Dormientes

Dormientes

Новичок
Юзер
CAPATOB | METRO ONLY | 24/7 | ALL WEAPON

Cheat-O-Meter go
Admin ————-

26.10.2014 примерно в 1:00 по мск
Бан на ваших серверах не получал (но видимо много раз убил админа и получил первый бан), потому что счет 13-2 афигеть какой подозрительный, не правда ли?
Свои комментарии.
Не буду сильно оправдываться , так как оправдываются только виноватые.
Чтобы я опять не начал маяться со сьемкой видео, прочитайте эту тему

По другим вопросам можем поговорить в голосе или скайпе ( vistor121 ).
На читометр не глядите, раньше там статистика была аш 9%, когда играл на хардкор-серверах в Командный бой и режим QC.
 
Последнее редактирование модератором:

proKiSSb

Местный
Юзер
Ник в названии темы укажите, пожалуйста.
А счет был 18 к 1 так то))
 

folevski

5FPS
Юзер
Доброй ночи!

Видео очень хочется посмотреть)), особенно на метро и с 4 килами в минуту, да ладно, черт с ними с 4-мя, с 3-мя))
 

folevski

5FPS
Юзер
Поймите правильно, средь морских контейнеров, можно и 10 товарищей укладывать, при случае, а вот метро, дюже интересно, как вы там буйствуете?!))
 

Dormientes

Новичок
Юзер
Вы действительно думаете, что вот прям сразу мне это получится сделать? Насчет убийств и очков в минуту, читайте тему в описании с ссылкой.

Я 2 раза умер и помню счет был меньше 20.
 

folevski

5FPS
Юзер
Вы поймите, очень смущает ваш кпм, на другие цифры даже не смотрю. По тому видео, которое есть на ютубе, там максимально 2кпм в минуту и все на маленьких картах, но никак не 4 или 3. У граждан с мультихаком, не всегда получаются такие цифры, а вы, ну просто русский ниндзя)). Снимите пожалуйста видео на метро, c 3-4 убийствами в минуту, очень хочется посмотреть, вчера у вас это получилось, аж 4.5 цифра была, если мы увидим игру соответствующую цифрам читометра, думаю все вопросы отпадут.
 
Последнее редактирование:

proKiSSb

Местный
Юзер
в начале раунда у Вас было 18 к 1 где вы там два раза успели умереть не ясно... суть не в том. мы смотрели за Вами через админку, и все бы нечего но ваш кпм (4,5) действительно дал повод проверить Вас.
 

Dormientes

Новичок
Юзер
Господи, я опять имею дело с админами-параноиками :( (не в обиду, за*бало видео заниматься из-за таких админов)

Немного пооправдываюсь: МОЙ КПМ - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ МАТЧЕЙ TDM! СДЕЛАТЬ ТАКОЕ НА МЕТРО ПОЛУЧИТСЯ - ЕСЛИ КОМАНДА ПРОТИВНИКОВ ПОЛНЫЕ НУБЫ, на метро достаточно сложно играть, сложней, чем на других картах для меня.

Ведь согласись, 3-4 убийств в минуту - такие результаты обычно в ТDM раундах делаются и остаются в статистике, вы нифига не читали дальше 1го поста в теме по ссылке я уверен.
Возьмите меня под наблюдение и избавьте от лишних занятий.

Сделай видео, где ты мочишь всех подряд и мы может тебя может пощадим... Однако таких раундов встечаются 1 из 10, вы это понимаете?
Если вам карма не позволяет понять мои слова, то я так и быть для вашей милости попробую заснять (под глюками из-за видео) матч, где я господь-бог всех убиваю и знать не знаю про смерть.
 
Последнее редактирование:

Dormientes

Новичок
Юзер
proKiSSb - я так понимаю это ты меня забанил (у него КПМ выше 4 О_О онжичитер), дай мне окончательный ответ что мне делать.
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
я все конечно понимаю но ---пистолет G18 SUPP/наиграно 1час 35минут---506 убийств.5.29 в минуту человек.даже на пистолет-сервере это перебор в разы
 

Dormientes

Новичок
Юзер
я все конечно понимаю но ---пистолет G18 SUPP/наиграно 1час 35минут---506 убийств.5.29 в минуту человек.даже на пистолет-сервере это перебор в разы
ПРОВЕРЮ вашу смекалку, сами догадаетесь почему? или вам разжевать?
Хотя если бы ты был смекалистый, вопросов глупых не было бы.

Пример: Ты снайпер и вдруг враг у тебя прямо перед носом и у тебя 2 варианта.
1) Либо попробуешь попасть со снайперки.
2) Достать пистолет и убить.

Я всегда выбераю 2й вариант, тоесть доставая пистолет я за несколько секунд убиваю врага и сразу его прячу. Обьяснения понятны? или вам на видео показать?
 
Последнее редактирование:

proKiSSb

Местный
Юзер
Обьяснения понятны? или вам на видео показать?
тебе одно а ты о другом говоришь. достать убить и убрать это дело секунд 30 миксимум, и сколько ж надо так раз сделать что бы набить столько времени

Посмотреть вложение 624 Посмотреть вложение 625
 

Dormientes

Новичок
Юзер
мне скриншот статистики не о чем не говорит, я не хочу в этом разбераться.
Что вы от меня хотите?
 

Dormientes

Новичок
Юзер
Разжевать, я же не умею думать, только с читами по кнопкам тыкать. Вы ничего не доказали, мне вам никак не доказать, что я не тот, кем вы меня обьявили.
Ответ жду от того, кто меня забанил.

Решение простое на мой взгляд: разбанить хотябы на неделю и понаблюдать за мной, ну или месяц.
 

folevski

5FPS
Юзер
Если мы будем у всех просить видео ......
че там смотреть то

Смотреть 4.5 кпм в минуту, которые были на метро у данного товарища. Нет, Слава, дело конечно твое)), можно и разбанить, вотебан для этого гражданина лишь вопрос времени, но мне лично интересен сам подъем, данной цифры. А вообще конечно, можно и видео не просить и баны не ставить, просто смотреть, как люди с сервера бегут, один читер, второй любитель тдм, третий просто скилл от бога, пускай втроем играют.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху