меня 2 знакомых. У одной 7,у другой 5.
У Димы песик за ними присматривает и греет,ну и ,наверняка,едой делитсяyes
А сердце современной барышни скорее растает не от этой идиллии,а от толстого кошелькаbiggrin
Ну я не знаю... отстала от жизни может. Не с кошельком же жить. Или его наличие превращает недостатки в достоинства? А если кошелек схуднет в силу каких то обстоятельств? unknown Все же если в треугольнике третьим числится толстый кошелек - то это скорей взаимовыгодное сотрудничество и ничего там не дрогнет кроме калькулятора.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху