Догадки по поводу GTA 6?

Grenden

Новичок
Юзер
Сейчас в сети многие обсуждают тему выхода GTA 6, какой она будет - что нового привнесет и стоит ли ждать чего-то масштабного. Думаю на последний вопрос ответить можно точно положительно, а вот в каком антураже будет игра - неясно, так же как и по главным героям, хотелось бы что-бы история переплеталась с персонажами серии, но будет так или нет, не ясно. Стоит ли в принципе доверять слухам и "сливам" от бывших разработчиков? Может у кого-то есть догадки по поводу игры?
 

Dovlatov

Новичок
Юзер
Погадать по поводу игры конечно можно, но смысла в этом мало, в любом случае выйдет то, чего никто не ждал. Как-то читал, что игра вообще будет направлена не на современность, а на более ранние годы, задумка мне показалась интересной. (y)
 

Valk

Новичок
Юзер
В том-то и дело, что что-бы сейчас не писали в интернете это всё равно останется только догадками, а узнаем мы что и как не раньше, чем через 1-2 года. Что-то мне подсказывает, что компания не будет торопиться с выходом игры.
Может и в конце этого года стоит ждать, тут ничего знать наверняка не получится. Скорее всего будут пытаться всё сделать к выходу консолей нового поколения, по крайне мере таким образом интерес к игре будет повыше.
 

Diggi

Новичок
Юзер
В том-то и дело, что что-бы сейчас не писали в интернете это всё равно останется только догадками, а узнаем мы что и как не раньше, чем через 1-2 года. Что-то мне подсказывает, что компания не будет торопиться с выходом игры.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Может и в конце этого года стоит ждать, тут ничего знать наверняка не получится. Скорее всего будут пытаться всё сделать к выходу консолей нового поколения, по крайне мере таким образом интерес к игре будет повыше.
пока есть RDR2 все будут играть в неё
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху